Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:00

Помадками от Ив роше COULEURS NATURE пользуюсь около 2х лет. В настоящее время в моей косметичке 4 оттенка данной помады. Производитель позиционирует помаду как увлажняющую помаду-крем. Помада приятная, хорошо увлажняет губы, не растекается, очень хорошо держится на губах, не скатывается в полосочку. Данная серия помад имеет богатую палитру цветов. Единственное, что на любителя в этой помаде- так это запах. Запах такой, как у советской помады, но он на губах не чувствуется и я на него не обращаю внимания. По фото видно, что 2 первые помадки "в ходу", две вторые куплены недавно (красную помаду случайно уронила, поэтому на фото она такой формы).
1 фото (оттенки слева направо) галисийская роза, дамасская роза, прованская роза, красный гранат.
2 фото - в той же последовательности.
3 фото - галисийская роза (номер 61)
4 фото - дамасская роза (номер 62)
5 фото - прованская роза (номер 63)
6 фото - красный гранат (номер 31)
7,8 фото - название помадок
9 фото - оранжевый гибискус (номер 41)
Достоинства
  • очень красивый ,сочный оттенок
  • питает и ухаживает за губами
  • удобно наносится
  • хорошая палитра цветов
Недостатки
  • запах на любителя
Murka1108рекомендует
03.02.2012
Отличный отзыв!!!! Wink +++
03.02.2012
я тоже люблю такие отзывы, можно выбирать оттенки не по каталогу, а по таким хороши отзывам Laughing out loud
21.02.2012
у меня галицийская роза - очень нравится. вот думаю сделать заказ и выбираю новый оттенок для себя.. и вот думаю или дамасскую или прованскую взять? на фото они почти одинаковые мне показались... из этих двоих светлее дамасская?
спасибо за отзыв, вам +
22.02.2012
ekbodr, дамасская роза светлее и немного уходит в красноватый оттенок, прованская роза темнее, так как уходит больше в коричневый. На фото не очень заметно, но в жизни прованская значительно темнее.
22.02.2012
спасибо за подробное объяснение!благодаря вам теперь не ошибусь в выборе! Smile беру дамасскую!))) Party
24.02.2012
Отличный отзыв,в сравнении можно легко определиться с цветом. Мой любимый - прованская роза Love
25.02.2012
скоро получу галисийскую розу
10.09.2012
Спасибо! Супер наглядно, беру себе дамасскую.