Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 10:15

12 грн

Бритвенными станками я начала пользоваться давно, честно признаюсь- никогда не пробовала эпиляторы и не жалею. Потому что проблемы с вросшими волосами после удаления бывают у всех , кто пробовал или пользовался электрическими "удалителями" ненужной растительности на коже.

Сегодня речь пойдет о моей " рабочей лошадке"- бритвенный станок Gillette Simply Venus 2

Продается она поштучно, одного станка мне хватает где-то на месяц. Стоит он не дорого- 10-12 грн., смотря в каком магазине приобретаете. Этот станок очень удобно лежит в руке, не большой, удобная ручка с пупырышками на внутренней стороне.

Бритва с этикеткой, на которой написана страна производитель- Россия, еще кое-что, и слева состав смазывающей полоски.

Хочу сказать об этой полоске- она фиолетового цвета, тоненькая, но очень хорошо выполняет свою функцию. За счет этой полосочки, бритье проходит легко, а станок просто скользит по коже. Но со временем эта смазывающая полоска стирается, и это говорит о том, что пора менять бритву.

Станок с двумя лезвиями, для меня вполне достаточно.

Покупала с тремя лезвиями, но разницу не ощутила. Меня всегда выручает Gillette, даже удобно брать в дорогу. Станок имеет пластиковую крышечку, которая надевается , чтобы не пораниться в дороге. А если пользуюсь дома, то конечно сразу выбрасываю эту крышечку. Так получилось и сейчас, не успела сфотографировать, как уже крышка полетела в урну.

Конечно бритье не долговечно, и уже через 2-3 дня процесс приходится повторять снова. Но зато я не мучаюсь вросшими волосами, у меня кожа идеально гладкая, особенно только после бритья.

Иногда могу содрать какой-то прыщик, а так бритва безопасная, ней нельзя порезаться даже в интимных местах. Наверное, поэтому я отдала свое предпочтение данному станку.

Выполняет все мои требования:

1. качественно бреет
  2. не режет кожу
  3. станка хватает на месяц
  4. стоит дешево.

После того, как побрили ноги, можно нанести вот это масло для ног или любое другое , например миндальное. Они убирают раздражение, красноту и замедляют рост волос.

В зоне бикини для бритья использую вот это средство от Avon .

Как бюджетный вариант, могу смело советовать этот бритвенный станок. Есть и по дороже, но меня этот устраивает.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно использовать многократно
  • Острые лезвия
Недостатки
  • Для себя не нашла
boginyakrasotkaрекомендует