Опубликовано 24 Август, 2013 - 12:42

Пользуюсь этой краской уже 2 с половиной года, естественно, не одним и тем же флаконом : ) Начнем с того, что я натуральная блондинка, поэтому реснички и брови у меня светлые. Мои брови спас татуаж, но это уже совсем другая история : ) А вот реснички - как то раз подруга - парикмахер предложила попробовать покрасить реснички этой краской, с тех пор пользуюсь только ею и не хочу экспериментировать, т.к. Estel меня полностью устраивает - хорошо закрашивает, реснички после не болеют и не выпадают. Крашу раз в месяц, чаще боюсь - все-таки краска, какой хорошей она бы не была. Первые две недели цвет держится насыщенным, потом уже тускнеет. Пробовала черный и иссиня-черный, все ж иссиня черный понравился больше, он как темно темно фиолетовый, в общем, голубоглазым - очень хорошо. Недорогая. В продаже доступна. Меня ни раз выручала - и на пляж, и в бассейн, да и вообще - встала, умылась и пошла. Очень рекомендую, только при покупке всегда смотрите на срок годности - он указан на тюбике с красящей основой, дабы не навредить своим глазкам.

Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Надолго тюбик хватает
  • Не выпадают ресницы
  • Нет аллергической реакции
  • Приятная цена
  • Реально черные ресницы
  • Следы от краски с кожи удаляются без труда
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться