Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:55

когда приходится вызывать такси - сначала звоню в Лидер - так как являюсь владельцем 20% скидочной карты. правда недавно я узнала что даже с этой картой поездки дороже чучуть чем в другом такси без карты...обидно )

ну да ладно... такси приходит быстро обычно если нет форс-мажорныхобстоятельств.как то приехал за мной автомобиль - адская колесница. 3 часа ночи. спать очень хотелось. приехала старая 6ка... без ремня безопасности на пассажирском сидении... вот это было удивление - но болтливый водитель усыпил мою бдительностьи очень хотелось домой в тёплую кроватку

ехали через какие то переулки околными путями...главное довезли в целости исохранности...но это не про нервные клетки))) обидно что ни кто не проверяет пригодность автомобилы к услугам извоза.

была другая ситуация - нужно было проехать 4 км до дачного кооператива в котором мне раньше неприходилось бывать да и в нефтяниках я не ориентируюсь. вызвала такси. приехала тоже какая то классика и у водителя не было навигатора который ему был необходим...мы минут 40кружили искали эти дачи... он планировал доехать по моим рассказам - а я то сама не в курсегде это) вобщем странненькое такси. вообще очень не богатый на иномарки парк автомобилей..часто приезжают захудалые древние тойотки или опели - где они их откапывают???

написав отзыв решила что больше с ними больше не поеду и подарю карту со "скидкой" кому нибудь не очень хорошему человеку)

Достоинства
  • Вежливые операторы и водители
Торнадо Евгеньевнане рекомендует