Губная помада NYX Professional Makeup Powder Puff Lippie Lip Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.12.2015 - 15:10
    Больше, больше блеска! Всего несколько поцелуев для вашего избранника, и его лицо будет еще долго блистать в свете уличных фонарей и дискотечных прожекторов))
    Упаковочка с данными помадами была моей стихийной покупкой. Я увидела их в американском магазине Ross (магазин в котором можно покупать бренды по заниженным ценам) и не удержалась)) В маленькой косметичке NYX было 5 помад разных оттенков. Цена была оооочень демократичной - 4.99$ за все 5 штук.
  • 04.03.2017 - 08:22
    Почти знаменита... с новой помадой NYX Pin-Up Pout 'Almost Famous" PULS07
    Приветствую всех загалянувших на огонек!   Сегодня я хочу познакомить вас с еще одной новинкой от NYX - помадой Pin-Up Pout . Новинка пока еще не представлена на Российском рынке, но думаю к лету имеет все шансы добраться и до Российских прилавков.
  • 30.04.2018 - 14:43
    Не успели купить лимитку?) Какой аналог есть к цвету Matte Rose?)
    Скорее скорее спешу рассказать про вторую помаду из линейки In your element серия Air. Оговорюсь сразу, серия была лимитированная, на сайте её уже нет, но возможно её еще можно найти в магазинах, если спросить в группе вк у девушек где кто видел, но я считаю, после прочтения отзыва, искать эту…
  • 13.04.2020 - 21:42
    Шелковые губки без сухости
    Делая очередной заказ на озоне, я увидела, что у NYX появилась новинка, меня покорил оттенок.Я люблю помады в классическом варианте, просто выкручивающийся тюбик. Сложнее всего по интернету было выбрать оттенок, подходящий мне.
  • 18.12.2020 - 16:21
    Помада с вау эффектом, горой самолюбования и сюрпризом.
    Увидев новогоднюю новиночку моей любимой компании NYX засмотрелась на бриллиантовую помаду для губ SHOUT LOUD LIPSTICK EFFECT. Обычная шот луд липстик в оттенки а ля мод мне очень понравилась, поэтому поискав обзоры на этот продукт и не найдя их, всё равно решилась на покупку.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 10.01.2020 - 17:53
    Отличные.Такие искала.
    Всем приветСчитаю, то что равно как также как абсолютно все женщины мы зачастую сталкивалась с "насущим" вопросом подбора правильного цвета для румян . Также в случае если со тенями также помадой все намного проще, в отличии от румян.
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 08.07.2018 - 16:08
    Blue Velvet - колдовской, космический неоновый, голубая мечта 💙 Как наносить, куда носить, где и почём купить?
    Коротко о помадах Коллекция Macaron Lippies (или по-нашему Макарунс) состоит из 12 нестандартных оттенков (пастельные и неоновые) с кремовой текстурой и атласным либо матовым финишем. Продаётся в интернет-магазинах, а также в официальных магазинах NYX.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 19:09
    Кремовая помада в оттенке 615a Minimalism на светлой коже и сухих губах. 💄
    Всем привет   У меня много помад от Nyx и все они в основном матовые. Единственная в моем арсенале помада от этой фирмы с кремовой текстурой, которая есть у многих уже давно, а я только недавно ее купила и затестила.   Отзыв посвящен: КРЕМОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА NYX ROUND LIPSTICK.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 23.03.2021 - 17:09
    От любви до ненависти. Потрясающий весенний оттенок Rose&Slay, безупречное поведение на губах и один ужасный минус, который перечеркивает все достоинства помады.
    Всем привет, дорогие друзья! Стоило только Wet n wild MegaLast High Shine Brilliance Lipstick появиться в продаже, как мне сразу стало "надо". Я заказала на iHerb один оттенок и была в предвкушении.
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.