Губная помада Avon Суперустойчивая - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Avon

• 19.04.2013
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • Покупаю суперустойчивую помаду от «Avon» уже много лет. Помню, какая была первоначальная упаковка помады. То, что имеем сегодня уже третья попытка маркетологов компании выделить этот продукт из общей массы. На мой взгляд, первый дизайн тюбика был наиболее стильным и симпатишным.
  • 11.01.2013
    Приветствую вас прекрасные и любознательные читательницы! Хочу сегодня поделиться с вам впечатлениями о губной помаде, которая еще и суперустойчивая.
  • 04.08.2013
    Долго откладывала этот отзыв в дальний ящик, сегодня вот решилась излить свои мысли после 10-месячного тестирования помады. Заметила, что сейчас эту помаду убрали из каталога, но старый добрый Эйвон любит такие продукты закидывать в распродажу, поэтому есть большая вероятность ее потом из нее…
  • 17.04.2013
    Итак,девочки,пишу свой отзыв.Знакома с этой помадой довольно давно,есть у меня -Каппучино(но фото удалено с компьтера,поэтому по возможности перефотографирую-и выложу),и недавно заказала 2 новых оттенка-Соблазн и Винтаж-фото прилагаются)По самой помаде-мне она нравится-не стала любимицей-но…
  • Итак, суперустойчивая помада в оттенке "Капуччино". Покупала на свой страх и риск, потому что как уже написала, не было нормальных фотографий этого оттенка на сайте. Когда открыла помаду, была очень рада. Цвет благородный, дорогой. Не коричневый, не телесный, не розовый.Нанесла на губы.
  • 01.08.2013
    Захотелось мне как-то купить себе помаду для работы( А работаю я продавцом,так что надо выглядеть на все 100 ) Так,чтобы утром накрасить губы и, как минимум до обеда,забыть! Так,как я сама представитель Avon,мне не составило труда заказать себе эту помаду.
  • 31.01.2015
    Оттенок Eternal flame.   Скажем так, я не особо большая поклонница фирмы Эйвон, но эта штучка меня впечатлила в хорошем смысле слова. Мне эта помада досталась " по наследству" от мамы, потому как она решила, что женщины ее возраста уже не красятся так ярко:) Что ж, в ее косметичке и без того всегда …
  • 09.01.2013
    Давненько засматриваюсь на эту помадку. На одних фото - это теплый коричневый, на других - между персиковым и чуть ли не красным.Оттенок помады и правда интересный. Я не любитель коричневых помад, но эта сама по себе достаточно интересна! Если ее нанести чуточку, оттенок будет светлее и мягче.
  • 30.12.2011
    Всегда хочется, чтобы макияж держался долго, особенно на губах. И вот появилась новинка в AVON суперустойчивая губная помада Extra Lasting , я решила попробовать. Помада оказалась хорошей.
  • 10.02.2013
    Доброго времени суток!Я до этого помадами не пользовалась, да и эту заказала по акционной цене. Думала, что не подойдёт, но цвет в каталоге очень понравился. В отзывах об этой помаде многие указывают, что оттенок в каталоге не совпадает с реальным.
  • Эйвон с каждым заказом оставляет о себе все худшее и худшее впечатление!Я купилась на пометку о суперустойчивости данной помады и на очаровательный оттенок в журнале 0113 под именем "Винтаж"(Vintage Pink).Цвет оказался вообще не таким каким я себе его представила, какой-то грязно розовый и при этом …
  • 05.10.2016
    Всем привет! На этот раз делаю обзор на помаду, которую после продолжительной носки пришлось стирать салфеткой! И это для меня удивительно, т.к. обычно помады от Эйвон улетучиваются с моих губ сами через час, а то и раньше... Итак оттенок CAPPUCHINO ...
  • прочитала отзыв тут на сайте на этот оттенок, потому что именно он привлек мое внимание в каталоге на губах у модели. проморгала скидку, когда эта помада стоила 89 рублей(((( и купила ее за 159 р. что я хочу сказать... дорого.
  • Не удержалась от покупки очередной помады avon. В этот раз мой выбор остановился на суперустойчивой помаде «Extra Lasting» , оттенке «Капучино».Надеялась, что avon, выпустив якобы новую суперустойчивую помаду, улучшит качество, но... УВЫ и АХ!
  • 21.05.2012
    Помаду Avon оттенка Розовый лед заказала специально для таких случаев, когда нужно, что называется, накрасил - и забыл на весь день, не думая без конца "съелась" помада или еще нет.
  • 02.02.2012
    В надежде приобрести устойчивую губную помаду я обратилась к знакомой и она посоветовала мне Суперустоцчивую губную помаду AVON . Оттенок я выбрала Капучино.У помады такая приятная кремовая текстура и самое главное для меня - это отсутствие всяких там блесток, мне очень нравиться именно матовые…
  • 16.07.2011
    Вполне довольна этой помадой. Удобно наносить, не растекается, приличный цвет держится довольно долго. И если внимательно следовать инструкции нанесения (намазал, подождал, промокнул сухой салфеткой), то помада действительно себя оправдывает, не смазывается.
  • soi аватар
    15.03.2011
    Года с 2000 покупала суперустойчивую помаду эйвон. Покупала всегда два цвета, не помню точно название цветов. В общем один цвет был в кофейных тонах, другой в сторону лилового, под разные тени. Так удобно было - утром нанесла помаду на губки и забыла. Ну разок в течение дня обновляла.
  • 25.07.2014
    Добрый день. Хотелось бы поделиться отзывом на суперустойчивую помаду от Avon в оттенке Капучино. Отличный продукт за небольшие деньги. По акции она обошлась мне всего в 120 рублей. Помада имеет прекрасный нюдовый теплый оттенок, который подходит как для дневного макияжа, так и для смоки.
  • Всем добрый день! Девочки, сегодня хочу "набросать" не большой отзыв на помадку, которая прочно обосновалась в моей косметичке и является для меня раритетной.
  • Этой помадой пользуюсь несколько лет, всегда она мне нравилась и полностью устраивала, перепробовала несколько оттенков, за это время несколько раз менялась её упаковка.Но в последний раз (купила осенью) изменилась и она сама, причём не в лучшую сторону.Раньше она действительно была устойчивая и не …
  • Увидела тут в каталоге эту помадку на распродаже, аж за 89 рублей! Решила конечно сразу заказать. Оттенок взяла "Капуччино". Помада понравилась. Начнем с упаковки - довольно стильная, черная, в виде фломастера.
  • 09.04.2013
    Купилась на стойкость, Думаю,закажу сразу две,еще и акция была.Обычно люблю больше натуральные цвета,но думаю,для праздников,тусовок-вполне пойдет.Не говоря уже о "Поцелуях":)Цвета такие яркие и насыщеные,как мне показалось,пока не нанесла на губы.Жесть "растекается как масло на блинах"Насчет…
  • 03.06.2012
    Заказала именно эту помаду, так как помню что в "старые добрые времена" она была самой устойчивой из всех, которые мне когда-либо встречались. Долго колебалась с цветом, пробников не было, пришлось брать наугад. Скажу сразу, что с цветом я так и не угадала...
  • Долго искала помаду для дневного макияжа,полностью без перламутра,устойчивую,увлажняющую губы,и Ура!!!!!!я нашла)))выбрала себе помаду в оттенке - капучино ,пехнет безумно приятно!приятно ощущать ее на губах, хорошо наносится, ровным слоем,просто отличная покрываемость!Уверенная стойкость!не сушит…
  • 05.08.2012
    Оттенок такой темно-розовый, больше для вечера. На губах держится до 3 часов, потом начинает стирать и остается все еще немного розового... ну будто это мои губы такие яркие)))Вообще текстура тяжеловата, но наносится без излишков, ни где не собирается, запах чуть-чуть чувствуется, сладенький, вкуса …
  • 01.11.2013
    Очень долго сомневалась,по поводу покупки этой помады,но с оттенком определилась сразу!Не стала оригинальничать и выбрала,конечно же- Cappuccino ))) Боялась брать эту помаду из-за горького опыта использования суперустойчивых помад других марок,которые залипали на губах пластилином,стягивали и…
  • Я взяла за правило писать отзыв о продукте не на следующий день после покупки, а через пару-тройку недель или даже месяцев. Таким образом, отзыв будет объективным.Помаду покупала осенью вроде бы за 89 р. От производителя: 12 часов увлажнения и защита SPF 15до 8 часов цветаМое мнение: Да! Да!
  • Как-то в каталоге была хорошая скидка на эту помаду, 89 рублей. Помад у меня хватает, но как тут устоишь. Что в каталоге цвета не совпадают - это обычное дело. Пересмотрела кучу отзывов на эту помаду, выбирая оттенок, остановилась на Капуччино.
  • 09.08.2012
    Получила заказ из каталога,где заказывала эти 2 помадки со скидкой.Обе помады обошлись мне в 258 рублей(обычная цена 160-190 за штуку).Очень понравились данные оттенки Соблазн и Персик .Сколько помад я за свою жизнь перепробовала,это кошмар!
  • 05.11.2012
    данную помаду покупаю в Avon уже давно,по началу брала в оттенке rose creme.цвет розово-малиновый,приятный мягкий,не вульгарный как большинство в данном оттенке мне очень нравится.когда закончилась очередная помада решила взять в другом оттенке cappuccino.данный цвет на губах бежево-розовый.обе…
  • 01.12.2011
    Первый раз она досталась мне в подарок к заказу(вообще не люблю стойкие помады.Они сушат губы,липнут и начинают стираться с разреза губ оставляя контур ярким.Смотрится это ужасно!),но ЭТА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Очень красивые и натуральные цвета,на губы ложится мягко,увлажняет.По ощущениям похожа не…
  • 03.08.2013
    Добрый день! В суперустойчивой помаде никогда особо не нуждалась,но по распродаже за 99 руб почему бы не приобрести.Я заказала себе оттенки Розовый лепесток и Персик. Упаковка у помады удобная,тонкая,черного цвета.
  • 20.09.2013
    В каталоге на одной из первых страниц мне приглянулась помада-ручка (2007 год). Оттенков было немного - я выбрала "Капучино". Заказ пришел через 2 недели, за это время я размечталась... Пришла маленькая ручка-помадка, хорошо если 2 грамма (стоит как помада-столбик). Без вкуса и запаха.
  • Я много раз читала положительные отзывы об этой помаде, но что-то никак не получалось ее приобрести. И вот недавно, рассматривая каталог, увидела данную помаду по привлекательной цене - 99 руб. Выбрала цвет "капучино".
  • 03.11.2012
    Взяла себе сразу две помады и не прогадала! Полностью ими довольна, она действительно держится на губах практически целый день 1. Аромат . Очень приятный, вкусный, даже где-то сладкий запах.
  • 04.02.2013
    Даже не знаю, с чего начать. Во-первых я, конечно же, думала, что помада придет совершенно не того цвет, что в каталоге. На сайте этого цвета не было, но я заказала (как говорится кто не рискует, тот не красится красной помадой). Но Avon меня удивил! Абсолютное сходство.   Это во-первых.
  • 23.11.2012
    Скажу честно, помадами пользуюсь редко, чаще блесками или бальзамами для губ, но иногда, особенно при нанесении вечернего макияжа, все же хочется поярче выделить губы.
  • 03.04.2013
    Девчонки,привет! Давно хотела купить красную помаду, мама как раз подарила эту. Очень кстати) Удобная в применении, выкручивающийся тонкий "карандашик" ,создает четко очерченные контуры , приятный запах,экономичная, стойкая,даже после еды.Не остаётся на зубах,что немаловажно)) стоит в пределах…
  • 10.10.2012
    Заказывали на пару с сотрудницей-она выбрала "Соблазн", я - "Золотой песок". Вцелом мы обе довольны, если бы ни заявление о том, что помада суперустойчивая. Мы обе работаем с детьми.
  • 04.04.2012
    Наткнулась в каталоге приятную светло-розовую помаду , у меня оттенок pinck Персик , темболее она заявлена как суперстойкая , вот и заказала.Оттенок совсем не тот , что в каталоге, ну я уже привыкла ,давно заказываю методом повезет не повезет.
  • 27.12.2012
    Первое, что меня привлекло в этой губной помаде, это конечно же слово "суперустойчивая". Каждая из нас мечтает, чтобы помада держалась, как можно дольше на губах. Ведь очень часто бывает, что заработаешься на работе уже не замечаешь, что на губах то у тебя ничего нет.
  • 23.05.2013
    У меня оттенок Rose Crème. Как-то ожидала я более розовый цвет, а пришел жизнерадостный красный с легким намеком на розоватость. Очень красивый надо отметить. Для меня цвет не на каждый день, но для особых случаев пригодится.
  • Помада произведена в Польше, о чем указано на упаковке. Текстура Мягкая, приятная. Ложится ровно, не течет. Стойкость не «супер» конечно но часа 3 точно есть. Маленький диаметр самой помады удобен тем, что можно с легкостью сделать аккуратный мэйк губ.
  • 27.01.2013
    Начнем с того, что само название "Суперустойчивая" уже вранье! Эта помада буквально тает и расплывается на губах уже в течение первого часа после нанесения, о каких там восьми часах стойкости идет речь, она не дотягивает до уровня стойкости даже обычной помады, не говоря уже об суперустойчивой.
  • 12.12.2012
    У меня весьма неоднозначное мнение об этой помаде. Если сходить из ее качества, то она просто великолепна, действительно, очень долго держится на губах и не скатывается, более того, помада практически не оставляет следов, поэтому за свою одежду я теперь спокойна, а, учитывая, что даже зимой…
  • 16.05.2013
    Дааавно я хотела попробовать эту серию помад и именно этот оттенок ))) начитавшись и насмотревшись фото тут на сайте я немедленно его заказала,да плюс по специальной цене 99 рублей. И вот он пришел!
  • 08.06.2012
    Эйвон как всегда лучший из сказочников! Ну какая же эта помада устойчивая? Да, она держится немногим дольше обычных, но где же обещанные 8 часов?!Я как всегда взяла помаду только ради цвета и не разочаровалась.Такой глубокий натуральный розовый, не вызывающий, спокойный, но втоже время…
  • С этой помадой я знакома продолжительное время. Как-то листала каталог и мой взгляд пал именно на нее. Выбрала понравившийся оттенок и заказала. Итак, подробнее о самой помаде:Произведена в Англии. Цена-149 рублей. Текстура очень нежная, маслянистая.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25.01.2012 - 22:35
    Достойная помада. +много ФОТО
    Доброго времени суток!Данная губная помада уже достаточно давно в моей косметичке, изначально заказывалась для мамы, а потом перекочевала и ко мне. Цена было около 250 рублей со скидкой, оттенок назывался вроде "Сочный ягодный" и , на удивление, совпал с каталожным)))Как и все суперустойчивые…
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 21.12.2016 - 15:33
    Мне кое что из этой серии понравилось. 4 оттенка...и фооото :-) КАПУЧИНО, РОЗОВЫЙ навсегда, ИКОНА СТИЛЯ, ЖАРКОЕ ПЛАМЯ
    Добрый день. Я люблю губные помады , но совершенно не умею ими пользоваться. Всего у меня около 10 шт и все они смазаны не более чем на половину. Мне безумно нравятся женщины с яркими аккуратными гуюами. Но себе нарисовать такие всегда не получается.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 01.10.2019 - 20:39
    ??? ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 09.09.2020 - 07:42
    Что такое-то? Опять этот металлизированный блеск на губах... Не такую я ждала увлажняющую помаду. Оттенок Nectar (Сочный нектарин), артикул 1339784
    Здравствуйте! Какая красивая девушка была изображена в каталоге. С приятными яркими губками... Никакого намека на блеск... И что же опять пришло? Металлизированные блестючки...( Не так давно компания Avon перевыпустила свою молодежную линейку Color Trend, переодев её в красивые сочные, но…
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 03.06.2022 - 19:00
    16 новых карандашей и свотчи к ним! 🌟 Летние оттенки фуксии, мяты, василька, морской волны, изумруда, аметиста и звёздного неба в макияже на двух типажах внешности 😉
    Эйвон обновил линейки автоматических карандашей для глаз24 оттенка с двумя текстурами - мерцающей и сатиновой . Новые карандаши, как и прошлые, упакованы в картонные коробки На крышке коробок указан оттенок и дата изготовленияЕдинственное новшество в дизайне упаковок самих карандашей - это цветные…
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.