Помада для губ Catrice Prisma Chrome - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Catrice

• 24.06.2020 - 15:53
    Завлекательная
    Матовые помады от Catrice серии Genderless выглядят очень завлекательно. C03 Mr. Sophisticated Матовая упаковка, приглушенный цвет, аккуратные четкие формы, бархатистая текстура снаружи помады - все это привлекло мгновенно.
  • 07.02.2015 - 20:31
    №34 МЕГА интересный оттенок .. пленил и очаровал меня своей уникальностью! красивый "богатый" матовый эффект на губах за такие малые деньги + много фото!)
    Данную помаду я купила давно, больше года назад , в косметическом магазине Prostor (Украина) .. я часто тогда обращала внимания на помады Etual , они не дорогие - от 20 до 35 грв были , и палитра очень большая была ..
  • 20.10.2015 - 13:37
    Давно искала я такой оттенок, и наконец-то с ним свела меня судьба (Фото нюдового оттенка 03)
    Разочаровавшись в этой губной помаде , я отложила ее в сторону и принялась искать ей достойную замену. Только на этот раз не поверила в искаженные фото интерне-магазина, а решила испытать на себе подходящий тестер в обычном магазине косметики.
  • Увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой
    А теперь ловите следующий отзыв! И будет он на помаду для губ от Emozione Provocante в оттенке 114, которую я приобрела в интернет-магазине за 500 рублей. Как вы видите,помада в красивой черной упаковке, ни в коем случае она не выглядит дешево. Помада заявлена как объемная увлажняющая.
  • 17.02.2018 - 09:30
    Шикарный нюд и его капризы! Оттенок в который я влюбилась, но не такой он оказался идеальный, как хотелось бы! Обзор оттенка 102
    Здравствуйте! Помады я люблю, а особенно в нежных и нюдовых тонах! Косметику Estrade я хотела попробовать давно, а особенно, помадки. Мой взгляд сразу упал на самый светлый, нюдовый оттенок. И хотя в стике оттенок мне не понравился, но после свотча я поняла-он идеален на ежедневное использование!
  • 15.04.2018 - 11:52
    АБСОЛЮТНЫЙ МАТТ! Минеральная помада, которая НЕ СУШИТ и НЕ СТЯГИВАЕТ губы! Стойкий и плотный лилово-нюдовый оттенок №М-605. Поведение на губах, сухих и пятнистых))
    Привет, дамочки)) В эфире очень необычная для меня помада - Минеральная! О рассыпчатой минеральной косметике, конечно, все слышали, кто-то даже любит её всей душой, а тут плотная декоративная Разумеется, взгляд мой пригвоздила матовая помада! не могла я пройти мимо матта..
  • 11.03.2018 - 21:43
    Профлинейка от Makeover, лучшая кремовая помада
    Привет всем, зашедшим в мой отзыв)Изначально я была вдохновлена линейкой матовых помад от Голден Роуз, где приглянулся не только мне цвет помады «а-ля певица Ханна»)))Но, волею судьбы я не обнаружила эту марку ни в одном магазине оффлайн, а в ИМ намеренно не хотелось брать, по многим причинам.И…
  • 13.11.2018 - 21:58
    Помада для губ DIVAGE ROUGE в оттенке № 04 - идеальная помада на каждый день! Приятно удивлена стойкостью помады.
    Мне кажется список идеальных помад у меня растет) И это круто! Но самое что интересное - что мой список идеальных помад практически весь состоит из помад от DIVAGE - наверно это не с проста))) Вот и сегодня я расскажу о еще одной, которая попала ко мне в коллекцию и прочно прочно в ней осела.
  • 17.09.2019 - 21:54
    ✖ Порчу рейтинг раскрученной помадки, потому что она этого достойна! За такую цену можно найти более качественный продукт, уж поверьте ✖
    Привет всем любителям косметики и просто гостям данного сайта! Если честно, то я никогда не слышала про фирму Flovera, пока в августовском GlamBox мне не прислали их помаду.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 29.09.2021 - 17:29
    Самый красивый финиш у помады ROUGE DIOR на мой взгляд: пусть он и называется MATTE, но выглядит совсем не матовым и это его совершенно не портит. Кремовая ухаживающая помада в классическом красном оттенке 999: чем нравится, как носится и как выглядит 👄
      Я люблю яркие цвета помады, потому что они воспринимаются мною практически как одежда: можно быть в обычных джинсах и белой футболке, но как только накрасишь губы красной помадой, то сразу начинаешь ощущать себя "в форме", выглядеть как-то особенно ярко и даже празднично.
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 24.07.2021 - 00:59
    Учитывая потрясающий оттенок, ухаживающие свойства, стойкость, и классный дизайн, мне хочется задать только один вопрос..."Мейбеллин, ну чо ты начинаешь? Нормально ж общались!" 003 MOON
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что я по-прежнему остаюсь фанаткой стойких матовых помад (таких чтобы прямо ух каких стойких ) , вынуждена признать: блески для губ - это круто. Это красиво, это сочно, это сексуально, это свежо, и это не сушит.
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.