Помада для губ Aliexpress Chestnut Velvet Matte Liquid Lip Gloss Waterproof Long Lasting Nude Women Red Lip Tint Beauty Cosmetics TSLM2 - отзывы

Тип косметики: Помада для губ
Бренд: Aliexpress

• 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 23.04.2022 - 16:18
    Матовая или кремовая? Хороший состав и недорогая цена! Цвет 404
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от использования матовой помады от бренда Lamel. Взяла я её очень спонтанно - увидела в Улыбке радуги и схватила по акции от Ламель 1+13 вместе с румянами (вот здесь ссылка на эти румяна, неплохие кстати ) и тенями для бровей.
  • 20.04.2022 - 12:47
    Вкусная новинка для сухих губ! Питательный бальзам с экологичной эстетикой и невероятным ароматом Faberlic It’s Clear Fuel Lip Balm Macadamia & Vanilla.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Могут ведь, когда захотят!», - думала я при написании этого отзыва после тестирования провального ВВ-тинта из линейки It’s Clear от Faberlic.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 17.08.2022 - 17:02
    Если вы хотели попробовать татуаж, но боялись, можно примерить образ с помощью временного средства!? Тинт для губ LUXVISAGE LIP TINT AQUA GEL с гиалуроновым комплексом в оттенке 04 Rosewood на блондинке 40+
    Привет! Никогда не пользовалась тинтом для губ, поэтому мне не с чем сравнить. Увидела обзор и загорелась покупкой. И сегодня на повестке дня Тинт для губ LUXVISAGE LIP TINT AQUA GEL с гиалуроновым комплексом МЕСТО ПОКУПКИ Магазин wildberries , так же можно купить в других магазинах, где продается…
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 04.03.2022 - 14:30
    Мои первые патчи с Али. Были сомнения в их эффективности, но после использования сделала вывод, что косметике с этого сайта можно доверять
    Доброго дня всем. Сегодня хочу рассказать о гидрогельных патчах, которые я после некоторых сомнений приобрела на сайте AliExpress. Почему были сомнения? В интернете порой натыкалась на информацию, что на этом сайте продают поддельную косметику, но подумав хорошо решила, что какой смысл китайцам…
  • 08.07.2022 - 07:53
    Когда ты более 10 лет была противником помад для губ и один макияж кремовой помадой Shik переворачивает жизнь с ног на голову и делает губы из узких щёлочек в пышные - это волшебство.
    Глаза по праву считаются «зеркалом» души, а вот губы - вратами чувственности.   Действительно, глаза манят, а губы притягивают. Именно поэтому женщины в макияже стараются выделить не только глаза но и губы.
  • 09.04.2022 - 08:43
    Самый [Странный] оттенок помады, что у меня есть 😬💄Может, это тени?! 2 оттенка - 502 и 533
    Бренд OG - Outdoor Girl популярен за границей, а вот у нас, чтобы что-то купить, надо постараться и найти. У меня есть несколько продуктов этого бренда и я вполне довольна, это неплохая косметика сегмента масс маркет, выгодно отличающаяся не только качеством, но и своими не слишком бюджетными…