Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:48

Цена порадовала-50 рублей.Помада-блеск имеет много блёсток,выравнивает цвет губ и идеально ложиться.Не сушит губки,имеет приятный фруктовый аромат.Блёстки серебренного цвета достаточно не мелкого размера и очень красиво блестают на солнце.Губы имеют цвет как у Барби.Многим наверное удобней использовать помаду,чем блеск,поэтому рекомендую таким людям этот продукт.Помада так же водостойкая.Свотч делать я не стала,т.к. не будет видно лёгкий оттенок и блёстки на камеру.Попробуйте эту помадку сами! =)

Стик с помадой,у меня в оттенке 22
Стик с помадой,у меня в оттенке 22
Достоинства
  • - приятный фруктовый аромат
  • В школу-само то!
  • Выравнивает цвет губ
  • Красивые блестки
  • На стягивает и не сушит губы
  • Очень красивая коробочка
  • Цена
Недостатки
  • (недостатков нет)
Olgessaрекомендует
  • 09.10.2011 - 12:15
    зеркало? вода? решайте сами (фото)
    Тоже одна из моих любимых помад - покупалась давным-давно, почти уже закончилась. Поэтому прощу прощения за фото - краситься ею не очень удобно. Зато сама помада - выше всяких похвал! Очень симпатичное оформление - тяжелый блестящий тюбик, приятно взять в руки.
  • 17.05.2014 - 23:20
    Одна из любимых, идеальная помада... люблю наборчики косметики)))
    Эта лапулька была включена в наборчик пробников косметики от данной марки на SASA, как например, вот этот наборчик . Мой был за 500 руб. Недавно была там в продаже отдельно - другой оттенок - что-то около 170 рублей, но я "прохлопала ушами" и ее распродали(((. обидно(((.
  • 22.02.2016 - 17:25
    Отличная супер бюджетная помада. Оттенок №11 - ярко красный. Хорошо пигментирована, увлажняет губы, не скатывается в полоску, стойкость 2-3 часа. Ну и ЛАЙФХАКИ ВНУТРИ)))
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о увлажняющей помаде для губ Nice view. Цена, место приобретения: Покупала я её ну ооочень давно, лет 5 назад. Брала в обычном магазинчике "у дома" за 60 рублей. Оттенок: У меня помада в оттенке 11. Это ярко-красный оттенок.