Опубликовано 4 Январь, 2014 - 17:39

Зарегистрировалась на сайте [ссылка] еще в 2007 году. С тех пор интерфейс несколько поменялся, добавилось много нового в плане функциональности. То есть заметно, что портал серьезный, как программный продукт он постоянно поддерживается.

зачетная книжка

Плюсы:

- множество бесплатных курсов по различным предметам. Я изучала/просматривала программирование, математику. По этим предметам информации более чем достаточно.

- раньше были доступны целые бесплатные программы - например "веб-конструирования", куда входит множество связанных между собой курсов. Теперь это вроде называется "модуль". Но вообще не совсем разобралась.

- график обучения сам себе придумываешь, очень удобно.

Минусы:

- есть устаревшие морально курсы (опять же касательно программирования)

- некоторые курсы совершенно не адаптированы для самостоятельного обучения. Пример, курс -Спецификация языка HTML. Язык и форма изложения оставляют желать лучшего (для самостоятельно изучения)

- в тестах встречаются некорректные задания.

В недостатки вписывать не буду, так как такие минусы имеют место быть - проект ведь очень большой, всем не угодишь.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Дистанционное обучение
  • Доступно
  • Есть из чего выбрать
  • Обучение без графика
mailaрекомендует
  • 16.01.2015 - 22:11
    учёба в удовольствие
    Полтора годна назад окончила Московский Государственный Индустриальный Университет. [ссылка] Работать я пошла после колледжа в 19 лет, и вот все ни как могла закончить Институт в г. Екатеринбурге. (где и работала).
  • 05.02.2018 - 15:45
    5 пройденных курсов — ожидание и реальность
    Чтобы не было мучительно больно за деградацию в соцсетях, я решила разбавить ее какой-нибудь полезной деятельностью. Например, обучением на онлайн-курсах. Пока есть возможность делать это бесплатно, надо этим пользоваться.
  • 12.03.2018 - 11:28
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: образование без отрыва от дивана. Как проходят занятия, как сдаются зачеты и экзамены, как выглядит диплом. Достоинства и недостатки дистанционного образования.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как проходило мое дистанционное обучение в АНО "НИИДПО", где я получала квалификацию "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" по программе профессиональной переподготовки на базе высшего образования.
  • 08.04.2020 - 07:07
    Сайт дает возможность дистанционно получить новую квалификацию или повысить предыдущий и уровень и получить диплом.
    Необходимость получения новой квалификации передо мной встала тогда, когда я полностью поменяла свою профессию и получила новую работу фитнес- тренера.
  • 03.06.2021 - 21:41
    Возможно, я буду причастна к восстанию Искусственного интеллекта.. Не исключено, что я его даже возглавлю..
    Все началось в одно прекрасное октябрьское утро, когда мне в голову пришла чрезвычайно свежая и неизбитая мысль: " А ведь в 40 лет жизнь только начинается!" А за ней последовало: " А ведь я еще могу стать...
  • 21.06.2022 - 17:19
    Классный БЕСПЛАТНЫЙ курс «Дизайнер интерьера» на 14 дней с получением сертификата
    Я уже писала, что сейчас очень увлеклась обучением дизайну интерьера ( мой отзыв о неудачном курсе ) , и вот мне попалась реклама ВКонтакте о курсе от Diskill . Подругу тоже подбила, чтобы записалась, вместе веселее!
  • 29.10.2022 - 12:27
    Дистанционное дополнительное образование. Плюсы и минусы. Прошла курс 115 часов повышения квалификации.
    Всем привет. Недавно прошла курс в НЦРДО «Когнитивно-поведенческая терапия в практике психолога» (115 ч.). Для меня это был первый опыт полностью самостоятельного удалленного обучения. Расскажу о своих впечатлениях.
  • 17.01.2023 - 12:58
    Отличный способ повышения квалификации
    Как практикующий психолог, я постоянно изучаю что-то новое, даже если не сталкиваюсь с чем-то в своей практике. Курсы НЦРДО мне посоветовал мой хороший знакомый, и я выбрала тему психоаналитических техник работы с клиентом. Это как раз то, что мне нужно в моей практике.
  • 12.10.2013 - 17:20
    Здесь царит безответственность, хаос и беспредел... Пропитые дядьки обделывают свои грязные делишки!
    Рассказать хочется про когда-то мощный, цветущий ВУЗ, единственный в своём роде - агроэкологический . С обширнейшими материальными, земельными и людскими ресурсами, крепкой научной базой, огромным потенциалом обучения будущих квалифицированных специалистов.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 10.09.2022 - 18:45
    Пошла учиться и теперь сомневаюсь в своём выборе
    У меня была мечта. Более 17 лет (это больше половины нашей жизни, между прочим) я хотела выучиться на психолога. В этом году мне выпала радость наконец-то исполнить самую большую мечту в жизни!))   Почему именно это учебное заведение?
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 16.10.2022 - 13:41
    Закончила здесь 9 класс. Почему не рекомендую в качестве основной школы, но в целом довольна
    Здравствуйте. Видела отзывы в основном на другом сайте, здесь их мало. Добавлю свой, опишу сначала технические детали, потом свой личный опыт и впечатления.   Сайт. Подразделяется на две категории: Дистанционное образование и аттестация за 1-11 классы; Дополнительные уроки и видеоуроки.
  • 24.01.2023 - 11:00
    Вещи из ШОУРУМОВ за КОПЕЙКИ🤭 Любимое - ожидание и реальность, фото вещей на мне! Расскажу нюансы😬
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что иногда я покупаю одежду в интернете, но еду за ней сама (Забирать уже выбранный товар в интернете), так как часто возникают проблемы с размером, с цветами и так далее.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 25.01.2023 - 11:16
    А вы бывали в офисе Авито? Мой дополнительный заработок: +27К от продаж с Авито. Как мне это удалось? Лайфхаки как продать все, что угодно! + Как не попасться на удочку мошенников.
    Думаю, что все слышали про Авито , но далеко не все верят в эффективность сайта. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте продаж, небольшом опыте покупок, а также о том как продавать быстрее и что интересного я нашла в офисе Авито в Москве   Как я решила продавать на Авито?
  • 06.08.2022 - 20:55