Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 05:39

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.

• Цена - 4400 рублей.
  • Где купить? - на официальном сайте магазина Поларис. При желании можно найти дешевле.

УПАКОВКА

Блендер пришел ко мне в картонной коробке с пластиковой ручкой, благодаря которой ее легко транспортировать. Сама коробка не занимает много места, она довольно компактная и прочная. Коробка серого цвета с реальным изображением блендера на лицевой стороне. Также здесь перечислены основные особенности блендера, на которые стоит обратить внимание при выборе.

С обратной стороны упаковки вблизи показаны блендерная насадка с титановыми ножами и рычаг переключения скоростей (их целых 25), что и является конкурентными преимуществами данной модели.

Внутри все комплектующие аккуратно разложены, у каждой насадки блендера есть свое место в коробке, чтобы при транспортировке ничего не сломалось и не испортилось. Кроме того, все они упакованы в отдельный полиэтилен, а ножка блендера с мотором имеет дополнительную защиту в виде пупырчатой пленки.

ЧТО ВНУТРИ?

В комплект входят 6 позиций:

• ножка блендера,
  • блендерная насадка с титановым ножом,
  • миксерная насадка,
  • переходник для венчика,
  • чаша-измельчитель на 500 мл, включая ножи,
  • мерный стакан на 600 мл.

Еще в комплекте приложена подробная инструкция, в которой перечислены все правила эксплуатации прибора, его особенности и возможности.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ и КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Весит весь комплект немного, всего 1,3 кг. А так как используешь насадки по-очереди, а не одновременно, то во время работы рука не устает, даже если очень долго что-то взбиваешь.

Главное конкурентное преимущество для меня - это наличие 25 скоростей с плавным переключением. Так как для приготовления разных блюд, я использую разные скорости, - где-то максимальную, а где-то среднюю. Минимальную использую в основном тогда, когда добавляю сухие ингредиенты к жидкому тесту, например муку, во избежании ее высыпания.

Рычаг переключения скоростей находится сверху ножки блендера, поэтому им удобно пользоваться прямо в процессе работы.

Еще один плюс данного блендера - ножи с титановым покрытием в блендерной насадке. Они золотистого цвета,очень острые, поэтому измельчение происходит эффективнее, чем в других блендерах. К тому же и прослужат они дольше, чем обычные. А все насадки при этом изготовлены из нержавейки, поэтому блендер можно назвать просто неубиваемым!

Третий плюс - это высокая мощность 1000ВТ. Блендер с соответствующей насадкой легко взбивает сливки, крем, белки, молоко, измельчает продукты в пюре, рубит мясо в фарш. Без какой-либо заминки или проблем.

Наличие мерного стакана - это еще один плюс, так как часто нужна высокая емкость для взбивания белков, а дома кроме обычных кружек ничего нет. Пользуюсь этим стаканом постоянно. Однако, если нужно взбить большое количество продукта (больше 600 мл), то нужно брать емкость побольше.

Для кондитера особенно важным является наличие режима турбо, чтобы легко переключаться между низкими и высокими скоростями, не затрагивая рычаг.

На все насадки и сам блендер действует гарантия 2 года, что подкрепляет доверие к производителю.

Работает он не тихо, но и не шумит как мясорубка. Поэтому я спокойно могу работать им с утра, когда вся семья спит.

Чуть не забыла упомянуть о том, что данное устройство многофункционально и включает в себя функции 3 приборов - миксера, блендера и измельчителя.

КАК РАБОТАЕТ?

Для того чтобы воспользоваться блендером или миксером, нужно надеть соответствующие насадки на ножку, включить в сеть и нажать соответствующую кнопку. Для использования измельчителя ножка блендера надевается на чашу и так же включается.

После завершения использования нужно вытащить блендер из розетки и снять насадку, нажав на 2 кнопки по бокам ножки.

Дальше покажу, что я готовлю с разными насадками.

БЛЕНДЕРНАЯ НАСАДКА

Использую ее в основном для супов пюре, измельчения овощей, фруктов для смузи, делаю основы для сырников и т.п.

Она не только отлично измельчает продукт, но и пюрирует его, а если возить блендером с насадкой по кругу, то он будет еще и перемешивать смесь.Самое главное для меня, что приготовление блюда при этом происходит очень быстро. Не нужно ничего долго нарезать или измельчать. Блендер всё делает за меня. Вот такие блюда у меня получились.

Пюре из брокколи. На ужин. Подавала со стейком из говядины.

Творожная запеканка. На завтрак. Творог идеально перебился с яйцами и превратился в кремовую основу. Идеально с кофе.

Творожные вафли. На завтрак или перекус. В продолжение творожной темы сделала быстрое тесто для вафель и выпекала их в советской вафельнице. Быстро и вкусно!

НАСАДКА МИКСЕР

Эта насадка - моя любовь. Именно с ней у меня проснулось желание снова готовить вкусные торты и радовать ими своих гостей. Работает она быстро и мощно, взбивает белки в пену за минуту. А еще раньше у меня всегда была проблема взбить сливки до пиков, теперь проблема решена!

Внизу сладости, которые я приготовила с помощью миксерной насадки.

Крем с вареной сгущенкой и сыром маскарпоне для трубочек, орешков или торта. Это самый универсальный и самый быстрый крем. К тому же с насадкой он получатеся очень быстро, так как не нужно вмешивать твердый маскарпоне в сгущенку.

Хрустящие трубочки с начинкой. На десерт. Крем для них уже показала, а тесто для трубочек тоже сделала с помощью миксера. Масло и яйца взбились быстро, хотя раньше я всегда долго перемешивала их ручным миксером, но никогда не добивалась нужной консистенции. А с миксером ошибиться невозможно. Он всегда работает на 5+.

Торт молочная девочка с кремом чиз и взбитыми сливками. На день рождения соседки. Она попросила, а я сделала. С блендером я потратила на весь торт всего 1,5 часа, и то самое долгое - это украшение и обмазываение кремом.

Омлет Пуляр. На завтрак. раньше у меня всегда были проблемы с тем, чтобы взбить белки, а с блендером Поларис они всегда взбиваются идеально. Прямо магия какая-то.

НАСАДКА ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ

Ее я использую в основном для приготовления фарша, рубленого мяса, а также измельчаю бисквит для украшения Наполеона или медовика, делаю кейк-попсы.

Фарш получается нежный и из него легко слепить котлеты и фрикадельки, так как он немного клейкий.

Я очень довольна Блендером Поларис. Всем рекомендую! Это лучший многофункциональный кухонный прибор из всех, что у меня был!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Другие полезные отзывы о технике:

Достоинства
  • Аккуратный, компактный, функциональный
  • Довольно мощный
  • Титановое покрытие ножей
Kate_cakeрекомендует
19.04.2021
Какое многообразие блюд! Тоже присматриваю новый блердер, так как венчик старого не справляется со взбиванием очень густых масс.
На кухне это незаменимый девайс!
22.04.2021
Как всё вкусно)))
  • 28.01.2016 - 07:44
    Подарок. Сама бы выбрала другой блендер.
    Доброго времени суток друзья. Прошел почти год как мне подарили Блендер Polaris PHB-0727. Блендер 4 в 1 в компактной упаковке. Многофункциональный. Имеет измельчитель, мерный стакан, венчик для взбивания. Может чистить чеснок и много чего еще.
  • 17.02.2017 - 16:43
    Довольна покупкой. Использую блендер Polaris PHB 0756 почти каждый день +Фото с примерами того, что можно сделать.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен блендеру Polaris PHB 0756.Давно хотелось именно погружной блендер, но пока свой стационарный был в рабочем состоянии, откладывала покупку.
  • 30.05.2017 - 11:38
    Мой отзыв про блендер погружной Polaris PHB 1351L 1250 Вт, который был куплен на Алиэкспресс
      Купил на Алиэкспресс погружной блендер Polaris . Вот ссылка на него. Заказ пришёл через месяц. Целый и невредимый. Счастью (моему и жены) не было предела. Как раз ребёнок достиг того возраста, когда надо вводить супы. Не имея блендера, сложно сделать суп-пюре. Свою функцию выполняет "на ура".
  • 15.06.2020 - 10:25
    Готовлю малышу пюре, а помадку для булочек он не осилил! Зато какой внешний вид и качество!
    Когда сын во всю уже кушал овощи, мясо, фрукты в перемолотом состоянии, без блендера не обходилось ни дня. Этот блендер как раз по своей минимальной комплектации годится для частого использования для приготовления пюре ребенку. Покупала за 1900 рублей.
  • 17.11.2017 - 12:05
    Семь раз подумайте, один раз купите.
    Блендер Polaris PHB 1034L Cube это сначала наша радость, а потом горе. Начну с хорошего. Чаша у него действительно большая, измельчить большой объем продукта, натереть много морковки и свеклы для заморозки, легко, и этому я очень радовалась.
  • 02.06.2018 - 20:30
    Ненадежный блендер.
    Отзыв отредактирован через год, когда с блендером пришлось расстаться - сначала сломался измельчитель, отвалилась пластиковая деталь, затем, вдруг сам погружной блендер стал барахлить - взбивать медленно. Сейчас купила новый блендер Bosch, надеюсь, окажется лучше.
  • Бренд Polaris умеет удивлять.
    Спустя год использования блендера, я решила, что пришло время написать отзыв. Начну с того, что в мои планы не входила покупка блендера, но в Ленте были скидки и я не удержалась. Данный бленедр обошелся мне в 1499 рублей. Любят магазины убирать этот несчастный рубль из цены...
  • 05.04.2021 - 13:39
    Самый отвратительный блендер, который у меня когда-либо был
    Бюджетный погружной блендер для простых и быстрых блюд. Если бы не свекровь, которая подарила нам с мужем этот блендер, я бы уже давно выкинула его. У него очень низкая мощность 850 Вт. Два скоростных режима, один из них турбо. Но турбо режим это вообще что-то непонятное.
  • 12.06.2021 - 19:42
    Суп-пюре как в ресторане 😋 А так же смузи, десерты, фруктовые и овощные пюре и не только
    Всем привет! Давно хотела приобрести погружной блендер для приготовления различных блюд. Суп-пюре, паштеты, фруктовые и овощные пюре, смузи, коктейли, конфитюры, а так же разнообразные соусы, и все домашнего приготовления!
  • 16.06.2021 - 18:12
    Мой незаменимый помощник 3 в 1. О достоинствах, характеристиках + рецепт вкусного завтрака, который будет выглядеть как умопомрачительный десерт
    Для меня блендер - очень важный инструмент на кухне. Некоторое время я жила без блендера, это было не лучшее время в моей кулинарной жизни. Я смотрела рецепты и почти во всех нужно было воспользоваться блендером. Я сохраняла их в отдельную папку и ждала, когда же у меня снова появится блендер...
  • Королевская ватрушка «Слезы ангела» — yummy! Да я и не такое могу сотворить, а блендер от Polaris поможет
    Кто-то треть жизни проводит во сне, а я на кухне. Конечно, не треть. Но внушительную часть. Так получилось, что в моей семье у всех разное питание. Приходится готовить много, но небольшими порциями. И теперь это делать намного проще. С таким то помощником!
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 14.07.2021 - 21:16
    Супер полезный гаджет появился на моей кухне. Блендер Polaris PHB 1380 Silent удобен и прост в применении, способен привлечь к готовке даже самых ленивых и мужа 😂
    Всем привет! Я не люблю часами проводить на кухне за готовкой, поэтому всегда выступаю за прогресс и наличие в доме техники, ускоряющей и облегчающей труд домохозяйки)) Именно поэтому на моей кухне всегда найдется место блендеру от бренда Polaris. Модель устройства PHB 1380 Silent.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 15.07.2021 - 21:30
    Блендер Polaris phb 1583L Silent - мощный, быстрый, почти бесшумный, многофункциональный! Мой помощник на кухне номер ОДИН!
    Всем приветики! Я тот еще кулинар! И готовить я люблю, наверное, так же сильно, как и мыть посуду. ))) Поэтому для меня кухонные гаджеты всегда были очень желанны. Это то, что облегчает мне жизнь и ускоряет процесс приготовления еды.
  • Готовлю домашнюю вкусняшку теперь чаще, потому что это просто. Тесто для блинов, смузи и домашний майонез. Обожаю блендер от Moulinex!
    Приветствую, читатель! С маркой Moulinex я уже знакома на собственном опыте. Не скажу, что это прям лучшая марка бытовой техники, но она радует функциональными новиками. Присматривая себе новый блендер, остановила выбор на Infiny Force Ultimate DD878D10.
  • 07.07.2021 - 20:23