Опубликовано 25 Март, 2018 - 14:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем ПРИВЕТ!!!

Помада для бровей, купленная на Алиэкспресс, живет у меня уже 1,5 месяца. Данным продуктом я полностью довольна и хотелось бы поделиться впечатлениями с Вами. Тем более, что цена просто смешная, а качество отличное!

Сразу показываю итоговый результат на моих бровях, а все подробности ниже.

Вообще помада приехала ко мне в ровной и аккуратной коробочке, но первоначальное фото где-то утеряно, поэтому показываю внешний вед через 1,5 месяца использования. Как можно заметить надпись фирменного логотипа немного стерлась.

На коробке был указан состав -

Всего в этой линейке два цвета: черный и коричневый. Мой оттенок # 02 -коричневый.

Сама помада помещена в баночку из прочного стекла. Цвет точно такой же, как на странице продавца, чему я была очень удивлена! Тот случай, когда ожидание и реальность совпали на все 100%. Иногда даже наши отечественные интернет-магазины не в состоянии сделать правильную цветопередачу оттенков декоративной косметики, а здесь Китай. Удивлена!

Оттенок очень насыщенный и плотный. Его можно назвать коричневым или более романтично " темный шоколад ".

Оттенок в тени -

Оттенок на солнце -

Помада залита очень аккуратно.

При покупке данной помады меня так же привлекла кисточка, которая оказалась просто идеальной! Вы только посмотрите....

Кисточка в меру тонкая, как раз для прорисовки бровей. Она мягкая, не пушится, не топорщится. За все время использования не вылез и не выпал ни один волосок!!! Она меня покорила.

Свотчи моего оттенка. Консистенция у помады кремовая, совершенно не пластилиновая, мягкая, податливая. Никакого постороннего запаха не имела! Помада очень стойкая, она пережила со мной и снежный ураган и дождь! Не размазалась и не стерлась!

Предлагаю фото моих совершенно не идеальных бровей до использования хны для окрашивания и краски. Много проплешин, совершенно нет густоты, бледный цвет волосков.

ОТЗЫВ на краску для бровей.

ОТЗЫВ на хну для бровей.

А вот так мои брови уже выглядели после регулярного окрашивания их хной и краской на протяжении около 3 месяцев.

Для того, чтобы нарисовать красивые и ровные брови данной помадой не нужно предварительно окрашивать брови хной или краской. В то же время для нанесения на брови карандаша я их предварительно окрашиваю краской.

По-моему смотрится просто отлично!

Сравнение голых бровей и с помадой.

Чтобы нарисовать брови данной помадой у меня уходит примерно 1-2 минуты. Она ложится ровно и смотрится аккуратно, никаких комков или проплешин! В течение дня я ее не поправляю. Высыхает очень быстро. Держится до 9 часов без изменений. Но у меня сейчас нормальная кожа, не жирная!

Думаю,ч то помада станет моим отличным помощником на лето.

Удаляется мицеллярной водой или пенкой для умывания.

Плюсы помады для бровей Magical Halo:

+ красивый и насыщенный коричневый оттенок.

+ идеальная кисточка, которая прослужит очень долго!

+ без запаха.

+ легко наносится.

+ отличная стойкость.

+ не размазывается.

+ стоит копейки.

+ была со мной и в снежную бурю и в дождь, так же я плавала с ней в бассейне! Ничего не размазалось.

+ за 1,5 месяца сама помада не высохла и не затвердела.

Продавец выслал товар очень быстро, посылка отслеживалась, доехала примерно за 3 недели. Качество просто великолепное, поэтому если Вы хотите попробовать такой продукт, как помада для бровей, то обратите внимание на этот вариант. Цена копейки, а качество выше всяких похвал!

Единственный минус - это наличие в линейке всего двух цветов: черного и коричневого. Блондинкам не подойдет ни первый, ни второй вариант. Но для смуглых девушек с темными волосами, мой вариант помады - отличный помощник!

Victoria Greenрекомендует
25.03.2018
думала на бровях будет более рыжий оттенок, но приятно удивлена!
25.03.2018
Нет, рыжины там точно не заявлено, я бы даже хотела чуть посветлее, попробую другую марку заказать)
25.03.2018
ай да китайцы, ай да молодцы! достойную помадку сделали, хотя мне ваши брови и без косметики нравятся Smile
25.03.2018
Ой, спасибо, но мои брови далеки от совершенства! А китайцы молодцы, правда Wink
25.03.2018
Ничего себе! Smile Шикарный результат! Love Очень понравилась помада, особенно цвет! Без "рыжины"!!! Китайцы рулят!

Заказала несколько продуктов с "алика", не нарадуюсь! Shy
25.03.2018
Спасибо, сама довольна! Я не заказывала на Али ровно год, там многое изменилось, жду еще 5 посылок)
25.03.2018
Представляете, я только четыре месяца назад его для себя открыла! Love И сейчас меня "несет"!!! Как настолько недорого можно взять просто потрясающие товары?!! Shy
мне нравятся такие продукты
Выглядит очень здорово! Тебе очень идет Smile
Спасибо! Smile
25.03.2018
Как ты аккуратно бровки рисуешь *_* Сразу видно, что рука уже набита Laughing out loud
25.03.2018
Ой, ну что ты... я только учусь! Wink
Интересное средство. Тем, у кого светлые брови, будет полезным.
25.03.2018
Мне только не нравится, что количество цветов-2.Было бы больше, я бы взяла, ведь по свойствам помадка хорошая.
25.03.2018
Вот и мне не нравится! Но мне цвет подошел идеально, хотя очень хочу чуть посветлее на лето) Ищу у других продавцов, как найду-отпишусь отзывом Wink
25.03.2018
Я брала на Али подделку под Анастейшу в оттенке Тауп, безумно нравилась.
Сейчас пользуюсь помадой от Летуаль.
Вот на Алике засматриваюсь на другие помады, но боюсь рыжины.
Классная помадка! Smile
26.03.2018
А, так вот о какой помадке ты говорила! Laughing out loud Упаковка напомнила Лореаль, только цена намного ниже. У меня сейчас итак завал средств для бровей, но потом закажу обязательно, спасибо тебе за наглядный отзыв! Smile
26.03.2018
Ага, о ней самой..) Ты не поверишь, но у меня тоже сейчас тоже полно всего для бровей: хна, краска, помада, два карандаша и еще хочу помадку другого цвета! Laughing out loud
27.03.2018
В тюбике показался с рыжинкой, но нет, на бровях смотрится отлично! Smile
29.03.2018
Оттенок оч красивый, и в рыжину не уходит. Мне должен подойти!
29.03.2018
Очень удачная помадка, итог вышел красивым Smile
Хороший результат
30.03.2018
Красивый оттенок, а цена вообще сказочная!