Помада для губ Givenchy Le Rouge Sheer Velvet - отзывы

Тип косметики: Помада для губ
Бренд: Givenchy

• 21.05.2019 - 19:52
    Увлажняющий бальзам для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip 01 для истинных ценителей красоты! Кожаный розовый футляр - моя мечта сбылась, но всё-таки не могу дать ей все 5 ⭐️
    Я долго отговаривала себя от покупки Увлажняющего бальзама для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm, так как у меня уже скопилось множество различных бальзамов, но всё-таки моя любовь и пристрастие к красивой упаковке взяла верх и я сдалась!
  • 17.01.2020 - 11:03
    ESSENCE сменили дизайн? Аааа, показалось, это лишь бальзам за 2200 руб (фото-сравнение) → 2 месяца c Givenchy LE ROSE Perfecto "#01 Совершенный розовый" → (подскажу как купить намного дешевле)
    Бальзам для губ Givenchy Le Rouge (Le Rose) Perfecto Стоимость - от 1400 до 2200 рублей рублей (MakeUp, Рив Гош, Иль де боте, Сефора, Золотое яблоко, Notivo, Летуаль) Мой оттенок - #01 Совершенный розовый Вес - 2,2 гр Состав указан на коробке:   О ПОКУПКЕ .
  • 25.07.2020 - 08:49
    Трансформация блеска - из прозрачного оттенка #10 "Замороженный нюд" в яркую розовую помаду → Смягчение, увеличение губ, охлаждение, выбеливание и другие характеристики новинки + сравнение с первой версией бальзама Le Rose Perfecto
    Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm Объём - 6 мл Цена - от 1600 до 2800 рублей Я купила за 1350 р с купоном в ЗЯ Где купить - Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора)   ДИЗАЙН Если сразу сравнить новинку бальзама с первой версией Le rose Perfecto ,…
  • 31.10.2015 - 22:54
    Gommage et Baume Lèvres или скраб для губ...Достаточно хорошо справляется со своей задачей.
    Купила это средство в Бельгии. Давно искала и вот..эта коробочка у меня. Губы -это мое слабое место, так как подует малейший ветерок, и все, они обветренные , трескаются. Раньше я пользовалась похожим средством от Мери Кэй, но оно закончилось, и снова возвращаться к нему не хотелось .
  • 10.01.2017 - 21:03
    Любимый оттенок, любимая фирма...
    Бренд класса люкс Givenchy, могу сказать, мой любимый, так как особых минусов в продукции от них для себя я не замечала, либо мной не было выявлено их. У меня так же есть цвет-любимец в помадах, блесках и карандашах для губ: теплый розовый.
  • 01.03.2019 - 10:09
    Креативный Беж 💋 Олицетворение элегантности и простоты 💋 Карандаш для губ Givenchy 02 Braun Createur
    Всем пламенный привет!   Давайте я сегодня не буду рассказывать историю появления первых карандашей для губ, но самих губ будет придостаточно! Забегая вперёд сразу скажу, что карандаш отлично гармонирует с Dior addict lip maximazer и с Блеск для губ Chanel Rouge coco gloss .
  • 03.02.2021 - 18:28
    Бархатная новинка. Текстура, которой у тебя ещё не было. Givenchy Le rouge deep velvet
    ТПодобные текстуры только начали появляться. Это нечто необычное на губах. Это то, что станет хитом 2021. Нет, не отрицаю, что подобные помады уже пробовали выпускать бренды, но было это вяло и покупатель не был готов принять бархат для губ. Ведь это совсем не мат, хотя и выглядит так.
  • второй раз не куплю (+ фото)
    Помада-карандаш Chanel LE ROUGE CRAYON DE COULEUR является новинкой 2017 года и появилась в продаже в первых числах февраля. С первого же дня поступления в продажу - она у меня. Зачем купила?
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 11.09.2021 - 22:13
    Бальзам-плампер от Givenchy LE ROSE PERFECTO LIQUID BALM🍬Неоновое сияние, ментоловый холодок🍬в оттенке №10🍬
    Всем, любящим объем губ без филеров, привет и добро пожаловать. Последнее время все подустали от глухих матовых текстур, и я в том числе. Да и сухие потрескавшиеся корками от матовых помад и тинтов губы такое себе удовольствие, хотя тоже имеют место быть, но не на весь день, лично для меня.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 17.09.2021 - 18:12
    Надо было назвать "Тоска в Санкт-Петербурге"
    Пришла я в Улыбку радуги за гелем для стирки, и что бы вы думали? Купила эту помаду зачем-то. Подобный оттенок я, конечно, хотела. Но идти нужно было в другой магазин. "Софи в Санкт-Петербурге"! Молодцы маркетологи. Выглядит она вот так: Привычный "эстрадный" дизайн с абстрактным рисунком.
  • 19.08.2021 - 14:08
    Я влюблена в неё до безумия! Глубокие оттенки, переливы, будто жидкое золото. Шоколад и вино в повседневном макияже.
    Обожаю розовые, винные оттенки в макияже. Хотя, если не быть аккуратной, то глаз может получиться болезненным.   Пришла я за палеткой Dior (присмотрела 5-цветную «Митца» ) как - Ох, мамочки! Эти сумасшедшие оттенки от Givenchy просто не нашли себе равных! Я влюблена в эту палетку!
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.