Опубликовано 19 Май, 2015 - 14:47

Пользуюсь около года планшетом Samsung Galaxy Tab SM-T805. Думаю, что могу уже оставлять отзыв об этом девайсе. Все технические характеристики , те кто интересуется этим планшетом легко найдут у продавцов, я оставлю своё мнение от работы с Samsung Galaxy Tab SM-T805.

Действительно лёгкий, элегантный, стильный и тоненький планшет. Действительно отличный ,хорошо калиброванный многопиксельный экран. Яркость экрана можно менять и подстраивать под свои глаза. Очень удобно.

При хорошем Wi -Fi у меня ничего не тормозит , всё летает.

Зарядки, при установленном экономичном режиме энергоиспользования (что ни на что , как я заметила, не влияет), хватает на два - три дня средней по интенсивности работы с планшетом. Заряжать ставлю на ночь. Всё удобно.

В комплекте с планшетом нет никаких инструкций. Всё в электронном виде.

Отдельный респект службе технической поддержки Samsung, где я иногда что-то уточняю. Кстати, сервисные службы Samsung признаны лучшими у нас в 2014 году. Согласитесь, не о всех службах поддержки такое можно сказать.

Есть управление голосом, я правда не пользуюсь, но дети балуются.

Качество кино, если смотреть на Samsung Galaxy Tab SM-T805 , просто супер.

Фотокамера здесь, мне кстати тоже нравится, и по качеству и по удобству.

Приятный девайс. Создает ощущение стиля и комфорта. Пока могу сказать только хорошее. Рекомендую.

МореМоререкомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 10.01.2018 - 08:22
    Samsung
    Этот планшет сразу стал моим фэйворитом! 1. Легкий и тонкий. Чтобы насладиться легкостью планшета я просто купила защитные пленки для переднего и заднего экрана! 2. Стильный и красивый дизайн. 3. Многофункциональный и очень комфортный в использовании. 4. Потрясающий экран.
  • 06.02.2014 - 16:08
    планшет надежный
    Купил мне брат еще в 2010 году, производсто вьетнам. До сих пор жив здоров, отличный незаменимый друг-планшет. Незнаю какие сейчас выпускают, но все кто видел и трогал мой планшет все хотели купить именно такой, у него 7'дюймов диагонали, но мне он прям к руке и везде можно взять с собой влезеть в…
  • 24.09.2018 - 12:50
    Крутой планшет, много плюсов но есть и минусы
    Всем привет! В наше время тяжело представить себя, да и любого человека без современного гаджета , каждый человек подбирает под "себя" смартфон который будет удобен для него. И с функциями которые не обходимы , для работы, учебы, или для игр.
  • 08.08.2015 - 21:00
    Я и дочка очень довольны
    Планшет мне нужен (а нужен ли был?) чтобы поторчать в интернете, соцсетях, почитать книги и для дочки - загрузить развивающие игрушки. Большой экран не так портит глаза, как экран смартфона. Сначала я выбирала экраны поменьше - 7-8 дюймов.
  • 26.11.2021 - 23:20
    Супер. Понравился всем, устроило всё
    Планшет покупала в подарок ребенку, восторгу не было предела. Диагональ 31,5 см очень удобный размер, не совсем большой, но и не маленький. Восьмиядерный процессор с памятью 6+128 ГБ, так же можно использовать MicroSD до 1ТБ.
  • 13.07.2015 - 14:58
    Достойная замена оригинальному чехлу, только гораздо дешевле. Ссылка и фото
    Доброго дня. Хочу поделиться с вами недорогим и качественным чехлом для планшета. Сделан из кожзама, и выглядит вполне пристойно. Внутренняя отделка бархатистая, обеспечивает дополнительную защиту и не поцарапает ваш девайс. Хоть и небольшая, но все же есть защита углов.
  • 17.10.2015 - 23:24
    Наверное этот чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5, шьют на том же заводе, что и оригинальный, только ночью )))
    При покупке планшета, мы не стали сразу покупать чехол. При первой неделе использования стало понятно, что чехол просто необходим, так как планшет очень тонкий и было очень жалко его каким либо образом испортить или поцарапать.
  • 30.10.2015 - 11:48
    Это милый чехольчик я купила на первую айрековскую зарплату, поэтому не могу о нем не написать.
    Всем доброго дня! Долго я себе выбирала планшет, а муж на него копил. В итоге решила купить совсем не бюджетную модель Galaxy Tab S 10.5. А вот на аксессуарах к нему решила сэкономить и заказать на Алиэксрессе, тем более к этому времени я вывела свою первую зарплату с Айрека.
  • 16.12.2018 - 21:28
    Лучший десятидюймовый планшет до 25 тыс. руб. Выбор, покупка, использование, преимущества и недостатки в сравнении с конкурентами Lenovo и Huawei
    Выбор и сравнение с конкурентами Потребовался планшет для серфинга в интернете и просмотра фильмов, в том числе в дороге. Долго сомневался между 8 и 10 дюймовыми, но все-таки склонился в сторону большего. Они хоть и тяжелее, но бродить по интернету на большом экране гораздо удобнее.
  • 03.06.2022 - 11:45
    ➡️ 6 месяцев в использовании. Планшет за 11790 руб для ребёнка. Почему не советую для работы и какие минусы, всё в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о Планшете Samsung galaxy tab a7 lite Wi-fi (версия без симкарты). Буду писать много, но по делу . И так, почему мы взяли именно Самсунг? Всё очень просто. Нам были важны такие детали, как: Экран- это был самый важный пункт, т.к.
  • 15.10.2022 - 14:42
    Технологии будущего в настоящем. Красивейший дизайн, интерактивность и персонализация, акцент на здоровый образ жизни – все это в невесомом корпусе и элегантном воплощении.
    Это не первые мои умные часы, но таких умных и продвинутых я не ожидала! До этого я лет 5 ходила в Samsung galaxy watch, которые мне в целом нравились и очень к ним привыкла, поэтому местами может буду сравнивать их, но отзыв пишу на волне впечатлений и использования пятой версии часов в таком…
  • 07.10.2022 - 16:17
    Розовый планшет для пятилетней девочки! Понравился не только ребенку, но взрослым. Самая простая версия. Как ведет себя планшет в процессе работы и игр.
    …::: Добрый день :::… Решили мы подарить дочке на 5 лет свой собственный планшет. А причиной нашего выбора стал тот факт, что ребенок очень любознательный и постоянно лезет в наши смартфоны, компьютер, ноутбук и конечно же телевизор тоже всегда занят ребенком.
  • 04.06.2022 - 15:33
    Год пользования умными часами от корейского бренда Samsung.... мне есть, что сказать.
    Всем привет. Я обожаю всякие гаджеты и сменила уже не одни умные часы и фитнес-браслеты. Конечно, я всегда отдавала предпочтение продуктам китайской марки Xiaomi: ходила и с Mi Band 2 , потом Xiaomi Huami Amazfit Bip , и спустям пару лет взяла себе Xiaomi Huami Amazfit GTR 42 mm .
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 09.08.2022 - 14:11
    Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019)
    Я давно хотел себе планшет, но у меня не было достаточно денег для покупки дорогого варианта. И мой взор остановился на данной модели. Как оказалось я не прогадал и мой первый опыт использования планшета доставил мне удовольствие.   1.Дизайн Дизайн данного планшета сразу привлёк моё внимание.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.