Губная помада Poetea Fleurs D`Orchidee - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Poetea

• Продолжая разговор о косметике poetea, хочется рассказать о помаде Fleurs DOrchidee . Я уже пользовался несколькими помадами бренда, но из серии EAU MARINE . Думаю, у нас есть также неплохой повод сравнить их! Начнем с упаковки .
  • 15.10.2011
    Недавно мама разбирала свою косметичку и почти закончившуюся помаду Poetea Fleurs DOrchidee отдала мне для написания этого отзыва:)Достоинства Обладает приятным нежным оттенком и блеском.Не только не сушит губки,но и увлажняет.Защищает губки от обветривания,от вредных воздействий окружающей…
  • 26.07.2017
    Приветствую читателей отзыва! Недавно в магазине "Фамилия" увидела помаду данной фирмы. Страна-производитель: Франция. Флакон оформлен очень просто - одна надпись на белом фоне. Текстура у помады очень кремовая, прям как у гигиенической помады.
  • 04.02.2019 - 08:48
    Это - лучшая матовая помада, которую я пробовала. 100% попадание в цвет. Очень просто наносится, великолепно носится и прекрасно смотрится на губах. Жидкая матовая помада POETEQ (Poetea) оттенок 2443 - розовый.
    С матовыми помадами я обычно не дружу. Мне нравится, как они смотрятся на губах, но само ощущение во время носки не очень комфортно - как правило, все они немного стягивают губы и существенно подсушивают.
  • 26.03.2011 - 10:42
    Сочные! (ФОТО 9 ОТТЕНКОВ)
    Заказала эту помаду в форме пробников. Было у меня 12 оттенков, осталось 9. Раздала подругам) А для себя выбрала парочку оттенков и уже заказала) Помада мне понравилась:- Скрывает шелушения губ! Для меня это самый главный плюс в помаде)- Не ощущается на губах.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 11.08.2014 - 22:14
    I'm a barbie girl=)))+фото на губах и свотчи оттенка "Кокетка Пинки"))
    Привет)) Сегодня я хочу рассказать о бюджетной, но тем не менее хорошей помаде от Орифлейм)) Купила я ее впервые еще тогда, когда она только появилась.
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 31.08.2020 - 19:08
    Идеальная помада с атласным финишем. Легенда MAC, которая прославила бренд на весь мир.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие эфирных масел в составе. Ухаживающие компоненты. Смягчение губ. Насыщенная пигментация. Обширная гамма оттенков. Устойчивость. Не должна сушить. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 29.08.2020 - 15:46
    Помада, которой нет аналогов в моей косметичке. Безупречная, универсальная Stellary White Collection в оттенке 02 Tobacco 💋 Находка для кареглазок💄
    Привет! Не так давно на стендах Stellary в Магнит-косметик появились новинки - помады из серии White collection . На данный момент представлено всего 2 оттенка: 01 Wild orchid и 02 Tobacco. Я уверенна, что коллекция со временем будет пополняться.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.