Опубликовано 8 Январь, 2017 - 13:19

Доброго времени суток всем! Мой сегодняшний отзыв будет о моем кухонном помощнике - бленлер фирмы Polaris.

Большой необходимости в покупке блендера у нас и не было. Он нам достался, можно сказать, почти даром. За крупную покупку в магазине электроники. Стоил он очень дёшево, около полутора тысяч рублей. Поэтому, чтоб не доплачивать из своего кошелька выбрала именно его. О чем в дальнейшем не пожалела.

Сейчас я им пользуюсь каждый день и не по разу. Сама научилась с помощью блендера делать домашний майонез. Постоянно делаю малышу пюрешки овощние и фруктовые. Старший сын любит молочные коктейли, которые безупречно готовит наш блендер.

В использовании он очень удобен. В комплекте в месте с самим бленлером шла насадка-миксер, контейнер и насадка с контейнером а-ля комбайн) Миксером пользоваться не очень удобно, т.к. у насадки как-булто смещен центр тяжести и когда ей начинаешь всбивать, масса разлетается по сторонам. Если бы не этот нюанс поставила бы я своему помощнику пять баллов, а так только четыре)

Достоинства
  • Металлический корпус
  • Многофункциональный
  • Недорогой
yanayana777рекомендует