Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:50

Купила гель для душа Nivea "Sensitive Balance" с ромашкой, когда собирала необходимые вещи в роддом. Привлекло то, что в составе агрессивный моющий компонент стоит дальше второго места, в отличии от других гелей для душа.

С тех пор покупаю его регулярно. Для меня он очень подходит, взбивается в мягкую пену и совершенно не сушит кожу. Единственное - немного приторный аромат, как мне кажется. С данным гелем я перестала покупать пену для бритья. Он подходит мне идеально для данной цели, как 2 в 1. Единственное, что меня расстраивает - его не так часто можно увидеть на прилавках.

samatakayaрекомендует
10.09.2013
Я такой не видела в продаже. А так гели этой фирмы любимые у меня. Smile
  • 17.03.2013
    Прозрачный! - вот почему я приобрела этот гель для душа. Слово "Сенситив" на упаковке натолкнуло на мысль, что и запах должен быть еле уловимым, может быть, даже нежным...Нет-нет, я не привереда в запахах, я даже больше скажу - я их практически не различаю. Но в этом геле...
  • 28.10.2013
    Решила написать отзыв на этот гель. Сразу оговорюсь, токсикоза нет, но есть сильная чувствительность к запахам!!! Можно сказать, я парфюманьяк! Запахи для меня - всё!!! И поэтому, выбрать гель для душа, а вместе с ним и запах, который не надоедает никогда, очень тяжело.