Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:40

Стоит этот бальзам 69 руб., но я покупала набором вместе с другими средствами этой же серии.

Что могу сказать, бальзам для губ отличный! Я наношу его и просто когда сижу дома, и под губную помаду или блеск, чтобы кожа губ была ровной. Поэтому он для меня вообще вещь первой необходимости.Я хоть и пользуюсь и другими бальзамами для губ, и гигиеническими помадами,но лучше его еще не нашла.

Еще у меня проблема с простудами на губах, и он каким-то образом помогает их уменьшать,чтобы они не расходились по всем губам,а были там где вылезли.

Его еще можно наносить на локти или смазывать другие сухие участки тела,но у меня он только для губ.

Но есть один минус- его неудобно доставать из баночки,приходится лазить туда пальцем и потом весь палец жирный от бальзама, но увлажненный))))) Бальзам хорошо впитывается и увлажняет на долго,даже если на губах его уже нет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Справляется с шелушением
Недостатки
  • Не очень удобно наносится.
Nataliya_21рекомендует
  • 20.03.2014
    Доброго времени суток! Прочитала парочку отзывов про этот бальзам и не понимала,почему он многим не нравится? Но потом поняла,девушки просто не правильно его применяют! Я просто обожаю этот бальзам, отлично увлажняет,особенно зимой.
  • 21.05.2013
    После того,как я начала заниматься спортом в домашних условиях,из-за упражнения на ковре локти и колени стали сухими,потому что постоянно терлись о ковер.Идеальным выходом для меня стал этот бальзам.Хоть баночка и малюсенькая,но хватает мне ее месяца на 3,при регулярном использовании -1 раз в…
  • 18.11.2013
    Доброго времени суток Захотелось поделиться своим опытом использования этого бальзама.В сухую погоду состояние наших губ особенно важно,поэтому поведясь на мед и пчелиный воск я приобрела это средство.Начнем с плюсов:компактный,недорогой и...сладкий!Он действительно делает губы сладкими,и при этом…
  • 15.11.2013
    Сколько помню себя, у меня постоянно проблемы с губами - сухость, шелушение, зимой ко всему добавлялись трещинки. Стараюсь пить витамины и достаточное количество воды, но совсем проблема не решилась. Так что хороший бальзам для меня - это необходимость!
  • 11.12.2015 - 08:56
    Детский крем для недетских целей: реанимируем губы, делаем экспресс-маску перед мероприятием, восстанавливаем жутко сухую кожу рук, спасаемся от "вождя краснокожих" в зеркале (фото, состав, консистенция, результат)
    Доброго всем утра!   Зимой у меня настоящая беда с кожей рук и лица: она становится жутко сухой, чувствительной, кожа рук постоянно пытается обветриться (несмотря на то, что я всегда хожу даже не в перчатках, а варежках со снежинками ) и "радует" меня шелушением и чувством стянутости....
  • 05.05.2015 - 14:54
    Чудесный натуральный состав, хорошие ухаживающие свойства, но все же этот бальзам для губ меня не впечатлил
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Натуральному бальзаму для сухой кожи губ Kiss My Face с клубникой и лимоном. Цена: 45 грн. (2 долл.)Место покупки: ИМ MakeUp (ссылка на страницу товара ).Объем: 4,25 г.Производство: Канада.Упаковка: стандартный стик, с маленькой крышкой.
  • 06.12.2019 - 19:02
    Органический крем-бальзам для губ с пчелиным воском от Bio Me. Чудо-лекарь для потрескавшихся губ!
    Вот такой вот милый бальзамчик поселился у меня с наступлением холодов! Это вообще одно из первых средств, которое я попробовала у фирмы Био Ми. Производят эту косметику в Новосибирске, и она полностью органическая, то есть натуральная. Стоит он недорого всего 230 руб, бальзамчика в баночке 5 мл.