Помада для бровей Shades Of You Для светлых (блонд, рыжих, светло-русых) и русых волос с холодным и теплым оттенком - отзывы

• 16.04.2021 - 22:23
    Тинт для бровей в оттенке 01 для светловолосых девушек. Прекрасно подойдет "безбровым" :)
    Всем привет.   Попробовала второй продукт для бровей от фирмы Shades Of You. Сейчас средств для бровей просто куча: на любой вкус, цвет, карман. И гели, и помады, туши, мыла, тинты, карандаши, фломастеры, тени и тд. Я расскажу о тинте!   Тинт для бровей SHADES OF YOU многофункциональный.
  • 16.04.2021 - 15:34
    Яркие естественные брови с гелем для бровей Shades of you в оттенке для блондинок и русых.
    Всем привет.   Недавно я впервые познакомилась с брендом декоративной косметики для бровей Shades of you. Без лишних слов хочу рассказать вам о: Гель для бровей Shades of you оттеночный. Где купить: Им Озон, WB. Оф. Сайт: Shades Of You. Тон: 01. Объем: 13 Мл. Цена: 320 руб.
  • 28.02.2021 - 13:27
    Новинка для бровей 2021. Оттенок - 03. Показываю результат До и После.
    Увидела в инстаграме о новом бренде для бровей, много хорошего о нем там говорится, а также в Wildberries цена туши всего 402 руб. Пользуюсь ею неделю и мне есть что рассказать и показать. Я привыкла пользоваться тушью, чтобы придать форму бровям и сделать их ярче.
  • 07.05.2021 - 07:58
    Разных помад у меня было не мало, но вот для бровей - первая!👁 С её помощью превращаю свои тоненькие брови в объёмные и густые!👁
    Уже много лет я мучаюсь со своими бровями. От природы они у меня тонкие и светлые. Приходится подкрашивать их постоянно, чтобы лицо не выглядело «голым».Обычно я крашу брови краской пару раз в месяц ( опыт с татуажем оказался не очень удачным - у меня он просто исчез), но так как они у меня не…
  • 11.05.2021 - 18:51
    Хороший базовый гель для бровей, который не ощущается, но фиксирует!⚡ Но для очень непослушных бровей не подойдет.
    Не так давно я познакомилась с новым брендом, который делает косметику для бровей - SHADES OF YOU . Уже писала отзыв на классную Тушь для бровей от той марки. А сегодня расскажу о Прозрачном геле для бровей. В ассортименте марки так же есть мыло, тушь, помада, тинт для бровей.
  • 09.08.2017 - 18:59
    Аналог знаменитой помады для бровей Anastasia Beverly Hills! Сравнение с оригиналом, тест на стойкость и фото в действии в отзыве!
    Привет ! Я уже покупала себе оригинальную помадку для бровей и писала на нее отзыв , но когда на Али попадается очень похожий аналог - бесхвостое земноводное душит покупать оригинал. После помады ABH , я перешла на тени для бровей Loreal.
  • 20.04.2012 - 10:03
    Великолепно! + несколько советов
    Познакомилась с этим кондиционером года 3 назад, когда впервые побывала во Владивостоке. В тот раз вообще привезла оч много средств марки Shiseido, столь дорогой в Москве - японское качество, блин!200 мл стоит около 200-250р, но это, конечно, во Владивостоке.
  • 15.10.2011 - 09:20
    Супер! (+фото)
    После этого шампуня я стала фанаткой японской косметики! Вот уж однозначно качество соответствует цене. Волосы у меня мягко говоря не ахти, тонкие, не густые, волнистые-топорщаться во все стороны, к тому же измученные регулярными покрасками и практически ежедневной сушкой феном.
  • 03.12.2013 - 21:57
    Белая упаковка как бы намекает…
    Казалось бы, шампунь без sls не должен образовывать на голове неприятную пленку, но это так: на голове даже при тщательном промывании через некоторое время образовывались сугробы из перхоти, которая при неосторожном взмахе головы красиво кружилась вниз, хорошо еще, что зуда не было.
  • 07.05.2021 - 07:58
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 10.05.2021 - 08:14
    Тинт для бровей в красивом холодном оттенке от Shades of you!👁 Продукт для меня новый и интересный, но со своими особенностями!👁
    Совсем недавно я рассказывала о совершенно новом для меня продукте - помаде для бровей от молодого российского бренда Shades of you ( отзыв здесь ).Я осталась ей полностью довольна, поэтому и вторую коробочку, с тинтом для бровей, мне было очень интересно попробовать.Вообще, для ухода за бровями я…
  • Моя любимая тушь для бровей 🖤 Полный разбор лучшего оттенка для блондинок и светло-русых 01.
    Доброго времени суток, красавицы! Кто помнит эту уродливую моду на ниточки-брови? Как по мне, это было жуткое уродство! Сначала брови выщипывались пинцетом практически полностью, а после сверху рисовалась тонюсенькая дуга карандашом.
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 26.03.2021 - 15:54
    Фиксирует даже самые непослушные и торчащие волоски!
    Здравствуйте! При оформлении своих бровей мне обязательно нужно уделять внимание такому моменту, как фиксация волосков. Волоски у меня очень плотные и жесткие, растут в разные стороны и брови по природе ассиметричные. Поэтому я часто использую такие фиксирующие средства, как воск или гель.
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.