Помада Avon "Насыщенный цвет" - сезонный выпуск - отзывы

• 26.07.2016
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня я поделюсь с тобой мнением о помаде "Насыщенный цвет" от AVON Цена продукта : +- 200 рублей Не так давно я начала поиски хорошей, но недорогой помады для повседневного использования.
  • Всем заглянувшим доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своим отзывом об этой помаде, надеюсь он будет полезен.У меня эта помадка из другого сезонного выпуска, который отличается цветом тюбика- у меня он фиолетовый.
  • Не очень хотелось писать отзыв на продукт, который в текущем каталоге помечен как «последний раз в каталоге!». Но Avon нередко растягивает это «в последний раз» на полгода, опять же в листиках распродажи лимитки можно найти даже через год…В общем, может быть, свотчи этого оттенка кому-то…
  • 16.09.2011
    Эту помаду сама не покупала, получила в подарок. От дизайна футляра я просто в восторге. Такой красивый розовый, квадратный. Не обычно для AVON, но очень стильно. Сначала цвет немного смутил (CHIC), показался слишком тёмным и более коричневым, чем на самом деле.
  • Привет всем!! Хотелось бы посвятить еще один отзыв о помаде AVON того же "нюдового" семейства, которое подчеркивает натуральный оттенок губ. Итак, Насыщенная губная помада, - оттенок Cappuccino.
  • Всем привет! Заказала я эту помаду вместе с сс кремом . Выбирала самый нюдовый из каталога. Цена 249 рублей. Оттенок Внешний вид помады Очень по девичьи оформлена упаковка нежно-розового цвета. Вполне приличная крышечка, в сумочке не раскроется.
  • 07.05.2012
    Ну не знаю. Нет какого-либо одного мнения. Я заказывала изначально оттенок сappuccino(1,2), он был в черной упаковке. Хороший темно-телесный цвет, возможно он подойдет загоревшим девушкам) Стоимость в пределах 30 грн за штуку, что не очень то и дорого. Запаха помада почти не имеет.
  • 21.01.2013
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Эта помада AVON принадлежит моей подруге, я такими оттенками практически не пользуюсь, в макияже предпочитаю делать акцент на глаза. Все же такой ярко-красный для особых случаев!   Ради эксперимента я решила накрасить губы красной помадой.
  • 15.04.2011
    Очень красивая помада. Как в футляре так и на губах. Мой оттенок - Twinkle Pink (Мерцающий розовый) . Нежный, мерцающий холодный. На губах лежит ровно, невесомо. Выраженного аромата у этой помады нет - и это мне в ней очень нравится!
  • Привет!Помадами эйвон я пользуюсь года 2-3.Раньше я балдела от помад калор тренд(90р),потом только поняла,что лучше потратить чуть-чуть больше денег и купить помаду,качество которой в 5 раз лучше.Попробовала,понравилось.Начинала с губной помады "мегацвет"(169р)...Но в каком то из летних каталогов…
  • 13.03.2015
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хотела бы поделиться с Вами впечатлениями о такой красивенькой, летней помадке от "Avon" . Помада входит в ветку оттенков Розовые (называется Сияющий румянец) и имеет сатиновый отблеск.
  • 05.03.2011
    Помада этого оттенка мне понравилась. Цвет глубокий, яркий. Если наносить кисточкой (а я именно так и поступаю), глубину тона можно неплохо регулировать от повседневного офисного до насыщенного вечернего.
  • Это помада довольно неплохая. Заказывала оттенок "Капучино", в каталоге приглушённый коричневый цвет, на губах же оттенок отличается от каталога - какой-то коричнево-рыжий. Хотя мне этот цвет тоже понравился. Кроме того, отливает, но не перламутром, а скорее, золотом.
  • В этой помаде мне понравилось абсолютно все. И оттенок сочный и носится хорошо, и наносится превосходно. Не нужно ее вазюкать туда сюда, чтобы получить желаемый результат. Достаточно одного взмаха рукой и губы готовы.
  • 09.03.2013
    помадка из серии Насыщенный Цвет у меня в сезонном выпуске в оттнке Latte. не скажу, что она - одна из моих любимец, но качество далеко не плохое! ложится ровненько, плотным слоем без всяких там комочков и прочего безобразия, но, кажется мне, что, даже не смотря на свою кремовую структуру,…
  • 17.08.2011
    Я уже писала, что мне очень нравится помада Насыщенный цвет(в обычном выпуске) по своим свойствам, но когда ее заказывала, мне не повезло с цветом. Вот решила попробовать другой, более светлый, как раз была распродажа сезонного выпуска, взяла оттенок Дикая роза(Frozen rose).
  • 23.07.2011
    Мой оттенок помады под названием « Мерцающий розовый» ( «Twinkle pink»). Цвет очень утонченный, нежный, но при этом холодный, очень насыщенный.) Сама текстура помады кремовая, мягкая.
  • 25.12.2010
    Так расхваливает Эйвон эту помаду, что она мне постоянно глаза мозолила. А тут ещё и такая радость - низкая цена и сезонный розовенький! выпуск. Цвет помады порадовал, я думала не совпадет с каталожным - всё просто ок.
  • 25.12.2010
    Я являюсь координатором данной компании 2 недели.Но пользуюсь этой продукцией более 5 лет.Помада от AVON "насыщенный цвет" мне очень нравится, у нее очень мягкая структура, она не растикается,держется на губах довольно долго.Мой цвет ШИК.В каталоге кампании 17 2010г.выше названная помада вышла в…
  • 27.08.2011
    Помада очень нравится. Моя любимка. Не растекается по краям губ. Использую и с карандашом и без - одинаково хороша. Цвет мне очень нравится - мерцающий розовый (оттенок "Twinkle Pink"). Мягко ложится, очень нежная. Цвет насыщенный, покрытие ровное.
  • Данная помада валяется у меня достаточно давно.Заказывала оттенок "Мраморная роза".Даже по внешнему виду помады стало понятно,что цвет губ в каталоге и мой,когда я ей намажу губы не совпадет на 100 процентов-так и получилось.Смотрится на губах совершенно некрасиво (хотя,не отрицаю,может губы не…
  • Всем привет! Ох,как же я люблю яркие оттенки! Для знакомства с этой помадой заказала сначала три пробника. Когда они пришли,то я побежала их "примеривать" на себе,и сразу же влюбилась в оттенок "ruby",поэтому заказала полноценную версию.   упаковка: розовый,девчачий футляр,но для весны самое то!
  • 24.07.2011
    помада не понравилась, цвет на губах совершенно другой получается, чем должен быть! плюс чтобы хоть как-то было заметно его нанесение, надо прям тереть и тереть губы. качество ужасное.