Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 18:49

несколько дней
    250 рублей

Всем привет) Не считая парочки минусов, готова целовать этот тюбик за эффект😁.

Все ведь знают о пользе витаминов АЕВИТ? Такие жёлтенькие капсулы с жирком внутри. Полезны для зрения, репродуктивной системы, кожи, волос и ногтей. Вот уж не думала, что гель с таким названием способен на многое. Была уверена, что это самая обычная "умывалка", которой умываешься, чтобы не умываться мылом))

У меня жирная кожа с расширенными порами, чёрными точками и мелкими высыпаниями. Даже если бы знала какой будет эффект, фотографировать "до" не стала бы, извините. Придётся верить на слово) Не скажу, что идеальная кожа стала, но она стала чище! Я в шоке) правда, не ожидала никак этого! Правда, после умывания приходит небольшое ощущение стянутости. Это, конечно, минус. Хотя, может быть, мы с этим гелем пока что просто привыкаем друг к другу) Всё-таки пользуюсь им меньше недели. Кстати, смывает тушь с глаз на ура.

На тюбике была защита от вскрытия. Но не на всём тюбике, а только на крышке) странновато) Такая защита называется "как будто защищает" 😂 Тут смешанные ощущения)

Чуть не убежал, пока я фоткала
Чуть не убежал, пока я фоткала

Гель прозрачный, имеет он лёгкий аромат. Иногда аромат похож на жвачку. Не знаю, как это работает) Иногда прям пахнет жвачкой, а иногда не пойму, где ж я её там услышала. Достаточно жидкая субстанция. Мне это очень не понравилось. Потому что сочетание такой консистенции с крышкой — это очень неудобно и неэкономно. Да, когда открываешь колпачок, нужно держать тюбик колпачком вверх, это и так понятно. Но наливать такое жидкое средство крайне неудобно. Пенообразование среднее, но на сопатку хватает)

Объём упаковки 150 мл.

Поставлю средству крепкую 4 за то, что сушит и за неудобную упаковку. Всё-таки кожа выглядит прияней)

Достоинства
  • Избавило от мелких высыпаний
  • Отлично очищает
Недостатки
  • *упаковка
  • Стягивает кожу после умывания
Obraztsova.Olgaрекомендует
Я хочу такой))
Боюсь, тебе пересушит🤔
24.04.2019
На лето отлично вообще будет
31.05.2019
Жалко что нет фото для сравнения. Я не понимаю как так получается, что у меня совсем не сушит. а Вы пишите, что сушит, индивидуально все, получается. По мне, он вообще без недостатков))
31.05.2019
Мне кажется, что и правда, всё очень индивидуально) кому-то подходит, а кому-то подсушивает. Вы наши своё идеальное средство, а я буду продолжать искать 😁
01.10.2019
Мой когда-то наилюбимейший гель для умывания) только его и брала всегда. Действительно хорошее средство за небольшие деньги
01.10.2019
Из последних моих он лучший))
  • 21.07.2020 - 22:18
    Идеальный гель для душа для сухой и чувствительной кожи. Результат уже после первого применения (фото до/после)
    Здравствуйте! Уверена многие как и я стараются тщательно подобрать уход за кожей особенно если она чувствительна и склона к высыпаниям. У меня довольно часто из-за качества воды, которая бежит из под крана, после принятия душа может начаться раздражение и вся кожа пойдет красными пятнами.
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • 09.09.2020 - 07:48
    Увлажняющий крем Clarins Hydra-Essentiel - находка для сухой кожи!
    Сейчас мне частенько приходится прятать свое лицо под медицинской маской, и это очень сильно сказывается на моей и так не идеальной коже. Поэтому, от крема для лица я жду следующее: чтобы увлажнял кожу и не скатывался под маской.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 02.08.2020 - 19:51
    Неплохой вариант для проведения стандартных процедур очищения волос, но с минусами в вопросах тары...
    Всем доброго времени суток!   Подобрать что-то стоящие для регулярного применения и возможного повторного приобретения среди средств предназначенных для очищения кожи головы и волос для меня всегда та ещё проблема.
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 26.08.2020 - 10:42