Помада - блеск для губ (кремовая) Essence Colour and care lipstick - отзывы

• Всем доброго времени суток.Я давно искала красивую помаду, которая будет ухаживать за губами. Использую ее в тех случаях, когда не наношу на ночь увлажняющее средство и губы пересушены, ведь нанести какую-то чисто декоративную помаду, либо карандаш, невозможно.Продукт имеет очень приятную отдушку.
  • И снова я с essence! Расскажу о color and care lipstick. У меня два оттенка - life is my runway и stand up for plum. Первый - нюдовый с очень нейтральным подтоном, наверное, ближе к персиковому: Второй оттенок (stand up for plum) - сочный ягодный цвет, довольно яркий: Оттенков в этой линейке…
  • 19.08.2012 - 13:25
    Нежная текстура, естественный цвет, ухоженные губки! + фото
    Это мой первый опыт использования твердой помады в футляре, хотя назвать Glossy Lip Care "твердой" сложно. Нежная кремовая текстура помады обеспечивает легкое нанесение на губы, при этом она приятно ложится, не скатываясь и не создавая ощущения липкости или сухости.
  • 16.06.2013 - 23:11
    Потрясающая помада. Оттенок 205-Peach Rose (фото)
    Этой весной в наших магазинах появилась новая коллекция под названием 50'S DREAM. Мое внимание привлекла помада в оттенке 205-Peach Rose. Помада имеет тяжелый металлический корпус нежно-розового цвета, крышка очень плотно закрывается, с характерным щелчком.
  • 15.04.2017 - 12:32
    Пожалуй, нет.
    Люблю MeMeMeшные шиммеры, хайлайтеры, базу под макияж, но помада Long Wear Satin Lip Cream - это разочарование. Брала оттенок 01 - Morello silk.   К чему у меня претензии:   1.
  • 19.12.2014 - 22:15
    Настоящая итальянка Collistar Rossetto Puro Satinato
    До этой помады вообще не знала о бренде Collistar. И лишь скидки в Летуаль позволили поближе познакомится с этой довольно интересной итальянской декоративной (и не только!) косметикой.
  • 24.05.2016 - 19:41
    Бюджетная матовая помада от Manhattan. В чем ее минусы и есть ли вообще плюсы??? + фото
    Приветик всем... Сегодня решила посвятить свой отзыв одной из любимейших моих тем, речь пойдет про средство для губ. В своем отзыве я хочу вас познакомить с матовой жидкой помадой для губ Manhattan soft mat lipcream .
  • 18.01.2017 - 15:12
    Красивая, но вредная итальянская девчонка № 411.
    Купила эту помаду за 800 русских рублей. До самый глубины души, я была покорена этим цветом. Nouba беру редко, не удержалась. Вы меня поймете, когда увидите оттенок. Обычный пластиковый, черный футляр. Сорри за внешний вид стика, текстура немного поистрепалась.
  • 22.08.2016 - 00:20
    Индийская помада lakme Fuschia field
    Доброй ночи всем всем. На этом сайте еще нет отзывов про эту помаду, так что я буду первой. Помада индийского бренда lakme. В Индии этот бренд один из люксовых. Реклама по телевизору идет постоянно. Ну как не попробовать?) У меня эта помада в трех оттенках.
  • 27.10.2016 - 15:36
    Как странно, Cherie ma Cherie теперь у нас называется Faberlic... А я-то, темнота, и не знала:) Кремовая помада Cherie ma Cherie Satin в оттенке #511 Tangerine: и снова мой любимый РОЗОВЫЙ оттенок правит бал!!!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!   Эту помаду я купила случайно, во время очередной вылазки по магазинам. Покупать ничего такого я не планировала, потому как розовых блесков и помад у меня (дай Бог памяти) штук 30 в данный момент лежит по разным косметичкам.
  • 13.08.2019 - 19:34
    Коралловый циркон в золотой огранке
    Солнечный привет всем! Сегодня хочу поделиться своим восторгом от новой помады Guerlain KissKiss из осенней коллекции. Приглянулась мне эта помадка ещё на анонсе. Уж очень интересная форма стика, да ещё и сияющий финиш. Что-то поднадоели мне матовые, захотелось сиять. Начну традиционно - с футляра.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 05.07.2021 - 22:29
    Не часто пользуюсь помадами, но одним из этих оттенков я готова краситься чаще
    Доброго времени суток! Сегодня будет достаточно необычный для меня отзыв, то есть я пишу отзыв на помаду, которую очень сложно найти в интернете, хотя в магазине я смогла её купить. Вообще нужно сказать немного о том, как всё было.
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56