Опубликовано 25 Январь, 2010 - 01:53

Цвет карандаша красивый (заказывала серый), но вот не пользуюсь, поскольку процесс нанесения оказался для меня, можно сказать, мучительным. Грифель сильно царапает веко, а чтобы нормально прокрасить приходиться повторять наненисение несколько раз, и то не удается прокрасить хорошенько, особенно близко к ресницам. Стрелка не получается, грифель сыпется. Как карандаш ведет себя в течение дня уже не помню, так как действительно давно не пользуюсь. В общем, очень неприятно. Вот что порадовало, так это спонж-растушевка: пользуюсь им для растушевки карандашей только уже других производителей. В конечном итоге, покупка серого карандаша для меня сейчас по-прежнему актуальна!
Достоинства
  • Удобная растушевка
Недостатки
  • Плохо наносится
G_by_Marcianoне рекомендует
  • 11.08.2011
    Карандашик мне не очень понравился, он слишком мягкий, если пользоватся без растушовки, то еще более-менее нормально получается. Если с растушовкой (из-за чего я карандаш и покупала!) - то такое ощущение, что косметика на глазах размылась!
  • 03.02.2010
    Плохенький карандашик, наносится хорошо, не спорю, но не держится совсем ведь, купила как-то нарисовала глазки, летом ехала на свидание, вышла на улицу дошла до маршрутки, села в нее, посмотрела взеркало и была в тихом ужасе, (это при том что глаза я подводила тоненькой линией без всяких там…
  • 24.01.2010
    Качество самого карандаша очень хорошее. А вот спонжик вызывает сомнения... И еще - никакой это не кайал, девчонки, не ведитесь на название!Но обо всем по порядку.Итак, карандаш нравится: его консистенция достаточно твердая, чтобы можно было провести четкую линию, и не вызвать ощущение "пластилина" …
  • 19.03.2015 - 20:20
    Мое увлекательное путешествие в стране "ДИАМАНТ". 9(!!!) оттенков: Twilight sparkle, Emerald glow, Black ice, Smokey diamond, Brown sugar, Golden diamond, Flashy cooper, Teal Sparkle, Sugar Plum (много ФОТО). Отзыв дополнен 2.02.2017 (Avon True Colour).
    Пользовалась раньше карандашиками от разных фирм (Bourjois, Lumene, Still, Eva, MaxFactor и др.) Но потом попала в ПУЧИНУ AVON, в частности "цепанули" меня карандашики glimmerstick diamonds!   Наилюбимейшие карандашики для глаз, мои MUST HAVEчики! Года 3 с половиной с ними дружу.
  • 07.04.2018 - 15:00
    Самые жгучие черные стрелки - только с ним! SuperShock Gel Eyeliner от Avon в черном цвете имеет несколько особенностей, которые понравятся далеко не всем, но он мой любимчик! Как выкрутиться, если помады нет, а черный цвет губ попробовать хочется?
    Привет! Мне стыдно, но этот отзыв валялся у меня в черновиках несколько лет и только сейчас я смогла его скомпоновать и дописать . В нем речь пойдет о моем любимце - гелевом карандаше для глаз Avon SuperShock Gel Eyeliner в оттенке "Black ".
  • 17.03.2014 - 12:42
    Раритет по которому я скучаю. Фоточки.
    Этот карандашик один из немногих косметических продуктов AVON , который бы я купила повторно. На момент покупки я не знала что такое кайал, для чего он нужен и как им правильно пользоваться. Но не смотря на это он мне очень сильно нравился. Карандашик двух сторонний.
  • 01.07.2015 - 22:20
    Карандаш ХАМЕЛЕОН от эйвон... 2 оттенка- Flashy Steel (блестящая сталь) и Galactic Green (зеленая галактика). ФОТО прилагаю (много)! :)
    И снова я не смогла пройти мимо интересненького - КАРАНДАША-ХАМЕЛЕОНА !.. Не смогла, потому что я любитель карандашей для глаз, а подобные AVONовские продукты мне нравятся. Сначала данная серия мне напомнила карандаши "Диамант" , так как также имеют в своем составе мелкие блестки.
  • 15.09.2016 - 14:43
    Глаза мгновенно и ослепительно засверкали!? Легко ли провести четкую и ровную линию одним уверенным движением этим карандашом? Поможет ли он подчеркнуть разрез и форму глаз, придать взгляду выразительности? Что устроило и что нет. Смотрим
    Здравствуйте дорогие читатели!   Сегодня речь пойдет об карандаше для глаз от Avon " Кинодива". Стрелки на глазах любят практически все женщины. И я не исключение...
  • В чем сила этого карандаша? Фото спустя два часа на глазах! Проверяем стойкость! Много фото!
    Всех заглянувших приветствую! Каждой из нас хочется быть красивой, и в этом нам, девочкам, конечно же помогает косметика! И как вы успели заметить, я не исключение. Но не увлекаемся и не забываем, что используется она именно для подчеркивания естественной красоты, а не для рисования нового лица.
  • 02.03.2014 - 20:35
    Двусторонняя подводка для глаз
    Двусторонняя подводка для глаз от Эйвон Ее мне заказала мама когда-то давно. И она до сих пор есть у меня.( по причине того что я ее посеяла, но потом нашла и очень рада этому) Подводка из двух цветов: черный и синий. Причем синий с блестками.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 22.09.2011 - 13:17
    маленький, да удаленький + фото карандаша и макияжа
    иногда бывает такое настроение, когда хочется поблестеть, и самый лучший способ - это добавить блеска глазам при помощи сияющей стрелки )карандашик идет в формате "мини", т.е.
  • 18.03.2021 - 10:02
    Черных карандашей мало не бывает, подумала я - тем более мой текущий уже превращается в огрызок. Опыт использования в креативных макияжах.
    Всем привет. Не так приказал жить мой текущий черный карандаш от бренда "Ресничка" - он просто полностью закончился, у меня остался огрызок длиной 5 см, да им еще можно пользоваться, но и замена уже была нужна.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 29.03.2021 - 18:37
    Если и креативить, то в стиле комиксов. Карандаш Glimmerstick diamonds в оттенке Twilight Sparkle.
    Здравствуйте! Не знаю, как я смотрела этот каталог, но выбирала я вообще мягкий карандаш с мелким шиммером. Название, выбор оттенка, оформление - всё говорило о том, что это будет сияние, хоть и деликатное. Вот и выбрала. Искала вообще что-то золотое, но выбрала синее. Расскажу, что из этого вышло.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.