Помада для губ Estrâde Sophie Lipstick hydratante увлажняющая - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Estrade

• 27.12.2017 - 10:41
    НАСЛАЖДЕНИЕ ЦВЕТОМ: моя коллекция потрясающих матовых помад от NAOMI !💋 Удобная текстура, десертный запах и удобство в использовании. Подробный ТЕСТ-драйв всех оттенков (свотчи и ФОТО ГУБ)+ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток!   Очень плавно я перешла от акцента на глаза в макияже к ярким помадам - медленно, но, знаете ли, верно. Сегодня расскажу про серию невероятно удачных Матовых помад Naomi Liquid lipstick matte в жидком формате.
  • 12.02.2018 - 12:23
    Стойкая и яркая, недорогая матовая помада с Алиэкспрес!
    Ни разу еще не покупала помады с Али. Боялась плохого качества или аллергических реакций. И вот в очередной раз читая различные отзывы, вcе-таки решилась. Ссылку на товара прилагаю. Стоимость очень приемлемая, я бы даже сказала низкая. Всего 131 руб. Это, если учесть, что цена с доставкой в Россию.
  • Хотите губы с эффектом утиной гузки? 👄 Тогда вам нужна эта помада! 👄 Оттенок J215 Mauve 👄 Много фото
    Доброго вам времени суток! Разочарованию моему нет предела... На эту помаду, да и на весь бренд в целом я возлагала столько надежд. Но обо всем по-порядку.
  • 11.05.2017 - 14:55
    Шикарная ПОМАДА-ОМБРЕ в оттенке 01 Milk in Red. Насыщенный оттенок, плотное покрытие и необычный формат. +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красавицы! Кто меня читает, тот знает что я люблю помады. Сегодня я буду расхваливать двухцветную помаду корейского бренда Berrisom, выпущенную в необычном формате - для создания популярного сейчас макияжа губ омбре. Помада выглядит скорее не как помада, а как толстый карандаш для губ.
  • 15.01.2018 - 11:47
    Премиум-качество по доступной цене от авторского бренда Ciate London. Помада с шикарным оттенком Chick Flick и отличными ухаживающими свойствами
    Известно, что сезон распродаж - великая сила тем более предновогодняя , когда хочется «чего-то такого» и «свеженького». Накануне Летуаль видно решил побить все свои прошлогодние рекорды, буквально завалив своей рекламой с самыми разными акциями.
  • 27.02.2019 - 18:01
    Красивый нюд и упаковка! Понравилась!)
    Красотки всем привет!) Сегодня хочу рассказать о спонтанной покупке вот этой помадки) Эта лимитированная новогодняя линейка помад, года я думаю 2017-2018)) , которая стоит по сей день на распродаже.   Упаковка очень понравилась. Она лёгкая пластиковая-но хорошей прочности.
  • 05.01.2012 - 23:18
    Мне не очень понравился /фото/
    Карандашик этот приобрела ради интереса, хотя оттенок не мой.... в итоге и валяется у меня в косметичке, пока кому не передарю...На чубах частички ощущаются, они достаточно крупноваты, но не растекается, так как поплотнее обычной помады...Часто приходится подтачивать - а это раздражает и быстро…
  • 28.06.2016 - 09:36
    Вы любите перламутр? Будьте осторожны, в оттенке 4629 его ОЧЕНЬ много.
    Всем большой привет! Эту помаду я увидела у своей мамы, попробовала, мне показалось, что она интересно смотрится и я спросила, как она ей. Мама ответила, что помада ей не нравится, потому что совсем не дает цвета, а один только перламутр. "Забирай!", говорит.
  • 08.12.2013 - 06:50
    увлажняющая, 2 насыщенных оттенка rich rose и bare - фото
    Эта помада действительно увлажняет губы и ложится почти как бальзам, при этом имеет очень даже насыщенный цвет. Имеет приятный сладкий запах и удобна в нанесении.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 16.11.2021 - 22:17
    Обалденно классный бальзам-помада для губ Vivienne Sabo Color Lip Balm в шикарном 05 винном оттенке. На губах даёт эффект жидкого стекла, что смотрится ну очень красиво.
    Всем большой привет, кто зашёл ко мне в отзыв! Хочется посвятить отзыв бальзаму для губ бренда Vivienne Sabo. Чем же он так мне понравился спросите вы? А тем, что это бомбезная помада-бальзам очень круто смотрится на губах и создаёт эффект жидкого стекла.
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…