Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 23:45

До покупки Xiaomi Redmi 3, пользовался продукцией Apple и никогда бы не подумал что мне сможет понравится ОС Android. Но в скором времени, я разбил свой Iphone и решил присмотреть новый телефон, поскольку ремонту он не подлежал. Выбор пал именно на Xiaomi. С первых минут знакомства с ним, было понятно, что оболочка Miui очень похожа с IOS, что меня очень обрадовало. Меня поразило соотношение цены/качества. За относительно не большие деньги, я получил 8 ядер, 32Гб памяти, 3 Гб ОП, батарею на 4000mAh и что не мало важно - сканер отпечатка пальца, который работает превосходно. Телефон работает без каких либо тормозов и глюков уже более года. В общем очень доволен покупкой, Всем советую)

Достоинства
  • 13 МП камера
  • Большая батарея 4100 мАч
  • Дизайн
  • Прошивка MIUI
  • Сканер отпечатка пальцев
  • Цена
Недостатки
  • Немного греется корпус при длительном юзании
SponchBob53рекомендует
  • 11.03.2017
    В мае 2016 приобрел модель смартфона Xiaomi Redmi 3 Pro. Заказал с Алиэкспресса и ждал около месяца. Телефон пришел в целости и сохранности, в подарок даже получил защитную пленку на экран и мягкий прозрачный чехол.
  • Доброе утро! Мне пришло столько сообщений про мои отзывы об одежде с AliExpress (планирую раз в неделю публиковать новый материал, заказываю нереально много). Сегодня я хочу поделиться небольшой радостью. Полученным телефоном Xiaomi 3 Pro. Доставка заняла всего 2 недели.
  • 23.08.2016 - 21:59
    Да, да. Я именно тот человек, который купил китайский телефон и забросил Iphone подальше. Xiaomi redmi 3. Я еще никогда не была настолько удовлетворена телефоном. ОБНОВЛЕНИЕ! Меньше года пользования телефоном и неожиданные сюрпризы для меня!!
    Здравствуйте, мои читатели! Мои отношения с айфонами похожи на качели. Сначала я не обращала внимания на то, что вообще существуют такие телефоны, потом начала присматриваться, потом, мой беременный (на тот момент) мозг очень сильно захотел айфон.
  • 16.01.2016 - 23:40
    Пожалуй, один из лучших бюджетных смартфонов!
    Всем привет, кто читает мой отзыв . В конце декабря прошлого года решил я поменять смартфон. До этого был Fly IQ451 . Все в нем было хорошо, кроме одной проблемы: не хватало встроенной памяти. Поэтому, при выборе нового телефона учитывал то, чтобы встроенной памяти было больше.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 20.12.2016 - 14:53
    Отличный смартфон за 10000
    Я пользуюсь этим телефоном месяц. За этот месяц мне понравилось следующее: 1. Телефон ни разу не завис. тьфу-тьфу 2. Телефон не греется. На мощных играх умеренно теплый 3. При активном использовании не разряжается чуть меньше 2 суток.
  • 29.12.2018 - 20:18
    Сэкономил? и да и нет, но больше не надо! Скупой и еще скупее + Совет как выбрать телефон чтоб не пожалеть
      В тот момент я потерял свой moto G3, и на этом закончилась моя долгая приверженность к Моторола. Немного успев им попользоваться, понял, что он заметно хуже прежних моделей и больше не нравился.
  • 25.12.2017 - 23:45
    Все хорошо, если бы не китайская прошива
    Купил Xiaomi Redmi 4 с рук, за 5 тысяч. За такие деньги полностью себя оправдывает т.к. заказан был с Аliexpress и естественно прошива китайская. Проблема в переводе названий функций, более половины на английском языке.
  • 09.07.2018 - 23:28
    Мой новый красавчик Xiaomi RedMi 5. Привлекает внимание и снаружи, и внутри. Все плюсы и минусы для обычного человека, качество фотографий и батареи.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своём новом телефоне Xiaomi RedMi 5 в золотом оттенке. Я давно задумывалась о покупке нового смартфона, но как по бюджету, так и от незнания чего же я именно хочу, долго оттягивала этот момент.
  • 03.02.2019 - 21:13
    Отличное качество фото
    Этим летом решила преобрести новый телефон. Главные требования были. Хорошее качество фото и видео. Одна из предлогаемых консультантом модель. Была redmi note5. Память телефона 32гб. Два слота под сим карту или флеш карту. Сам телефон тонкий, лёгкий. Стильный дизайн. Имеет отпечаток пальца.
  • 24.07.2019 - 16:45
    📱Недорогой смартфон от Xiaomi с небольшими минусами📞Дешевый мобильный телефон с легким интерфейсом, с которым разберутся даже те, кто не разбирается в современных гаджетах.
    Всем привет! Хочу рассказать о простеньком и недорогом смартфоне, который я купила несколько месяцев назад для своей рабочей симки. Цель была приобрести недорогой смартфон с сенсорным экраном, чтобы преимущественно пользоваться им для звонков, месенджеров и иногда фотографировать, когда рядом нет…
  • 24.11.2021 - 19:29
    Радость с новым телефоном была недолгой. Рассказываю какие минусы вылезли буквально в первые дни использования и как я с ними справляюсь.
    Всем хорошего дня! Новый гаджет я хотела ну очень давно. Проживая в центральной России мне казалось, что сумма выше 5 тысяч это много, но жизнь на Дальнем Востоке изменила моё представление о деньгах. Поэтому те самые 7990 рублей показались мне очень невысокой цифрой.
  • Обзор Xiaomi Redmi 10. Поможет айрековцам снимать до 3000 руб/мес без комиссии. Режим "котофото" для хвостатых и другие примочки. Покажу, как снимает камера.
    У меня было 2 вопроса перед покупкой. 1) Действительно ли камера с 50 мегапикселями снимает лучше, чем смартфоны прежних лет с 12 мегапикселями, например? Стоит ли ради этого тратить деньги? 2) Если покупка не экстренная, и старый телефон жив, предложит ли Xiaomi Redmi 10 что-то кардинально новое?
  • 24.11.2021 - 09:16
    Как я выбрал идеальную модель для себя из десятой серии. Плюс купил по выгодной цене - повезло вдвойне.
    Добрых дней дорогой читатель!!!   В этом отзыве расскажу о своём смартфоне которым пользуюсь на данный момент, пишу отзывы и делаю фотографии для своего контента.   Xiaomi Redmi note 10 - новинка 2021 года . Самый бюджетный из линейки десяток. Не считая модели Redmi 10, чуть новее.
  • 07.12.2021 - 22:04
    Каково это - юзать Xiaomi Redmi 9T после старого смартфона за 5 тысяч? Безрадостно, увы, даже для такого профана, как я
    Мой предыдущий смартфон был тоже от Xiaomi. Покупала я его три года назад за 5 тысяч, и все мои мобильники стоили примерно столько же: и первый, купленный в 2004-м, и вот тот вот предпоследний. Возможно, кто-то сочтет меня нищебродом - я совершенно не против.
  • 04.11.2021 - 21:20
    На что снимать, чтобы твои снимки публиковались в официальном инстаграме IRecommend, или самый доступный смартфон с профессиональной камерой и бесконтактными платежами
    Я купила свой нынешний телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro в феврале 2020 года, предварительно прошерстив кучу отзывов и разборов на предмет идеального баланса цена-качество, и не разочаровалась в нем до сих пор.
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Еслили вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.
  • 28.11.2021 - 08:34
    Камерофон с реальными 108 Мп или очередная завлекалочка Xiaomi? Плюсы и минусы Xiaomi Mi 10T Pro через 4 месяца эксплуатации. Много примеров фото. Как выжать максимум из макро
    Затянула я с отзывом: на момент публикации вышел уже 11ый Xiaomi. Но возможно, он пригодится кому-то, т.к. на 10-ю модели теперь будут скидки. Смартфон у меня уже 4 месяца, протестирован от и до, в разных режимах, жару, холод, даже падал несколько раз.
  • 14.12.2021 - 14:58
    Шикарная рабочая лошадка за небольшие 💰 Сравнение с Redmi 9! Телефон, который прекрасно снимает, шустро работает и имеет много памяти👻
    Всем доброго времени суток   Примерно год назад мною был куплен смартфон ксяоми Redmi девять. И в этом году я отправилась снова за таким же телефоном, старый хотела отдать, так как все равно у него уже не 100 аккумулятор и садится быстрее, мне хотелось бы новую модель.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 06.11.2021 - 00:58