Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:34

? Всем привет! ?

Хочу поделиться в этом отзыве своим мнением о геле для душа для тела и волос 2 в 1 Champions League от Adidas.

Вид спереди геля для душа для тела и волос для мужчин Adidas UEFA Champions League

Он же мужской?! - спросите вы. Да-да, все именно так) Как же я до этого "докатилась"?)

Все до банальности нелепо - забыла свой гель для душа в поездку на море. Шампунем мыться как-то накладненько, жидкое мыло от отеля выглядело слишком сомнительно, а пойти и купить не доходили руки ноги. Со мной любезно поделился мой молодой человек своим одним единственным бутыльком - последнее отняла..)

• Упаковка, внешний вид

Устойчивый пластиковый бутылёк средних размеров. Естественно, в классическо-мужком дизайне - сине-черного цвета.

Вид сзади геля для душа для тела и волос для мужчин Adidas UEFA Champions League

Объём классический для гелей для душа - 250 мл.

Мне очень понравились пупырышки по бокам! Бутылек не скользит в руках и не грозится сбежать.

Ещё, что порадовало - гель для душа справляется с состоянием хранения вверх-ногами несмотря на то, что крышка скошенная, а не прямая. Не падает.

Крышка флип-топ (защелкивающаяся), для меня оказалась туговата - я переживала за ногти.

Крышка геля для душа для тела и волос для мужчин Adidas UEFA Champions League

• Состав

Не понимаю, почему отдушка у средства аж на 4 месте! Она же такая легкая, свежая и ненавязчивая (по сравнению с другими мужскими гелями для душа). Для меня это загадка.

Ну и конечно же производитель не обошелся без использования синтетических красителей, цвет геля для душа насыщенно синий (намного насыщеннее, чем кажется на фото в ладошке). Все время ругаю за это производителей - красьте пластик упаковки, а средство оставьте в покое! И так столько химии вокруг вредной, пожалейте нас чуть-чуть!

Состав геля для душа для тела и волос для мужчин Adidas UEFA Champions League

Подходит для ежедневного применения

Не нарушает pH баланс

Прошел дерматологическое тестирование.

• Впечатления от использования

Я думала, что буду плеваться, но что уж, придётся терпеть. Но нет!

Мне понравился аромат! Мне вообще все понравилось (кроме синтетических красителей в составе). Наверное, это из-за новизны ощущений. Для нас, девочек, делают все такое нежное, или красочное, с цветочными, фруктовыми и сладкими ароматами. Тут все не так. Но аромат очень легкий, свежий. После душа от меня не пахнет тяжелым мужским запахом.

В любом случае, сразу после душа я всегда пользуюсь кремом для тела и запаха геля для душа на теле уже совсем не остаётся.

Консистенция, цвет геля для душа для тела и волос для мужчин Adidas UEFA Champions League

По консистенции довольно жидкий, в бутыльке переливается очень резво. Пенится хорошо, никаких претензий.

Для молодого человека, конечно же, является плюсом то, что он подходит для мытья волос. Проблем с кожей головы никаких нет, поэтому его устраивают и обычные средства 2-в-1. Я же мыть волосы им не рискнула, но в качестве геля для душа - очень понравился!

Кажется, по приезду в Москву я попробую ещё какой-нибудь мужской гель для душа - почему бы и нет?)

К покупке рекомендую!

Очень надеюсь, что была полезна! Удачных покупок и спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Подходит для мытья волос
  • Приятный аромат
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Отдушка на 4 месте
  • Синтетические красители
Milikkiрекомендует
05.06.2017
я у мужу тырю туалетную воду)))) надо будет и гель позаимствовать
06.06.2017
можно попробовать)
Можно попробовать для разнообразия!)))
07.06.2017
Люблю отдушку мужских гелей)
07.06.2017
Иногда у мужа тоже гели для душа тырю Big smile
07.06.2017
Оооо бро Big smile Я тоже частенько мужские гели покупаю, особенно летом актуально это, почему-то найти женский гель для душа с ментолом тяжело, а вот в мужских почти во всех есть Love
Брала его мужу, неплохой
Замечательный гель ??
07.06.2017
Какой щедрый молодой человек, что поделился Big smile У Адидас хорошие гели! Smile
07.06.2017
мне тоже нравится этот аромат у геля
07.06.2017
Надо купить мужу и самой попробовать Smile
07.06.2017
Покупала такой мужу, понравился. Запах приятный.
07.06.2017
надо мужу прикупить на пробу)
07.06.2017
хороший гель, тоже у мужа брала попользоваться
08.06.2017
Я тоже пользовалась каким-то адидасом мужа Smile но гель, вроде, был зелёненький
Запах не истинно мужской был
24.06.2017
а я люблю мужские гели для душа сама использовать, они так пахнут часто свежо)
30.06.2017
Я тоже люблю экспериментировать с мужскими средствами! Wink
01.07.2017
Не течет в перевернутом состоянии - мне это нравится.
04.07.2017
Не видел такой в продаже, чаще Нивею покупаю)
08.07.2017
Мне нравится серия Адидас у них лёгкие ароматы, что у мужской серии, что у женской
09.07.2017
У мужа такой есть, я тащусь от запаха) Но не пробовала сама) надо попробовать)
22.07.2017
Гель для душа от Adidas??? Почему у меня до сих пор такого нет??? Big smile
25.07.2017
Не пробовал такой:))
Неплохой гель!
08.08.2017
Купила бы племяннику-спортсмену в подарок (был в гостях), если бы раньше прочла отзыв. Обязательно куплю! Shy