Опубликовано 9 Май, 2022 - 14:58

Здравствуйте!

Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.

Я знаю, что не все пользуются специальными средствами для интимной гигиены, некоторые просто используют обычное мыло или гель для душа, но у меня эти средства вызывают сухость и раздражение, несколько раз даже была молочница.

Теперь я, на регулярной основе, покупаю только уже проверенный гель для интимной гигиены, к котором буду возвращаться снова и снова, не хочу пока искать что-то другое, т.к. данная продукция от Nivea уже проверена мною годами и подходит мне на 100%.

Прошлый гель был с ромашкой, а данный с пантенолом, но они оба прекрасны.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Цена: первый раз покупала гель за 204 рубля, вторая покупка была дороже, стоимость составила 324 рубля.

Объем: 250 мл., мне хватает средства почти на год.

Информация от производителя:

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Состав: в данном геле присутствует в составе ромашка, как и в предыдущем от Nivea, но состав не идеальный.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic Acid, Bisabolol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panthenol, Glycine Soja Oil, Glycerin, Tocopherol, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, BHT, Parfum

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE Состав

Где купить: в магазинах с косметикой почему-то не могу его найти, покупала на Wildberries.

Оформление: гель находится изначально в картонной упаковке, дизайн которой полностью дублируется на основной пластиковый флакон.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Упаковка изготовлена из матового пластика, удобная форма, суженная серединка, его удобно держать в руке, на упаковке изображено розовое пёрышко, всё очень минималистично.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Дозатор: крышечка имеет нежно-розовый цвет, за счет того, что она чуть шире горлышка дозатора, открывать её очень удобно, даже мокрыми руками, даже одной рукой.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Выдавить можно необходимое количество средства, с не привычки, сначала выливалось больше, чем нужно, потом приловчилась.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Аромат: гель имеет очень легкую цветочную отдушку, чувствуется только из флакона, наиприятнейший нежный аромат.

Консистенция: гель не совсем густой, но и не очень жидкий, такой, чуть жиже, чем сыворотки для лица, цвета не имеет, полностью прозрачный, есть немного пузырьков в текстуре.

Когда намечаются поездки на дачу, не беру с собой целый флакон, а переливаю нужно мне количество в пластиковую бутылочку. (Заказывала такие на wildberries ).

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

На одно применение достаточно совсем небольшое количество геля, повторяюсь, расход просто минимальный, бутылочки в 250 мл., мне хватает почти на год.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Чем полезна молочная кислота?

Молочная кислота наряду с гиалуроновой является компонентом натурального увлажняющего фактора кожи. Это свойство увлажнять кожу, а также ее способность отшелушивать используется в косметических средствах. Молочная кислота регулирует уровень рН кожи и увеличивает толщину эпидермиса.

Пенообразование: гель для интимной гигиены от NIVEA хорошо пенится, по этому, для одного использования достаточно небольшого количества средства. Кстати, пена не такая густая и пышная, как в гелях для душа, нет, просто легкая пенная основа без образования облаков пены, надеюсь Вы меня поняли )))

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Применение: гелем я пользуюсь на регулярной основе, даже, если еду куда-то в гости с ночевкой, то беру этот гель для душа, точнее переливаю его в небольшую бутылочку, пользуюсь исключительно им и не хочу экспериментировать с другими средствами.

Как я уже писала выше, геля необходимо небольшое количество, я сначала выливаю его в ладошку, размыливаю и только потом подмываюсь, правильно это делать спереди назад. Смывать гель нужно теплой водой, а не горячей и не холодной.

Мои ощущения от применения: в процессе применения геля и после, не ни каких негативных моментов, не чувствуется жжения и сухости, все в полном порядке. Пользуюсь им уже давно, по этому, смело могу рекомендовать присмотреться к нему, если Вы всё еще в поисках хорошего средства.

Что понравилось:

• цена приемлемая
  • расход минимальный
  • хорошо пенится, но не как гель для душа
  • приятный аромат
  • в составе есть молочная кислота, ромашка и пантенол
  • гель не вызывает жжение, сухости и раздражение
  • хорошо убирает запахи
  • не вызывает молочницу
  • комфортный в использовании
  • удобная упаковка

Так нравится этот гель, что купила его в запас.

Гель для интимной гигиены NIVEA intimate SENSITIVE

Выводы: очень люблю это средство, не хочу, чтобы производитель снял его с производства, буду покупать на постоянной основе.

*********************************************************************************

Гель для интимной гигиены NIVEA Intimate Natural

Достоинства
  • Быстро смывается водой
  • Деликатно очищает
  • Комфортно
  • Не нарушает естественную среду
  • Не сушит
  • Нежный
  • Подходит на каждый день
  • Тонкий аромат
  • Экономичный
MaliSHka89рекомендует
09.05.2022
Хороший, но тоже не видела его в офлайн магазинах.
09.05.2022
Ух ты, даже не знала, что у Нивеи такой есть) жаль, что у нас в Беларуси с нивеей туговато, купить весьма проблематично(
09.05.2022
А мне не особо нравится вариант без дозатора, на который нажимать
Если только куда то перелить
10.05.2022
Интим надо держать в чистоте!
10.05.2022
А я вот им никогда не пользовалась еще.)
Полезный отзыв Smile
10.05.2022
Тоже не могу без подобных средств, всегда покупаю как только заканчиваю предыдущий флакон. Обращу внимание на нивею , хороший объем за такую цену Smile
30.05.2022
Так нравится этот гель, что купила его в запас.

Боишься что раскупят?! Cool
31.05.2022
Боялась, что цена будет космическая))
  • 06.03.2019 - 01:52
    После Лактацида попробовала Nivea интим-гель и мой вердикт меня саму удивил
    Сейчас прям огромнейшее разнообразие появилось интим-гелей. Много чего перепробовала, ну вот Nivea еще не использовала. Повелась на то, что интим-гель был произведен, если верить этикетке, в Германии. Да и акция подкатила, как же не купить.
  • 07.04.2014 - 19:21
    Не для тех мест гель, однако! :)
    Завидев звонкое имя NIVEA, потянулась рученька за сим гелем, не глядя даже ни на какие другие, а манящий аромат ромашки так и прошептал из баночки: "Купииии! И мойся им! Мойся!" Вот и поддалась я слабости порочной, да так, что уже и закончилось средство коварное.
  • 14.01.2015 - 18:21
    Теперь у Лактацида появился серьезный конкурент (фото, описание)
    Для интимной гигиены всегда использовала Лактацид, перепробовала множество его разновидностей и считаю его своим фаворитом. Однако, при появлении новинки - Ivomed, прониклась к нему интересом и при первой возможности приобрела один из его видов - для всей семьи , еще есть для особо чувствительной…
  • 12.04.2015 - 11:49
    Действительно, нежный и гипоаллергенный. Но так ли идеален состав?
    Этот гель для интимной гигиены был куплен в аптеке, стоимость флакона 250 мл - 186 рублей . Покупка не была спонтанной: увидела в аптеке, почитала отзывы (в основном, хорошие) и купила его. В продаже было два варианта - с айвой и ромашкой, я выбрала первый.
  • 13.09.2016 - 05:30
    две малийские пчелы несут капельку лауретсульфата натрия
    "Лактацид" это, конечно, хорошо, но за годы пользования и он надоедает пуще пареной репы. Душа и то, что пониже, требуют разнообразия. Почему бы не обратиться к моей любимой гречанке "Апивите"?.. Гель для интимной гигиены Apivita Intimate у меня был в компактном тревел-размере 75 мл.
  • 28.05.2016 - 17:35
    Таких ощущений я не ожидала.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о геле для интимной гигиены Лактацид ФрешLactacyd Fresh. Лактацид советуют гинекологи и подруги. Классический Лактацид мне очень нравится, но слегка поднадоел и я решила попробовать что-то новое, но в то же время проверенное.
  • Почему я решила попробовать именно его и моё мнение после длительного использования
    Обычно пользуюсь гелями "Красная линия", но когда пришла пора покупать новый, того то ли не было в наличии, то ли резко в цене подскочил, то ли просто решила что-то новенькое попробовать...
  • 21.01.2015 - 16:48
    Гиалуроновая кислота в геле для интимной гигиены? И даже так бывает! + Фото бадьи
    О косметике "Жиайя ",а так хочется сказать Зая , я узнала от моего самого любимого youtube-блогера Оли(Osia) , девушка живет в Польше и пользуется этой бюджетной косметикой достаточно долго,часто показывает в своих видео,да и вообще эта марка косметики в Польше очень популярна.
  • 26.04.2015 - 23:01
    покупать или не покупать, решать Вам!! ФОТО!!!
    У меня было не много гелей для интимной гигиены, т.к. как-то покупать и пробовать разное мне не очень хочется. Но когда я делала заказ на одном из интернет-магазинов, я в корзину кинула и этот продукт до кучи, просто попробовать))) Упаковка вроде бы удобная, носик поднимается и средство…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 27.03.2022 - 18:51
    И почему я так долго верила блогерам-гинекологам, что это абсолютно бесполезное средство?!
    Уже много лет читаю про то, что Lactacyd не эффективен, чуть ли не вреден, и вообще очередная маркетинговая уловка для выкачки денег. Знакомство с Лактацидом произошло, можно сказать, случайно. Маме в аптеке его посоветовала фармацевт, а довольная Лактацидом мама поделилась со мной отливашкой.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.