Опубликовано 19 Март, 2015 - 21:05

Главное преимущество этой службы такси- низкая цена. с Севера на Юг ночью добиралась за 700 с копейками рублей. Кроме того,такси подают практически сразу. Никогда не ждала более 5-7 минут. При заказе машины Вы называете адрес отправления и прибытия, оператор сразу озвучивает стоимость,которая не меняется. Единственной проблемой может стать сдача,которой никогда у таксистов нет,но они не наглеют, дяденька нас по всем магазинам в районе катал чтобы поменять деньги. Машины попадаются разные-от daewoo до... в общем, однажды нас забирал золотой R/Rover. Тут уж как повезет. Работают в основном славяне (80% случаев). Операторы на телефоне -приятные девушки,звоня посреди ночи ни разу не натыкалась на недовольных дам, как было с другим такси. Удобная система-как только подъезжает такси,вам приходит автоматический звонок с просьбой выйти и машиной,и тут же смс с тем же содержанием,так что не пропустишь. Если ждете такси и еще раз набираете основной номер,попадаете на распределитель-можно узнать где такси или связаться с оператором,либо водителем.

Водители,видимо выдрессированные, ни разу ко мне не лезли с разговорами, если самой не начать. В общем,я под приятным впечатлением пока,надеюсь и дальше не подведут

Достоинства
  • +недорого
  • Быстрая подача машины
  • Приятные операторы
  • Славяне-водители в большинстве
  • Стоимость озвучивается при заказе
  • Удобная система опевещения
  • Фиксированная цена
Refugaрекомендует
  • 09.10.2018
    Второй раз в этой компании за этот год попадаю: то машина приезжает не та что заявлена в приложении и вымогатет дополнительно оплаты(итог извинения оператора и скидка 20 на следующий заказ( в приложении 25), сегодня 9.10.2018 водитель( серебристый Киа Рио 945) высадил моих пожилых родителей ночью…
  • 20.09.2019
    Ещё в студенческие годы, где-то на третьем курсе университета в 2009 году, состоялось знакомство с такси Лидер, теперь же они называются Везёт. У этого такси на тот момент одни из самых низких цен на поездки, что для студента немаловажно. Машина продавалась тоже в нормальные сроки ожидания.
  • 16.04.2015
    По долгу службы приходится часто пользоваться услугами такси, т.к. заканчиваю работать в 21-00, а в это время бывает несколько проблематично уехать на маршрутке. Да и до нужной остановки расстояние приличное, а в позднее время по нашим пустынным закоулкам идти — удовольствие сомнительное.
  • 17.03.2015
    Не давно заказала машины в фирме такси Везет. Машина приехал в течение одной минуты, возможно это и прекрасно. При моем заказе мне сообщили, что машина подъедет в течение 15 и я не рассчитывала на столь быструю подачу. Я попросила водителя подождать на что он мне нахамил и уехал.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 26.11.2013 - 13:43
    Не рекомендую
    Ужасная организация работы, вызвали такси с вечера на раннее утро, позвонили за 10 минут и просто сказали - Машин нет,если хотите поищем, но незнаем когда приедет. И не кого не волнует что такси было заказано под поезд, пришлось выходить и ловить попутку, а какие там попутки в 5 часов утра.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 16.12.2014 - 15:45
    Этюд в розовых тонах: такси-убийца в Москве
      Я пользовалась услугами компании «Новое желтое такси» на протяжении 2,5 лет, в общей сложности заплатив десятки, десятки тысяч рублей этой компании. Срабатывала привычка, привязка к бренду и так далее.
  • 20.11.2017 - 11:46
    превосходно
    Это будет отзыв не о какой-то конкретной поездке, а в целом! Хочу сказать спасибо компании TBS Такси, которая всегда быстро и с комфортом довозит меня до любой точки города по первому требованию) Доверившись им однажды, искренне полюбила все удобства, которые они предлагают по очень "вкусной"…
  • 20.07.2018 - 12:40
    Никогда не связывайтесь!
    Заказывал у них такси виз аэропорта, польстившись на низкую цену. При дороге туда забыли одно из двух заказанных детских кресел (хотя деньги за него взяли!). А при дороге назад такси просто не приехало .
  • 11.08.2022 - 20:53
    Взломали аккаунт, покатались по Москве и повесили на меня долг. Реакция тех поддержи и водителя😡так сильно я давно не нервничала!
    Привет! Я пользовалась Яндекс.Такси лет 6 наверное, как только начала зарабатывать и опаздывать на работу Репутация и рейтинг у меня в аккаунте 5 , чаевые регулярно оставляла. НО! У меня накипело!
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток   Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.