Жидкая губная помада NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream - отзывы

• 11.11.2018 - 11:23
    4 оттенка космоса. Лайфхак для стойкости! Подробный обзор, много фото, а также космический челлендж - все 4 оттенка разом на губах :D
    Всем привет из дальнего космоса! Очень хочется рассказать свои впечатления от помады NYX Cosmic Metals Lip Cream . У меня эта помада представлена в оттенках (слева направо): ELECTROMAGNETIC 07, DARK NEBULA 04, ULTRAVIOLET 10 (мой фаворит), FUCHSIA FUSION 02.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 02.04.2017 - 06:00
    Разные цвета - разное поведение. Проверено поцелуями)). Какой способ нанесения меня удовлетворил? 2 оттенка вельветовой помады BEACH CASUAL 02 и VOLCANO 05 от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух матовых (не просто матовых, а вельветовых) помад от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Как оказалось, у них не просто разные цвета, но и различные характеры, поэтому на каждом оттенке я остановлюсь поподробнее.
  • 24.09.2017 - 08:50
    - ♥ ЧЕРНИЛА! Кровь, сок и готика. КАК ПРИРУЧИТЬ ЭПИК ИНК? + фото ПЯТИ оттенков в ДВУХ состояниях: №01,03,04,08,09 ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о новинке Никс средстве для губ Эпик Инк. Назвать это матовой помадой я не могу, однако, сказать, то это тинт тоже язык не поворачивается. Это что-то среднее, сродни гибриду двух вполне себе самостоятельных продуктов. Никс назвали это «чернила».
  • 21.07.2018 - 20:32
    Я от неё без ума
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о своей любимой красной помаде от NYX Simply Red Lip Cream в оттенке Russian roulette. Не так давно я писала отзыв на набор помад от NYX из адвент календаря ( вот мой отзыв о наборе ). Теперь приступаю к написанию более подробных отзывов.
  • 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 27.01.2018 - 11:35
    Пробуем все и сразу! ВСЕ оттенки линейки Liquid Suede + 6 новых. Свотчи всех помад на губах
    Добрый день, красотки! В преддверие новогодних праздников, когда магазины просто атаковали нас своими бешеными скидками и акциями, от которых ну не могла я отказаться , случился у меня очередной бум на средства для губ.
  • 20.11.2018 - 17:17
    ❤ Результат как с картинки ❤ НО есть один очень неприятный нюанс ❤
    Искала виниловую помаду. Нужен был очень яркий красный и с глянцем. Из первых попавшихся магазинов косметики был бутик Nyx, куда я и зашла. Консультанты посоветовали мне Slip Tease Full Color Lip Lacquer, приобрела эту помаду, и впечатления от неё, если честно, неоднозначные...
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 15.04.2022 - 14:40
    Ваши губы этого достойны. Крутая помада для любителей матового финиша. NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL в оттенках: #14 BUST-ED, #16 UNLACED, #25 CANDELA BABE, #29 HOT CARAMELO
    Приветствую!   С новой помадой NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL я знакома с прошлой осени. Еще тогда я купила себе 2 оттенка и была очень довольна. Думала о покупке еще нескольких, но так и не выбрала оттенок, а потом забыла. Сейчас к моей коллекции добавились еще 2 оттенка.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 26.05.2022 - 18:17
    Ужасная упаковка, но отличное наполнение - бюджетные помады, которые оказались весьма неплохи. Все об оттенках Minimalism, B52 и Paparazzi.
    В поисках приятных нюдовых оттенков помад для губ, я забрела на страничку бренда NYX . К марке я отношусь с большой симпатией - пробовала самые разные их средства, начиная от тех же помад (все мы помним их знаменитые матовые жидкие помады) и заканчивая палетками, аджастерми и т.д.
  • 01.07.2022 - 08:42
    🌟 Светить всегда, светить везде (с) Маяковский 🌟
    Любви с хайлайтерами NYX у меня никогда не было по причине того, что они нереально яркие и не подходят для меня на каждый день. Это хайлайтеры не для стеснительных И все же любимец среди всех имеется - NYX born to glow Icy Highlighter Упаковка Все пудровые текстуры NYX выдержаны в общем,…
  • Такого результата точно не ожидаешь от тонального крема за 150 рублей. LUXVISAGE Skin EVOLUTION в оттенке 25 natural. О финише, кроющей способности, стойкости, фото до/после использования.
    Приветствую всех заглянувших Честно говоря я отнеслась к тональному крему в LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect скептически как раз из-за слишком низкой стоимости (в конце прошлого года его можно было приобрести менее чем за 200 рублей), однако, ему удалось меня очаровать.
  • 07.05.2022 - 21:07
    Натуральные и нежные оттенки из серии. Приятные, красивые, стойкие.
    Привет всем. Я не большой любитель украшать губы помадой, может потому что у меня узкая верхняя губа), а может просто не нашла свою любимую, хотя в более молодые годы я перепробовала разные оттенки.
  • 28.06.2022 - 02:00
    От рассвета и до заката!
    Всех приветствую! И на старуху бывает проруха, вот и я, при всей своей экономности прижимистости , решила "шикануть". Ну как шикануть... побаловать себя импортной косметикой нашумевшей марки NYX.
  • 12.05.2022 - 22:45
    3 волосины в 6 рядов превращаем в соболиные брови! Новинка от NYX тушь с эффектом клея для бровей. Оттенок 01 taupe. Поэтапное нанасение, свотчи, полный вид
    Всем здрасте)) Вопрос бровей стоит у меня очень остро, потому что в те самые 2000-е годы, когда были так модны брови ниточки, я с пинцетом вместе не щадила свои вообще. Теперь пожинаю плоды своей прополки бровных грядок.
  • 06.06.2022 - 17:49
    И на губы, и на глаза! (ФОТО) Оттенки: ECLIPSE, HAPPI, JINGLE, LANA, POSH, RED HOT, TAFFETA, VIBE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала про помады, хотя у меня их большая коллекция. Разбавлю ленту новым отзывом) Эти помадки уже очень давно в моей коллекции, их я люблю и использую чаще по особому случаю или не совсем по назначению. Обо всём по порядку и ниже.
  • 30.04.2022 - 16:37
    Смело заявляю, что NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color - самая стойкая помада, которая существует. Оттенки: #05 Magic Maker, #06 Boundary Pusher, #13 Another Level, #18 On a Mission, #20 In Charge
    Приветствую!   Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.