Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:11

Когда появилась необходимость в приобретении молокоотсоса, сразу подумала что неплохо бы взять Авент. Очень обрадовалась когда в аптеке именно его и обнаружила. Дороговато конечно, но я не пожалела. Этой чудо штучкой действительно легко и быстро можно сцедить молочко, я делаю это, если есть необходимость куда то выйти без дочки, чтобы оставить ей молоко. Система хранения молока для этих случаев как раз кстати. всё стерильно, чисто и аккуратно собирается, можно тут же закрыть и убрать в холодильник. Единственное что меня не устроило, это то что при сцеживании молоко попадает под силиконовую накладку, и если по неосторожности наклонить молокоотсос в свою сторону, молоко бежит обратно. Не раз проливала его так на себя.Еще скрипит иногда) Но это так, мелоч к слову.
Достоинства
  • очень удобный в использовании
  • система для хранения молока
Недостатки
  • можно пролить
  • скрипит
Patologiaрекомендует
  • 20.03.2012
    Еще до рождения малыша у меня встал вопрос: покупать или нет молокоотсос Авент? Решила, что куплю его только в том случае, если будет молоко. Пугали, что может вообще не пригодиться...Молоко пришло спустя двое суток после родов, а еще через двое суток у меня случился лактостаз.
  • 04.02.2015
    Такая удобная штука! Молоко пришло резко... Грудь надулась, стали образовываться комки. А сын столько не выпивал. Послала мужа в магазин. Купил молокоотсос Авент ручной. Сначала было не удобно. Даже не приятно, а в отзывах читала, что дискомфорта ноль...
  • 09.02.2012
    Первый раз мне понадобился молокоотсос в роддоме - когда молоко только начало пребывать. Грудь наполнялась, а я не понимала, что делать. Ребенка мне не давали по определенным причинам. Пробовала сцеживаться руками - адская боль... а молока все больше и больше.
  • 02.02.2012
    Вопрос о том какой молокоотсос покупать даже не стоял. Года за два до беременности увидела как сестра одной рукой сцеживается так между делом таким молокоотсосом, другой с компьютером развлекается. Ей он достался по наследству от подруги (долговечный значит).