Помада для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow Pomade - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.02.2018 - 14:58
    Рыжие бесстыжие или какие недостатки не устроили меня в этом продукте? Тинт от maybelline, расскажу свой опыт использования!
    Приветствую всех!   Никогда не обращала внимания на свои брови, но сейчас столько различных процедур и средств для них придумывают, что я не удержалась, и купила тинт для бровей от maybelline.   Почему заинтересовал этот продукт?
  • 15.11.2015 - 12:52
    Новинка! MAYBELLINE BROW SATIN - 2 в 1 - карандаш и пудра для бровей. Действительно интересный продукт. Как я оформляю брови: фото До/После и в общем образе.
    Доброго времени суток! Вот уже два месяца, как я пользуюсь широко разрекламированным в последнее время карандашом для бровей - Satin Brow от MAYBELLINE, и сегодня, наконец, готова поделиться с Вами своим мнением.
  • 01.10.2020 - 00:57
    Лучший в создании эффекта Микроблейдинга,но со своими нюансами!!!
    сем привет!   Тем, кому очень нравится, как выглядит микроблейдинг на бровях, но они его по каким-то причинам не делают, Maybelline предлагает специальный продукт - тату-маркер для бровей, который создаёт эффект, как после этой самой процедуры.
  • 16.07.2021 - 20:33
    Лучшая помадка для наших бровок
    Добрый день. Сегодня на очереди у нас моя любимая помада для бровей, которую я тестировала год на себе и полюбила всем сердцем. Начну со стоимости ( помада обошлась в 120 рублей). При покупке я заметила,что в линейке присутствует достаточно много оттенков, так что найдёте для себя идеальный.
  • 14.08.2018 - 07:53
    Настоящая девушка должна уметь сделать из ничего не только салатик, скандал и прическу, но и брови. С помадой Makeup Revolution нет ничего проще! Стойкость, фиксация, кремовая текстура, пудровый финиш. Обзор оттенка Blonde + фото в макияже
    Добро пожаловать!   Средства для оформления бровей занимают еда ли не главное место в моей косметичке. Так как выдающимися густыми бровями похвастать я не могу, поэтому оформляю их каждый день и даже, когда я "без макияжа", брови мои обязательно оформлены ) Путем проб и ошибок пришла к тому, что…
  • 27.09.2017 - 23:05
    Помада, но не губная, а для бровей. (фото брови, но не на лице)
    Брови в последние пару лет излюбленная тема бьюти-гуру и простых девушек, которые хотят выглядеть стильно и современно. Любая девушка даже во сне может перечислить варианты продуктов для бровей и особенности нанесения. Кто-то уже нашел свое идеальное средство, а кто-то все еще в поиске.
  • 02.05.2018 - 13:17
    НОВИНКА от BeautyDrugs! Будущий ХИТ! Самое стойкое средство для бровей! Сравнение с известным средством от Nyx
    Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями от помадки для бровей бренда BeautyDrugs. Я давно искала стойкое средство для бровей, правильного оттенка для блондинок. Все, что пробовала раннее меня не устраивало.     Место покупки : официальный сайт BeautyDrugs. Цена: 1400 р Объем : 5 гр.
  • 30.11.2020 - 15:31
    Где купить, как пользоваться и чем наносить, а главное, нужна ли вам помада для бровей Revolution Pro Brow Pomade. Профессиональный отзыв. Оттенок Taupe
    Я пользователь искушенный и предпочитаю стойкую косметику. Поэтому и посчитала, что мне нужна эта помада для бровей. Это Revolution Pro, но есть такая же от Revolution. Немного иначе выглядит крышка, глянцевая с розово-золотым логотипом, но за идентичность формулы и оттенков сказать ничего не могу.
  • 16.09.2019 - 15:52
    Не устояла перед ним вдвойне)+ сравнение с помадкой MNY
    Всем доброго времени суток! Представляю вам героя моего отзыва - водостойкий гель для бровей от Maybelline. Впервые увидела его в испанском Инстаграм-аккаунте компании. Ох, и как они его рекламировали! Конечно, находясь в Испании, после долгих поисков я его и купила, даже в двух разных оттенках.
  • 25.05.2021 - 23:18
    Горячая новинка для жаркого лета! Новый СУПЕР стойкий карандаш для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow 36h! Два месяца тестирования и итоговые выводы!
    Всем привет! Честно говоря, люблю тонкие карандаши для бровей, но эту новинку под названием MAYBELLINE Tattoo Brow 36h не смогла пропустить. Все просто, уж очень соблазнительно звучит стойкость 36 часов, а зная что Мейбиллин умеют делать стойкие карандаш, я соблазнилась на покупку.
  • 04.06.2021 - 21:22
    Оттенок Topaz, который меня покорил медовым теплым подтоном. Нашумевшая новинка от Мейбеллин, которую уже окрестили чуть ли не самым прекрасным блеском масс-маркета. Так ли он чудесен?
    Я очень не люблю менять привычные блески для губ. Меня новинками не привлечь, инновационные кисточки вызывают у меня ухмылку, в общем, есть у меня любимые и многолетней любовью любимые блески, вот их и беру снова и снова.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 29.05.2021 - 06:17
    Вроде бы такая мелочь-брови, а без них лицо "пустое". Оттенок 03-espresso. Много фотографий на бровях. Сравнение моего лица с "бровями" и без "них". Свотч на руке.
    Мода на тонкие брови в начале 2000-х меня не обошла, как и большинство других представительниц прекрасного пола. Благо, я во время остановилась и не превратила свои брови в тонкие ниточки, но перевыщипанные плешивые места у меня всё же остались.
  • 16.06.2021 - 13:02
    Отвратительный карандаш!
    Всем привет!   Сегодня обойдёмся без длинной вступительной речи. Я просто расскажу о худшей бьюти-покупке 2021 года. Карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Xpert имеет неплохие оценки на многих сайтах с отзывами.
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 13.06.2021 - 11:16
    Формула хорошая, а щетка плохая! MAYBELLINE Sky high в оттенке 01 veryblack / noir после месяца использования!
    Привет! Никогда не гоняюсь за новинками, тем более если цена кусается, но честно признаюсь, эта красотка захватила мое внимание своим дизайном! Но даже не это привело меня к покупке, а восторженные отзывы и большая скидка.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.