Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 17:00

Бренд Pupa Milano легко узнать среди разнообразия декоративной косметики, огненный красный цвет - это душа бренда и обязательный атрибут упаковки.

В линейке Ultra brilliant представлено 38 оттенков (!) моя Miss Pupa в Оттенке "401 Coral".

Miss pupa ultra brilliant 401 Coral

Общая информация:

Производитель: Италия

Вес: 2,4г

Цена: от 11 до 14,5 $.

В интернет-магазине можно купить дешевле, я приобретала в сети парфюмерно-косметических магазинов, там цена в пересчете на у.е составляет 14,5$.

Упаковка:

Любой магазин начинается с витрины, а продукты с упаковки.

Для Pupa упаковка не просто защитная коробочка или футляр с помадой - это праздник покупки и радость получения такого подарка.

Хотя бренд закрепился в сегменте масс-маркет, его подача выполнена на уровне люксовых марок.

Серебряный футляр помады в красной картонной упаковке

Футляр с помадой спрятан в глянцевую коробочку, на которой можно найти максимум информации, включая состав и сроки годности.

Информация о продукте на боковой части упаковки

Номер оттенка крупным шрифтом указан на верхней створке коробочки.

Номер оттенка нанесен на верхней части коробочки

Стик помады находится в увесистом серебристом футляре. Колпачок закрывается до характерного щелчка, сидит на корпусе плотно.

На основании футляра номер оттенка. Помада не теряет своих свойств в течении 2 лет с момента открытия.

Номер оттенка на основании помады

Приятно было увидеть внутреннюю сторону колпачка с алой подстежкой.

Колпачок с красной подстежкой

Вот что значит продуманные до мелочей элементы упаковки от Pupa Milano. Дизайн на отлично, пять с плюсом за эстетическое удовольствие!

Помада в использовании. Мое впечатление.

Начну с затеста в магазине.

Тон на руке отличается от цвета стика. Для первой on-line покупки советую подобрать свой оттенок в магазине. Даже фотографии не передают все особенности цвета.

Фото в помещении:

Свотчи 401 Coral на руке

На руке в один слой оттенок 401 ближе к карамельным, а при наслаивании становится ярко-рыжим.

На солнце явно видны блестки, которых в стике изрядное количество.

В два слоя оттенок более насыщен
На солнце стик отливает золотом

На губах в один слой помада полупрозрачная и выглядит как блеск. Даже на неподготовленные губы хорошо ложится, пигмент в складки не проваливается и не расползается за контур.

Состав обогащен экстрактом хлопка, который смягчает и питает губы.

Miss pupa оттенок Coral 401 на губах

Я могу наносить этот оттенок только в один слой, то что получается при наслаивании, мне категорически не нравится.

Оказывается помада не просто Ультра-блестящая, она еще с Эффектом хрусталя!

Это ужас, который ничего общего с глянцевым блеском не имеет. На солнце видно, что в стике большое количество серебряных микрочастиц, которые не видны при затесте на руке.

Стик с шимером

Оттенок 401 на губах в несколько слоев

На губах эти блестки похожи на холодное мерцания далеких звезд. Казалось бы, наносишь теплый коралловый цвет, а он отливает на губах серебром.

Стойкость:

Помада отпечатывается на поверхности чашек и стаканов, после перекуса полностью капитулирует. Хотя нет, блестки! Они остаются даже после того, как промокнешь губы несколько раз салфеткой.

Крайне противоречивая помада Miss Pupa в 401 оттенке. Она не из разряда накрасила губы и побежала на работу. Наслаиваясь, она уходит в ярко-рыже-оранжевый цвет.

С ней нужно заранее продумывать образ. Это помада-индивидуалистка, которая с легкостью перетянет на себя акцент в макияже. Возможно, в качестве вечернего макияжа этот яркий цвет, сдобренный хрустальным переливом будет уместен. А для дневного макияжа я использую его с максимальной осторожностью и наношу лишь в один слой.

В качестве заключения:

Перед покупкой я делала тест на руке, а не на губах, в итоге мне не нравится как Coral 401 смотрится. Мне не повезло выбрать свой оттенок в этой огромнейшей палитре, но мне понравилась текстура помады и ее "зимняя" формула, которая защищает от морозов. Мои губы с этой помадой не обветриваются, не сохнут, уже ради этого готова её использовать!

Здесь отзыв на любимую Матовую помаду Chanel Rouge Allure

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Влажный блеск на губах
  • Не растекается
  • Недорогая
  • Придает объем
  • Содержат ухаживающие компоненты
  • Стильный футляр
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Victory VMрекомендует
28.12.2018
Какой красивый перелив на губах! Завтра пойду сделаю себе ещё один подарок и куплю Пупу)))
28.12.2018
Спасибо Smile я рада, что мой отзыв полезен