Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 13:53

год или более
    50 грн

Купила их уже давненько. Пользуюсь регулярно и в принципе только ими, как для маникюра, так и для педикюра. За это время они ни капли не затупились. Если не считать немного потери внешнего вида, то ножницы как новенькие, в плане своей остроты я имею ввиду.

Теперь вы можете не переживать за состояние своих ногтевых пластин. С ножницами для маникюра и педикюра от бренда Lady Camill вы придадите ногтям обновленный вид.

Изготовлен аксессуар из нержавеющей стали, что очень большой плюс и позволяет неоднократно промывать его водой и также дезинфицировать.

А ещё этот инструмент хорошо поддается заточке, поэтому прослужит долгое время. Но я пока что не затачивала, в этом не было нужды. Да, и вообще проще новые купить)

Острые тоненькие кончики, ими легко удаляют кутикулу и кожу вокруг ногтя. Такая закругленна форма обеспечивает комфорт и удобство использования ножниц.

Это не первые мои ножницы само собой, но только эти служат так долго и не заслуживают нареканий с моей стороны. Учитывая, что покупаешь их не на один год, стоят недорого - 50 грн.

Достоинства
  • Долго не затупляются
  • И для маникюра, и для педикюра
  • Можно затачивать
  • Недорого
  • Острые
  • Стригут ногти как новые
  • Удобные
Ta-tyankaрекомендует