Опубликовано 29 Июль, 2015 - 11:27

Недавно купила себе дарсонваль Корона с тремя насадками. Через интернет за 350грн.

У меня подмышкой небольшая папиллома , а кожа лица жирная и проблемная. Последствием переходного периода остались расширенные поры на щеках =(

Так что на этот аппарат я возлагаю большие надежды...

Пользуюсь им уже 5 дней, по 10 минут на лицо (насадка грибок). И по 5-8 минут на папилому (насадка-палочка).

Сразу скажу, что мощность ставлю не большую, комфортную для себя.

Папиллому "бить током" неприятно, уже на третью минуту чувствуется сильный дискомфорт.

За неделю применения моя кожа на лице стала меньше блестеть! Сейчас лето и на прогулке уже через час кожа начинала блестеть, теперь же такого нет... Для меня это уже достижение.

п.с.чувствую дальше будет еще лучше... отзыв буду обновлять=))

Достоинства
  • Невысокая цена
Fatima Kрекомендует
04.11.2015
При любом проявлении папилломы незамедлительно следует обратиться к дерматологу, который проведет обследование и в дальнейшем назначит индивидуальное лечение. При запущенном процессе, это чревато последствиям, и доброкачественная опухоль может перейти в злокачественную форму.

В любом случаи - проконсультируйтесь у врача насчет использования дарсонваля на ней.
Отзыв написан давно,но не могли бы вы кинуть ссылку интернет-магазина где покупали?)
  • 19.06.2020 - 10:02
    Чудо-машинка, которая спасла мои волосы от выпадения. Опыт применения на протяжения нескольких лет в разных сферах
    Всем привет! Я решила приобрести Дарсонваль несколько лет назад, когда внезапно прочитала на форумах о его чудодейственном влиянии на кожу и волосы, а также то, что его можно использовать в домашних условиях.
  • 24.04.2020 - 15:51
    Нужный аппарат для домашнего использования.
    Доброго времени суток.   В домашних условиях необходимо пользоваться такими аппаратами как Дарсонваль. Три года назад я купила в магазине медтехники - Дарсонваль СПАРК модель СТ- 117, встречаются разные модификации, у меня самый простой в использовании и удобный для дома.
  • 02.05.2020 - 20:03
    Незаменимая малышка! Быстро и легко придаем объем у корней и густоту длинным волосам, а так же избавляемся от ежедневной головомойки) Рассказываю как выбирала щипцы и для чего (все плюсы и минусы). Много фото!
    Всем привет! Не так давно я открыла для себя самый удобный и относительно безопасный способ придания корням волос шикарного объема. Кто бы мог подумать, но во время обучения парикмахерскому искусству я этот момент упустила, а узнала о нем спустя аж 7 лет!