Опубликовано 9 Август, 2015 - 19:50

В летнее время года нужно беречь лицо от солнечных лучей, чтобы не было пигментации. Раньше я пользовалась санблоками известных марок, но недавно мое средство кончилось, и нужно было срочно что-то купить, увидела этот крем "Мое солнышко" SPF 50,

решила попробовать его.

Крем водостойкий, что тоже очень хорошо, так как в течении дня пользуюсь термальной водой. Предназначен для детей с 1 года. Гипоаллергенный и сохраняет влагу. Крем белого цвета, достаточно густой,

но быстро впитывается. Туба 55мл, запах приятный.

Пользуюсь уже месяц, и очень довольна. Хожу без тональника, и все мои веснушки и пигментные пятна, которые я отбелила с помощью лазера, ни грамма не потемнели, как было в случае с другими защитными кремами. Под крем наношу сыворотку с витамином С, про нее я так же написала отзыв.

Когда я пользовалась другими защитными кремами, то обычно к концу лета у меня опять яркие веснушки, темнеют пигментные пятна, и без тональных средств невозможно ходить, а так не хочется перегружать кожу.

Что еще я заметила, так это то, что кожа в течении дня не потеет-нет сального блеска, что тоже радует. купила себе еще один тюбик, буду пользоваться им.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Есть разные степени защиты
  • Имеет нейтральный запах
  • Не вызывает аллергию
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Нет липкого эффекта после нанесения
  • Справляется с поставленной задачей
  • Хорошо распределяется
Ludmila 03рекомендует
  • 19.03.2018
    Первое лето в жизни моей дочери пришлось на нежный возраст 5-7 месяцев, поэтому на открытом солнце она была нечасто, на улице почти всегда спала в естественной или специально организованной тени.
  • 01.07.2018
    Изначально как-то не планировала покупать крем,мне кажется ненужно так рано ребёнка пичкать химией. Моей 1г2м,так вот свекровь нагулялась с ребёнком по ужасной жаре и солнцу. У дочки руки были как у рака! Я была в шоке!
  • 13.08.2015
    Начну с того,что я обладательница белой кожи,моментально сгорающей под палящим летним солнцем. Немногие крема способны защитить ее,но этот справляется на ура!!!) Состав и информация от производителя: Крем привлек меня тем,что он водостойкий и гипоаллергенный.
  • 07.08.2015
    Всем привет!!! Летом почти у всех возникает вопрос выбора солнцезащитного средства. А если это средство для ребенка, то к выбору подходишь еще более тщательно. С косметикой "Мое солнышко" я знакома давно, много чего удалось попробовать, в том числе и этот солнцезащитный крем.
  • 09.09.2021 - 08:36
    Сравниваем старую и новую версию крема. Действительно ли крем стал гипоаллергенным? Отвечу в отзыве.
    Уже много лет для сына я покупаю солнцезащитный крем "Мое солнышко". От старой версии крема у сына постоянно была сыпь. Но почему же я все равно его покупала?
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 01.07.2021 - 14:36
    Спрей от солнца меньше, чем за 300 рублей? Но радоваться рано. Нет, само средство мне нравится, но это не то, чего хотелось изначально.
    Про солнцезащитный крем «Моё солнышко» я была наслышана давно. Но в этом году у них появилась новинка солнцезащитный спрей. Поэтому делая заказ из интернет-аптеки я кинула ещё и его. Общая информация: Мое Солнышко Спрей Детский Солнцезащитный SPF30 Производство: Россия. Объём: 100 мл.
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10