Помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.11.2018 - 17:59
    ♥ Самая дорогая и самая шикарная помада в моей косметичке, которой бы позавидовала сама Дита Фон Тиз ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен помаде-блеску от Shiseido "Lacquer Rouge", что в переводе с французского обозначает и как бы намекает, что идеальный оттенок линейки должен быть именно красным.
  • 08.02.2019 - 11:50
    Кремовая Послушница на страже дневного макияжа ♥
    Привет всем заглянувшим на помадный огонёк.   Сегодня поговорим о Clarins Joli Rouge.     Когда мысли заполнены одними ароматами, часом забываешь о своих косметических запасах, которые складировал как жадный хомяк по всем косметичкам.
  • 19.02.2019 - 22:06
    Матовая помада Clarins Joli Rouge Velvet - очень комфортный мат на губах. Оттенок 742 V.
    Добрый день всем!   Каким-то непонятным мне образом у меня оказалась целая кучка красных помад, хотя в жизни я ими пользуюсь довольно редко. О многих я уже писала, но вот помада от Кларанс оказалась незаслуженно забытой, а между тем - это одна из моих любимых ярких помад!
  • 19.03.2016 - 15:01
    ***Я нашла свой идеальный красный!!!*** Помада-блеск Clarins Lip Colour Tint - мой Must Have!***Как продлить жизнь помаде на губах???***
    Привет-привет!)))) Сегодня расскажу о чудесной помаде, в которую я влюбилась без памяти)) Помаду-блеск Clarins Lip Colour Tint (Redcurrant 16(красная смородина)) мне подарила подруга. Она знала, что я ищу именно красную помаду, которая удовлетворит мои косметические желания)).
  • 14.03.2012 - 19:27
    Идеальна, но... +ФОТО
    Дарили мне как то сертификат. И вот ходила по магазину и увидела эту помаду - оттенок 45 - Trpical Fruit. Очень люблю такие цвета, раньше никогда не могла найти идеальный, а этот подходил моим критериям на 100! Нежно розовыя гамма, легкая текстура, ароматная, сияющая ...
  • 05.06.2018 - 18:25
    Полупрозрачная помада на каждый день от польского бренда в оттенке 50.
    Доброго времени суток. Продолжаю экспериментировать с различными помадами. Совершено не собиралась приобретать эту помаду, но на кассе была распродажа, и не взять продукт за 86 рублей я просто не смогла. Так в моих руках оказалась помада-блеск Bell Glam & Sexy.
  • 14.01.2012 - 15:22
    Очень много перламутра!Больше не куплю
    Искала я бюджетную помаду нежно- розового цвета. Остановилась у стенда Белор-дизайн. Я знакома с их запеченными тенями: , неплохой у них блеск для губ, ну и решила попробовать помаду серии алмазная россыпь.
  • 19.06.2014 - 09:41
    Очень неплохо если Вам нравятся...
    Очень неплохо если Вам нравятся комочки! Да именно это первый огромный минус для меня этого изделия. Какое-то время была представителем этой компании, ну и приходилось постоянно что-нибудь заказывать. Этот блеск-помада привлек ценой и яркими иллюстрациями в журнале, но заказав, я разочаровалась.
  • 04.12.2014 - 05:28
    Моя любимая "чёрная жемчужина"(+фото)
    Добрый вечер,красавицы! Сегодня на повестке дня увлажняющая помада "Чёрный жемчуг" Покупка помады была незапланированной и,как оказалось позднее,удачной.Раньше я пользовалась исключительно блесками,ведь мне казалось,что помады сушат губы.Но пришло время,когда мне захотелось именно помаду,а ни какой …
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 15.02.2021 - 15:46
    Joli Rouge Lacquer питательная губная помада в оттенке 759L. Жирненькая текстура + зимний уход. А вот лакового покрытия я не обнаружила.
    Приветствую! Я не особый любитель помад, я больше люблю блески для губ. Но если уж выбираю помаду, то она должна быть максимально комфортной на губах, обладать уходовыми свойствами, а также хорошей стойкость и эстетичностью.
  • 10.02.2021 - 09:46
    Помада Chanel Rouge Allure - вечная классика, в нюдовом оттенке 174 Rouge Angelique🖤
    Так сложилось, что я не люблю ни декоративную, ни уходовую косметику Chanel. Много что перепробовала из ассортимента бренда, но 90 мимо, хотя упаковка и стиль мне очень импонируют, поэтому периодически все-таки очередная покупка оказывается у меня в корзине.
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 16.02.2021 - 15:47
    Тональный флюид Clarins Milky Boost в оттенке 02 не подойдет никому! Расскажу и покажу почему..
    Привет всем! Тональный флюид Clarins Milky Boost - новинка, которую мне порекомендовала моя косметолог, как интересный необычный продукт, который однозначно стоит попробовать. Я в целом хорошо отношусь к бренду Clarins, а так же, доверяю рекомендациям косметолога, поэтому, решила попробовать.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…