Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:01

Доброго всем времени суток! Smile

С этим кремом у нас долгая "дружба". Начала его использовать более 3,5 лет. И до сих пор ему верна, хотя покупаю и другие крема, на этот всегда стоит в ванной. Не буду долго тянуть кота за хвост, так что сразу перейду к его достоинствам :

1. крем находится в необычной баночке. Некоторые пишут, что неудобна коробка. Позволю себе, с этим не согласится. Для меня она удобна, никаких трудностей с открытием и закрытием нет (может это из-за того, что долго пользуюсь им, и приноровилась уже, а может, и нет...)
  2. консистенция - средняя, не жидкий и не жирный.
  3. Удобно наносить, не оставляет жирной пленки.
  4. Быстро впитывается.
  5. После нанесения кожа, почти сразу становится нежной, приятной на ощупь. Отлично увлажняет и питает.
  6. На счет запаха - да, действительно чем-то похож на мужской. Но, тем не менее, мне нравится. На коже он тонкий и ненавязчивый.
  7. Цена для меня средняя, но если учесть, сколько стоят крема других фирм с минералами Мертвого моря, то это копейки!

Буду рада если кому-то этот отзыв окажется полезным. Будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу на них. Советую Вам попробовать этот крем. Ведь лучше жалеть о том, что сделано, чем о тои чего не сделано! Ставлю ему 5, была б десятибалльная шкала, поставила б все 10!

CПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

Cherry_girlрекомендует
  • 19.04.2011
    Шикарный крем! Еще не потратила и половины первой банки, как заказала вторую. Отличный ненавязчивый запах, а консистенция просто ах, хочется мазать и мазать.
  • 17.06.2013
    Да - моя Прелесть и только так и только с большой буквы. Очень люблю этот крем, при чем ни я одна, его любит вся моя семья, даже папа которой не помешан на косметики Особенно люблю этот крем в зимнее время года, когда кожа от ветра и холода очень сильно шелушится только этот крем меня спасает, а…
  • 07.09.2013
    крем как крем. Подарил кто-то на праздник. Нравится только баночка, которая выполненна из стекла и закрывается на своего рода зажим. Минусы: запах. Может из-за ингридиентов не чувствуется запаха крема, который я так привыкла чувствовать. Здесь впечатление неприятное.
  • 03.08.2013
    Сама баночка прикольная, но для чего так упаковали этот крем как консервную банку я не знаю. Такие упаковки я не привыкла открывать и когда получила это чудо вертела его наверно час, не зная с какой стороны открыть и если с этой то почему ни как) Всё сломать боялась.