Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:31

год или более
    340 руб/мес

Купила сим в 2014 году, тогда еще популярность только набиралась - было много вариантов по выбору номера!

Я не переходила на новый тариф, т.е я из числа тех - кто остался с безлимитным интернетом. Это важно!

Итак, плюсы лично для меня:

• удобный тариф (100 минут и безлимитный интернет - идеально для меня)
  • действительно безлимитный интернет - потребления трафика от 4 до 12 ГБ в месяц
  • удобный способ пополнения баланса
  • нет никаких скрытых и бесполезных услуг
  • отсутствие роуминга по России

Минусы:

• пропадает интернет (да, бывает даже частенько)
  • дорогие смс, иногда вынуждена ими пользоваться
  • один раз показалось что со счета сняли 10р (но, может все таки показалось)
  • нельзя бесплатно раздавать интернет (и в целом услуга дорогая)

Но все же, я больше получаю плюсов и выгоды с этого оператора и тарифа, чем минусов.

Жалко конечно что в нынешнее время для всех новых абонентов недоступна настоящая безлимитка!

Достоинства
  • без обмана
  • безлимит
  • нет роуминга
  • удобно
  • удобно оплачивать
Недостатки
  • иногда отсутствует связь
  • нестабильность скорости
Marina Eliseevaрекомендует
24.03.2018
Здравствуйте! Мы рады, что в целом Вы довольны нашими услугами и хотели бы, чтобы минусов Вы не ощущали совсем =).
Будем рады, если Вы напишете нам о встречающихся у Вас трудностях нам в личные сообщения ВКонтакте ([ссылка]) и укажете Ваш номер - мы всё детально проверим и постараемся найти оптимальное решение.
  • 28.01.2019
    Успел в 2016 году купить невыгодный для Йоты безлимит. В принципе, скорость интернета была нормальной до этого года, но со второй недели января скорость упала до неприемлимых значений, даже на их сайт (да даже на этот) зашел не с первого раза. Скорость урезана в ноль.
  • Уйдя от Ростелекома встала дилема - какой интернет взять для 4G модема - выбор пал на Yota. 2 недели я пользуюсь интернетом от Yotа, которая обещает скорость ДО 100 мбс за 1000 рублей.
  • Третий год пользуюсь Иотой, сим-карту покупала в офисе с паспортом, все всегда было прекрасно, и вдруг....Интернет второй день как "упал", "гармошка" интернетная светится на одно деление, ни ролики, ни голосовые сообщения, ни приложения толком не открываются.
  • 22.03.2018
    Пользовалась интернетом от данного провайдера в течение месяца. Остались очень неприятные впечатления. Я работаю удаленно и для меня очень критичны сбои работы интернета. Постоянно меняется сигнал на отрицательные значения, а в службу поддержки звоню чаще, чем родным и близким.