Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 02:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Это мое первое кремовое средство для бровей. Было очень интересно попробовать и что из этого получилось.

❀==================✿==================❀

Помада для бровей для светлых и русых волос

с холодным и теплым оттенком

SHADES OF YOU

❀==================✿==================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Объем 5 мл.

✔ Срок годности два года, а после открытия - шесть месяцев.

✔ Цена 327/430 ₽ в зависимости от ИМ.

✔ Приобрести можно в ИМ wildberries и/или ozon.

✔ Страна производства РФ.

✔ Подробнее о помаде можно прочитать на официальном сайте.

~~~❀✿❀~~~

❀ Стильная упаковка-футляр в кофейных оттенках.

Помада для бровей Shades Of You Для светлых (блонд, рыжих, светло-русых) и русых волос с холодным и теплым оттенком

❀ Открываем коробочку и видим, как удобно лежит футлярчик с помадой в ложементе. Не болтается. На внутренней стороне крышке написан способ применения.

❀ Футляр небольшой, невысокий.

❀ Открывается и закрывается с легкостью, но надежно - можно носить с собой в сумочке.

❀ Помада почти не имеет запаха.

❀ Консистенция приятная, мягкая.

❀ Цвет очень красивы, без рыжего подтона. Идеален для блондинок.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Cyclopentasiloxane, Paraffin, Isododecane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethicone/Vinyl Trimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Talc, PEG-8,Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume,CI 77891, Mineral Oil, CI 77492,CI 77499,СI 77491, Silica.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

У помады мягкая, податливая консистенция, которая хорошо тушуется. Пару раз я использовала ее как тени и мне понравилось!

Цвет прекрасный, он идеально подходит для блондинок, русых и т.п. Рыжина отсутствует и выглядят брови очень естественно.

Как применять:

1. Зачесать наверх волоски кисточкой-расческой.
  2. Набрать продукт с помощью скошенной кисти.
  3. Нанести помаду штриховыми легкими движениями на места редкого роста волос и прорисовать желаемый контур брови.
  4. Для долговременной фиксации волосков нанести фиксирующее средство поверх прокрашенных волосков.

Использую скошенную кисть, иногда кисть для стрелок. Я не делаю брови гуще, я просто прорисовываю "проплешины." Вот так получается:

К помаде нужно приноровиться. Это первое кремовое средство для бровей. Его сложнее использовать, чем тени, но легче, чем лайнер. Руки у меня не самые прямые, но даже у меня получилось. С другой стороны, помада не осыпается и она очень хорошо растушевывается.

Пигментированность довольно сильная. Если нанести много, то будет пятно, но его легко растушевывать или, если нужно, стереть. Можно нанести совсем тоненький слой+растушевать, добившись полупрозрачного результат, а можно наслоить и получить насыщенный цвет.

Стойкость хорошая, даже очень хорошая. Спокойно держится целый день (кожа сухая), но я сверху наношу гель для укладки.

Расход небольшой и хватит надолго.

Аллергию или раздражение не вызвала.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Дизайн;

☑ Расход;

☑ Пигментированность;

☑ Хорошо тушуется;

☑ Стойкая;

☑ Хороший цвет без рыжины.

Минусов особых нет, тут дело в опыте и прямых руках☺

______________________________________

Помада для бровей Shades Of You идеальна подошла. Красивый цвет без рыжего подтона, хорошо тушуется, достаточно стойкая и небольшой расход.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Еще отзывы о продуктах производителя:

Увлажняющий анти-акне крем с азелоглицином

Сыворотка для кожи вокруг глаз 3D Hyaluronic Acid/Caffeine/EGCG

Омолаживающая и питательная сыворотка для лица

Увлажняющий крем для лица 3D HYALURONIC ACID 2%

Мультипептидная сыворотка-активатор для роста и густоты волос AHA COMPLEX 2% + CAPIXIL 1,3% + HMA SILKY 0,5%

Сыворотка с феруловой кислотой 3% и ресвератролом 3%

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Высокая пигментатция
  • Низкий расход
  • Оттенок без рыжины
  • Подойдет для блондинок
Недостатки
  • Надо приноровиться
Leenyрекомендует
16.04.2021
Очень естественно получилось). С карандашиком оно, конечно, проще, но новые средства так интересно пробовать)
16.04.2021
Согласна, но приноровившись будет легче карандаша))
  • 16.04.2021 - 22:23
    Тинт для бровей в оттенке 01 для светловолосых девушек. Прекрасно подойдет "безбровым" :)
    Всем привет.   Попробовала второй продукт для бровей от фирмы Shades Of You. Сейчас средств для бровей просто куча: на любой вкус, цвет, карман. И гели, и помады, туши, мыла, тинты, карандаши, фломастеры, тени и тд. Я расскажу о тинте!   Тинт для бровей SHADES OF YOU многофункциональный.
  • 16.04.2021 - 15:34
    Яркие естественные брови с гелем для бровей Shades of you в оттенке для блондинок и русых.
    Всем привет.   Недавно я впервые познакомилась с брендом декоративной косметики для бровей Shades of you. Без лишних слов хочу рассказать вам о: Гель для бровей Shades of you оттеночный. Где купить: Им Озон, WB. Оф. Сайт: Shades Of You. Тон: 01. Объем: 13 Мл. Цена: 320 руб.
  • 28.02.2021 - 13:27
    Новинка для бровей 2021. Оттенок - 03. Показываю результат До и После.
    Увидела в инстаграме о новом бренде для бровей, много хорошего о нем там говорится, а также в Wildberries цена туши всего 402 руб. Пользуюсь ею неделю и мне есть что рассказать и показать. Я привыкла пользоваться тушью, чтобы придать форму бровям и сделать их ярче.
  • 07.05.2021 - 07:58
    Разных помад у меня было не мало, но вот для бровей - первая!👁 С её помощью превращаю свои тоненькие брови в объёмные и густые!👁
    Уже много лет я мучаюсь со своими бровями. От природы они у меня тонкие и светлые. Приходится подкрашивать их постоянно, чтобы лицо не выглядело «голым».Обычно я крашу брови краской пару раз в месяц ( опыт с татуажем оказался не очень удачным - у меня он просто исчез), но так как они у меня не…
  • 11.05.2021 - 18:51
    Хороший базовый гель для бровей, который не ощущается, но фиксирует!⚡ Но для очень непослушных бровей не подойдет.
    Не так давно я познакомилась с новым брендом, который делает косметику для бровей - SHADES OF YOU . Уже писала отзыв на классную Тушь для бровей от той марки. А сегодня расскажу о Прозрачном геле для бровей. В ассортименте марки так же есть мыло, тушь, помада, тинт для бровей.
  • 03.06.2021 - 00:04
    Формула обеспечивает мгновенный и долговременный эффект утолщения и дополнительную фиксацию бровей в течение всего дня.
    Добрый день, ранее чтобы зафиксировать свои брови я использовала гель для укладки бровей, а теперь решила открыть для себя ещё одно средство, собственно про которое сегодня будет отзыв это мыло для бровей от SHADES OF YOU ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Прямая ссылка на товар; [ссылка] Где…
  • 09.08.2017 - 18:59
    Аналог знаменитой помады для бровей Anastasia Beverly Hills! Сравнение с оригиналом, тест на стойкость и фото в действии в отзыве!
    Привет ! Я уже покупала себе оригинальную помадку для бровей и писала на нее отзыв , но когда на Али попадается очень похожий аналог - бесхвостое земноводное душит покупать оригинал. После помады ABH , я перешла на тени для бровей Loreal.
  • 20.04.2012 - 10:03
    Великолепно! + несколько советов
    Познакомилась с этим кондиционером года 3 назад, когда впервые побывала во Владивостоке. В тот раз вообще привезла оч много средств марки Shiseido, столь дорогой в Москве - японское качество, блин!200 мл стоит около 200-250р, но это, конечно, во Владивостоке.
  • 15.10.2011 - 09:20
    Супер! (+фото)
    После этого шампуня я стала фанаткой японской косметики! Вот уж однозначно качество соответствует цене. Волосы у меня мягко говоря не ахти, тонкие, не густые, волнистые-топорщаться во все стороны, к тому же измученные регулярными покрасками и практически ежедневной сушкой феном.
  • 07.05.2021 - 07:58
  • 10.05.2021 - 08:14
    Тинт для бровей в красивом холодном оттенке от Shades of you!👁 Продукт для меня новый и интересный, но со своими особенностями!👁
    Совсем недавно я рассказывала о совершенно новом для меня продукте - помаде для бровей от молодого российского бренда Shades of you ( отзыв здесь ).Я осталась ей полностью довольна, поэтому и вторую коробочку, с тинтом для бровей, мне было очень интересно попробовать.Вообще, для ухода за бровями я…
  • 20.06.2021 - 00:12
    Классное мыло для укладки бровей в компактной упаковке🌸
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о замечательном средстве для тех, кто не любит красить брови, но хочет, чтобы они всегда выглядели красиво и ухожено.   Я расскажу о мыле для бровей SHADES OF YOU для всех типов волос .   Цена : 250 рублей Где купить?
  • Моя любимая тушь для бровей 🖤 Полный разбор лучшего оттенка для блондинок и светло-русых 01.
    Доброго времени суток, красавицы! Кто помнит эту уродливую моду на ниточки-брови? Как по мне, это было жуткое уродство! Сначала брови выщипывались пинцетом практически полностью, а после сверху рисовалась тонюсенькая дуга карандашом.
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 18.06.2021 - 17:01
    Надежная фиксация на весь день ✅ В отзыве покажу, как выглядят жесткие и непослушные волосы с этим гелем
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о прозрачном геле для бровей от бренда Shades Of You . Shades Of You российский бренд декоративной косметики.   Мне очень нравится философия компании: В ассортименте бренда представлены: тушь для бровей, гель для бровей, помада для бровей, тинт для бровей,…
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • Если вы медленно рисуете брови, то лучше обойдите стороной. Любимая помадка для натуральных бровей
    Всем привет! Если раньше моим любимым продуктом в косметичке был карандаш для бровей, то теперь это помада для бровей. Последним моим приобретением стала помада для бровей Eveline Eyebrow pomade. Опять я не устояла перед акционной ценой и схватила до кучи, а вдруг понравится.
  • 06.05.2021 - 16:58