Помада для губ Aliexpress HOLD LIVE 20 Color Matte Lipstick Long Lasting Waterproof Red Lips Makeup Nude Lip Stick Brand Make Up Korean Cosmetics Red Lips - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Aliexpress

• Всем привет!!! Поделюсь от личной помадой с AliExpress. ссылка на ПОМАДУ Пришла через три недели. Упакована была надежно. На выбор у продавца 20 оттенков. Помада лежала в коробочке. Состав напечатан на китайском. Указан срок годности. Аромат очень приятный, конфетный.
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 5 помад за 300 рублей, реально ли? Много фото)
    Всем добрый день) Знаете, есть группы ВКонтакте, где публикуют недорогие товары с алиэкспресс? Я состою в нескольких из них. Однажды я наткнулась на эти помады, мне очень понравилось оформление, сохранила картинку и забыла.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 09.07.2021 - 10:46
    Блеск который заметят все!💄Помада от Stellary в не очень популярном оттенке 03 Trophy Wife!💄 Хорошее качество за не высокую цену!💄
    Продолжу рассказывать о декоративной косметики от бренда Stellary . Как я уже говорила, мне эта марка нравится, их стенд в магазине меня притягивает каждый раз и чаще всего я не отхожу от него без покупки.О красивом мятном блеске для губ я уже рассказала ( отзыв здесь ), об их влагостойкой туши…
  • 03.06.2021 - 23:42