Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 17:13

Мой оттенок помады color riche shine - litchi plump, он бесцветный, но с золотисто- розовыми блесками.

Я очень довольна, что приобрела, на солнце он великолепен. Он чуть пощипывает губы, они увеличиваются в объёме и сверкают. Запаха, характерного для помад L’Oréal нет, я его ненавижу, вкуса тоже, ну только если немного ментол, от которого, как я понимаю и щиплют губы. Этот оттенок можно наносить как на губы самостоятельно, так и для свечения на другую помаду, но я его обожаю в солнечную погоду носить на « голые губы». Выглядит он при этом шикарно. Футляр у помады очень достойный, не хлипкий. Покупала с хорошей скидкой в Рив Гош за 423р, что очень выгодно. В линейке, по- моему есть ещё бесцветный оттенок, но с розоватым подтоном, а мой с золотистым. В общем, я рекомендую помаду color riche shine, но именно в оттенке litchi plump, в других я не уверена.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Полупрозрачная текстура
Mariya-VVрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
  • 02.11.2019
    Блаженство в тюбике L’Oreal Color Riche Shine в 112 оттенке! Прекрасный оттенок универсального каждодневного формата! Мягкая текстура помады не стекает, при этом создаёт красивые сияющие губы! Великолепно ложится на губы, мгновенно создаёт ощущения комфорта и красоты губ!
  • 06.07.2020
    Помада от Lorea'l Paris линейка color rich shine оттенок 245 "high on craze". Пользуюсь полторы недели. Купила в магазине " Подружка". Цена без скидки 599 рублей. На наклейке производителем заявлено что помада увлажняющая, даёт лаковое сияние и комфортно сидит на губах. Проверим это.
  • 03.07.2020
    Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв! Помады бренда Лореаль мои самые любимые, в косметичке их присутствует около 70 . Есть помада от этого бренда, которую я купила даже в запас (запасы косметики делаю крайне редко) и положила в холодильник, настолько это был удачный цвет и текстура.
  • 31.05.2020
    Искала себе легкую помаду-блеск на лето, чтоб нежного розового цвета, ложилась как бальзам, увлажняла и была не липкой. Помады Лореаль я люблю - они потрясающе пахнут, прекрасно ложатся, увлажняют. Именно поэтому, когда появилась в продаже эта новинка, я сразу обратила на нее внимание.
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 28.08.2014 - 19:31
    Сезонное меню от Лореаль для загорелых ручек: лавандовый мусс, мятное мороженное и клубничная меренга
    Все лето я активно закупалась и пользовалась яркими сочными лаками. Но в какой-то момент поняла, что хочу те же оттенки, но разбавленные моим любимым белым цветом. Лореалевские малютки меня никогда особо не интересовали, как-то больше я доверяю проф. фирмам, но нужны цвет нашелся только у них.
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • 04.08.2014 - 22:28
    Отличная вещь если уметь пользоваться.
    К стикерам я присматривалась давно. Красиво и быстро, не надо ждать пока высохнет, наклеила и вперёд! Но не так всё просто. Начну по порядку. Это моё первое серьёзное знакомство со стикерами. Поэтому я приклеила их как смогла. Вышло конечно коряво, но это только моя вина.
  • 01.11.2018 - 13:19
    Помада была прекрасная, принцесса была ужасная🤔 или помада была ужасная, принцесса была прекрасная😂 Estee Lauder меня разочаровала
    Приветствую всех!Рада видеть Вас в своем отзыве! Юхууууу! Я так хотела люкса, и я его получила!Как же я люблю читать отзывы про люкс, и как про этот сегмент сладко рассказывают блогеры. Давно мне хотелось приобщиться к прекрасному, и вот он шанс.
  • ...наверное, особо рукастые и могут на что-то путное приспособить тени L'Oreal... но эти тени, видимо, исключительно для избранных-особо одаренных профессионалов макияжа глаз, я к таковым не отношусь и не планирую относится (+ фото)
    Начну с того, что оттенок карандаша-теней L'Oreal Color Riche мне очень даже нравится. Но только - оттенок. Он очень ко многим другим теням моим подходит и цвет этот со многими цветами вполне удачно комбинируется.
  • 01.03.2019 - 09:14
    Верх совершенства во всем! Новая губная помада Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке №203 STING. Такая мягкая, такая стойкая 🧡
    И снова здравствуйте, красавицы-читательницы Не могу молчать! Хочется как можно скорее поделиться исключительно позитивными эмоциями относительно новинки на рынке косметики, помады Pure Color Desire от Estee Lauder . Она во всем - верх совершенства. От футляра, до отменной стойкости.
  • 17.05.2015 - 12:44
    Serum от L'Oreal оттенка "а ля Барби". Не поразил, но вполне неплохо. Для любительниц плотных неглянцевых текстур и стойких помад.
    Здравствуйте !   В моей косметичке очень много помад, блесков и различных бальзамов для губ, но каждый раз приходя в магазин, моя рука все продолжает тянуться к чему-то новенькому.
  • 15.06.2017 - 03:43
    Лето, загар и коралы на ваших губах... Роскошный тон 320 Surreal Sun. Сравнение его с другим кораловым оттенком.
    Наступило лето и всем нам хочется выглядеть более привлекательно. Лето - это всегда сезон отпусков и обязательно пляжей. А какой пляж без загара? И этот загар каждой женщине хочется подчеркнуть и дополнить красивой одеждой, аксессуарами и, конечно, легким макияжем.
  • 15.05.2020 - 10:55
    Оттенок помады, который станет для Вас наркотиком от которого не хочется лечиться
    Привет, кошечки!)   Девушки - это создания, которые вечно находятся в поиске чего-то нового и супер красивого. Так и я однажды задалась миссией найти новую красивую помаду.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 12.07.2020 - 21:09
    Сияй, как бриллиант, c хайлайтером L'Oreal Glow Mon Amour 💎 Моё применение на скулах, носу, над губой, под бровями и даже на ногах! Жидкое золото в оттенке 01 Sparkling Love. Фото переливов✨
    Привет, я Натали , и привычка использовать хайлайтер в ежедневном мэйке пришла ко мне не сразу. Впервые с хайлайтером я столкнулась в мае 2018, на репетиции свадебного макияжа. Очень понравилось, как благородное сияние освежало и преображало лицо.
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.