Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 18:22

год или более
    75 рублей

Какой год покупаю это молочко для тела "Пантенол EVO" и мне оно нравится своей невысокой ценой, легким приятным запахом, а также быстро впитывается и не ощущается на теле.

Первый раз попробовала его летом. В первый день загара на солнце бывают ожоги тела и много чего перепробовав ранее и безуспешно, кожа все равно сходила, это молочко мне понравилось как раз этим эффектом смягчения ожога, кожа успокаивается, охлаждается и не облазит! Но надо пользоваться каждый день пока не пройдет видимая краснота.

Да и вообще, это молочко, используя каждый день, как средство увлажнения, виден результат, кожа мягкая и гладкая, но расход средства быстрый, 150мл для тела маловато.

Что еще? Покупаю в аптеках, там почему-то стоит дешевле. Вроде всё. Просто, недорого и нравится.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Легкая текстура
  • Не образовывает пленки
  • Подходит как крем для рук
  • Хорошо впитывается
  • Цена
irina5bрекомендует
  • 18.09.2014
    Пантенол купила по рекомендации нашего сайта еще в начале лета, предвкушая ненавидимое мной время года. Кроме увлажнения очень привлекала фраза - успокаивает кожу после пребывания на солнце. Отлично, то что нужно, ибо солнце я ненавижу и не переношу. У нас это с ним взаимное.
  • 19.03.2019
    Всем привет! У кого светлая кожа, тот намного чаще подвержен солнечным ожогам. Перед поездкой в теплую страну искали недорогое средство, которое бы подошло чувствительной светлой коже. Молочко Пантенол как раз стало нашим спасением!
  • 14.06.2020
    Всем привет! Недавно у меня закончился крем для увлажнения кожи. Считаю, что всегда полезно иметь у себя самый обычный увлажняющий крем, который подходит для всего тела Но проблема была в том, что я находилась на даче.
  • Всем доброго времени суток! Я очень люблю кремы и молочко для тела с пантенолом в составе. Молочко для тела марки EVO Laboratoires приобрела первый раз на пробу и не разочаровалась. Стоимость молочка сущие копейки, 120 рублей. Объем тубы 150 мл.
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 07.02.2012 - 18:28
    Для принцесс и сладкоежек :)) (фото)
    Наверное никогда бы не купила себе это молочко, если бы не путаница с ценниками в Рив Гош. На месте, где стояли лосьоны, был ценник со спец.ценой в 209р. Я посчитала, что грех не воспользоваться таким щедрым предложением. Подвох обнаружила позднее, когда в чеке увидела цену 389р.
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 07.08.2019 - 17:04
    Не все ожидания оправдались. Разбираем минусы.
    Хорошо отношусь к греческому бренду Fresh line. Неплохое качество,правда цены на некоторые товары завышены. Сегодня хочу рассказать про молочко для тела Poseidon. Приобретала в интернет- магазине. Со всеми скидками,баллами обошелся в 646р. Своя цена на сайте 1212руб.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 09.04.2011 - 19:45
    Блестки-блестки (ФОТО)
    Я как любитель попробовать что-то новенькое, увидев на прилавке это молочко, его цену в сто рублей, и производителя (Секреты лан в целом достойная косметика за низкую цену), решила купить. В магазине оценить консистенцию и запах не удалось, так как намертво запечатана крышечка.
  • 16.04.2018 - 16:37
    Хорошо увлажняет, но от растяжек не спасло + мой совет, как выжать из тюбика МАКСимум
    Данное молочко купила будучи на 4 месяце беременности по совету знакомой, тоже будущей мамочки. Решили, как говорится, проверить на себе, поможет ли от растяжек. То, что вреда не будет, было ясно, т.к. состав крема хороший и производитель внушает доверие.
  • 15.05.2012 - 21:25
    у меня клубничное,фото состава.и консистенции
    Попробовать можно.Так как оно не хуже нивеевского молочка .Только увлажняет даже лучше.Запах очень сильный ,навязчивый.Очень долго преследует и остается на коже.Запах конфетный.Если кожа не очень сухая,то увлажнения будет достаточно.Для сухой,конечно,не пойдет.Легко распределяется по…
  • 01.07.2012 - 19:30
    Приятное и легкое
    Очень приятное, легкое и воздушное средство! Не ожидала, что встречу что-то подобное в детском магазине, и еще больше не ожидала, что оно мне и самой так понравится! Молочко похоже больше на пенку для умывания, чем на молочко для тела. Очень-очень нежное и легенькое.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 23.02.2021 - 14:16
    Для возрастных, сухих губ помада слабая, пока она на губах вроде ничего, а как ее нет, губы опять сухие
    Губы у меня возрастные, очень сухие, хотя постоянно пользуюсь средствами для губ, а не от случая к случаю, увы, пока средство на губах, вроде как губы увлажненные, а как с губ помада сошла, они опять сухие, хорошо еще, что губы не трескаются и не кровоточат, хоть какая-то польза от гигиенических…
  • 05.02.2021 - 12:28
    Хотите собирать комплименты от мужчин и почувствовать себя увереннее? Тогда попробуйте Молочко для тела Mystic Lover от VS с ароматом дикой розы и чувственного, огненного лотоса.
    Привет Девчонки!   Недавно мне представилась возможность познакомится с, новым для меня, брендом - Victoria's Secret. А знакомство наше началось, как не странно, не с нижнего белья, которым славится данный бренд, а с косметических средств.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 20.03.2021 - 09:53
    Натуральное молочко для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT великолепно увлажняет и питает кожу. С великолепным ароматом и шикарным результатом.
    Всем Здравствуйте. Что касается кремов для тела я предпочитаю натуральную косметика, потому что она моментально увлажняет и питает кожу. Сегодня я хочу рассказать вам Натуральном молочке для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT. Общая информация Объем: 100 мл. Изготовитель: Россия, ECOCRAFT.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 20.01.2021 - 21:08