Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:38

Пользуюсь с момента появления, купила сразу шампунь и бальзам. Поэтому про использование только шампуня (баз бальзама этой марки или некоторых других) сказать ничего не могу - может, и путаются волосы, я не в курсе.
Дело в том, что я крашу волосы стойкой краской не реже 2ух раз в месяц - отрастают, да и цвет теряют очень быстро. Кроме того, волосы каждый день подвергаются укладке феном с пенкой и лаком. Длина - чуть ниже плеч, поэтому на счет действия на длинные волосы сказать ничего не могу.
Долго мучилась с подбором шампуня и бальзама - как выглядели волосы можете посмотреть на первых двух фотографиях (замечу, что окрашены они в один цвет, никакого мелирования или тонирования, так выцветали за 1-1,5 недели), плюс ко всему еще и перхоть появлялась, а сами волосы были жесткими. Перепробовала кучу шампуней разных марок, но в лучшем случае оставалось без изменений, а часто еще и кожа головы как попало реагировала. Решила попробовать именно эти средства, т.к. мне нравятся профессиональные средства Wella, но цены у них кусаются. И вот что я могу сказать по поводу шампуня:
1.Пахнет узнаваемой отдушкой от Wella.
2. Консистенция не слишком густая - удобно распределять у корней волос. Цвет - белый, с перламутром.
3. Отлично пенится и отмывает. Отмывает даже масляные маски для волос.
4. Волосы не утяжеляет.
5. Цвет сохраняется гораздо дольше (я выложила фото 3ех разных цветов моих волос).
6. Кожа головы реагирует спокойно - ни перхоти, ни раздражения.
7. Муж пользуется этим шампунем без бальзама - волосы мягкие, блестящие, перхоти тоже нет.
Я использовала и другие шампуни этой линейки, но именно шампунь для окрашенных волос мне понравился больше всего.
Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • густой и экономичный
  • делает волосы послушными и блестящими
  • сохраняет цвет и блеск окрашенных волос
Людоедка_Эллочкарекомендует
  • Раньше я пользовалась только безсульфатными шампунями, так как делала кератиновое выпрямление волос. Сейчас кератин из волос уже почти вымылся, поэтому я пробую разные средства для волос.
  • 19.11.2012
    Давно хотела попробовать ПроСириэс и тут как раз случай предоставился - покрасилась из рыжего в темно-каштановый. Прикупила шампунь для окрашенных волос. Помыла один раз...и каково же было мое удивление, когда уже на ВТОРОЙ день голову пришлось мыть снова!!!
  • Какие только шампуни для окрашенных волос я не пробовала, и остановилась на Wella. В первую очередь купилась на бренд) Но и шампунь не подкачал))) Я им полностью довольна. После использования волосы мягкие, гладкие, блестящие, приятные на ощупь. Аромат у шампуня потрясающий!
  • 22.01.2012
    Начну с того,что мне подобрать шампунь-очень проблематичное занятие.У меня нарощеные волосы, следовательно,мыть чем попало-не прокатит!На профф. средства уходит слишком много денег,не смотря на то,что работаю в салоне и этого "добра" навалом.Решила на свой страх и риск купить Wella, конечно же…