Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:20

Щеточка очень удобная. В руках держать удобно, даже мыльными мокрыми руками. Использую вместе с любым гелем для лица. Сначала наносишь гель, потом щеточкой массирую все лицо, таким образом удаляются мертвые клетки кожи, которые наросли за неделю. После этой процедуры кожа становится гладкой и шелковистой. Я очень довольна. И потом на такую кожу лучше ложатся все косметические средства, такие как крем для лица (он впитывается более равномерно), затем пудра (она ложится ровно и гладко и не видно границ) А когда долго не пользуюсь этой щеточкой, сразу виден результат... пудра ложится не ровно, в некоторых местах такое ощущение, что грязное лицо. Пробовала пользоваться другими щеточками других фирм, такого эффекта нет. Не знаю от чего это зависит, но мне больше ничего не понравилось. А этой щеточкой я очень довольна. Она удобна в использовании и достает самые неудобные места, такие как основание носа или какие то уголки на лице, которые большие не удобные щетки не достают. Так что всем рекомендую!

Достоинства
  • Долговечная
  • Доступная цена
  • Мягкий ворс
  • Отлично очищает
  • Отличное очищение кожи
  • Удобная
  • Хорошо отшелушивает
Мавриярекомендует
  • 08.04.2014
    Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом о применение такого вспомогательного средства, как щеточка для очищения лица! Около года назад, под влиянием многочисленной рекламы чудесных щеток для кожи, которые помогут избавится от глубоких загрязнений, заказала я эту симпатичную с виду щеточку.
  • Эта щеточка была у меня пять лет назад. Тогда он стоила гривен 10. Разрекламировали мне ее как "уникальную вещь, которой пользуются японки испокон веков, поэтому то у ник лица как фарфоровые". В принципе, идея мне показалась неплохая, но что-то у этой щеточки не сложилось.
  • 12.09.2013
    Эта щёточка ко мне попала как и к многим здесь, давно. Ей уже года 2 , а то и три будет точно! Изначально показалась мне мне мягкой, когда я её опробовала на на верхней стороне запястья, а вот на лице...не очень. Но со временем привыкла к такому экстро-очищению)!
  • 04.07.2013
    Долгое время пользуюсь орифлеймовским спонжиком для умывания и довольна им, но всегда хочется попробовать что-то новое. Я видела подобные щетки для умывания в других фирмах, но заморачиваться с заказом и доставкой не хотелось.