Опубликовано 2 Март, 2021 - 11:25

несколько дней

Всем привет.
У меня закончился крем для рук, и я решила купить себе что-нибудь наподобие "бархатных ручек". Но его не оказалось в магазине, я увидела знакомый от "Невская косметика" крем для рук и в принципе взяла, потому что для рук знакомую фирму так как весна, и нужно увлажнять питать. А также этот крем для питания ногтей.
Объём 50 мл.
Срок годности 30 месяцев.
Крем можно купить в любом магазине бытовой химии.

Упаковка обычная, картонная, упаковка с изображением лимончикв. Внутри находится тюбик с кремом. Крем запечатан фольгой, что естественно хорошо.
Этот крем сделан по ГОСТу
Аромат: лимонный, очень ароматный, приятный, свежий. Очень приятно пахнет, действительно лимоном
Консистенция: обычного крема, нежирного.
Моя кожа на руках сухая, немного шелушащиеся, ногти немного ломкие. Хотелось бы, увлажнить также и ногтевую пластину.
Вывод: крем мне понравился, он не липкий, нежирный, не противный. Очень приятно увлажняет кожу рук, быстро впитывается, хорошо влияет на ногти, укрепляет их. Ногти меньше ломаются и выглядит более ухоженными. Шелушение на руках прошли. Немного отбеливает кожу. Что является профилактикой возрастных пигментных пятен на руках
Я рекомендую этот крем так как недорогой сделан по ГОСТу хорошо увлажняет и питает ногти, замечательный по запаху, и весь такой весенний. Как дополнение подарку на 8 марта мамам и бабушкам самое-то) Я надеюсь, им будет приятно!

Достоинства
  • Нежирный
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу рук
nafnaf29рекомендует
03.03.2021
Да, хороший вариант для подарка😉 Я сама себе такой захотела даже. Куплю.
03.03.2021
Спасибо, да я тоже так думаю) Smile руки так быстро стареют(