Жидкая губная помада NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream - отзывы

• 11.11.2018 - 11:23
    4 оттенка космоса. Лайфхак для стойкости! Подробный обзор, много фото, а также космический челлендж - все 4 оттенка разом на губах :D
    Всем привет из дальнего космоса! Очень хочется рассказать свои впечатления от помады NYX Cosmic Metals Lip Cream . У меня эта помада представлена в оттенках (слева направо): ELECTROMAGNETIC 07, DARK NEBULA 04, ULTRAVIOLET 10 (мой фаворит), FUCHSIA FUSION 02.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 02.04.2017 - 06:00
    Разные цвета - разное поведение. Проверено поцелуями)). Какой способ нанесения меня удовлетворил? 2 оттенка вельветовой помады BEACH CASUAL 02 и VOLCANO 05 от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух матовых (не просто матовых, а вельветовых) помад от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Как оказалось, у них не просто разные цвета, но и различные характеры, поэтому на каждом оттенке я остановлюсь поподробнее.
  • 24.09.2017 - 08:50
    - ♥ ЧЕРНИЛА! Кровь, сок и готика. КАК ПРИРУЧИТЬ ЭПИК ИНК? + фото ПЯТИ оттенков в ДВУХ состояниях: №01,03,04,08,09 ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о новинке Никс средстве для губ Эпик Инк. Назвать это матовой помадой я не могу, однако, сказать, то это тинт тоже язык не поворачивается. Это что-то среднее, сродни гибриду двух вполне себе самостоятельных продуктов. Никс назвали это «чернила».
  • 21.07.2018 - 20:32
    Я от неё без ума
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о своей любимой красной помаде от NYX Simply Red Lip Cream в оттенке Russian roulette. Не так давно я писала отзыв на набор помад от NYX из адвент календаря ( вот мой отзыв о наборе ). Теперь приступаю к написанию более подробных отзывов.
  • 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 27.01.2018 - 11:35
    Пробуем все и сразу! ВСЕ оттенки линейки Liquid Suede + 6 новых. Свотчи всех помад на губах
    Добрый день, красотки! В преддверие новогодних праздников, когда магазины просто атаковали нас своими бешеными скидками и акциями, от которых ну не могла я отказаться , случился у меня очередной бум на средства для губ.
  • 20.11.2018 - 17:17
    ❤ Результат как с картинки ❤ НО есть один очень неприятный нюанс ❤
    Искала виниловую помаду. Нужен был очень яркий красный и с глянцем. Из первых попавшихся магазинов косметики был бутик Nyx, куда я и зашла. Консультанты посоветовали мне Slip Tease Full Color Lip Lacquer, приобрела эту помаду, и впечатления от неё, если честно, неоднозначные...
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 29.01.2021 - 10:19
    Пудра NYX с эффектом матирования кожи надолго! Пока что ЛУЧШАЯ пудра, которую я пробовала. Минеральная пудра, которая подойдет для комби и жирной кожи. Фото на лице.
    Здравствуйте! Для большинства девушек пудра является составляющей частью макияжа, совсем недавно стала пользоваться пудрой как завершение макияжа. До настоящего времени не понимала, как пудра может выровнять кожу лица или скрыть недостатки кожи.
  • 30.03.2021 - 09:25
    Действительно матовая помада в носибельном универсальном цвете. Расскажу про оттенок 102.
    Героиня отзыва мне досталась в бьюти-боксе. Порадовал прежде всего ее цвет: приятный бежево-розовый оттенок, что называется для всех. Это я к тому, что одно время в боксах было не дождаться нюда и чаще всего прилетали морковные или алые помады.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».