Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 15:25

добрый день! была проблема с которой я не знала как бороться, потели стопы, стыдно было ходить в гости, носила с собой сменные носки и тапочки, а когдаузнала о них из журнала о здоровье и прочитала статью Рукавишниковой о том, что они абсолютно безопасны - купила квасцы жженые и просто была счастлива!!

Запах и потливость прошли, ведь правда говорят старые проверенные способы самое лучшее. Еще моя бабушка ими пользовалась, только кажется они выглядели немного иначе.

сейчас пользуюсь ими в качестве дезодоранта не только для ножек, но и в области подмышек - выдерживает порядка 20 часов, а больше мне и не надо.

также прекрасно спасает как кровоостанавливающее (всегда стоит баночка и в ванной и на кухне, постоянно сильно режусь ножами), также присыпаю зимой лапки собачке, соль сильно разъедает подушечки(. Немного пощипывает, но совсем слегка.

Столкнулась с тем, что мои друзья, когда я им рекламировала это средство жаловались, но как оказалось это из-за неправильного применения. после объяснения им принципа действия и как надо ими пользоваться, и я и друзья в ножки кланяются производителю/ Учитывая что и баночки на много хватает и стоит по современным меркам копейки. А так как они можно сказать спасли мою жизнь, не перестану их расхвалять. Только 5 звезд!

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральность.
  • Безопасны
  • Кровоостанавливающее
  • Многофункциональный
  • Нет никакого запаха пота
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
Наталья Лебедеварекомендует
А как их правильно применять? Объясните, пожалуйста, и мне принцип действия.