Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:12

Добрый день, девицы- красавицы!) Сегодня хочу рассказать вам о самом девичьем оттенке помады в коей коллекции- это Divage Praline в оттенке 3606.

Один мой друг придумал свою классификацию девушек. Меня он отнёс к категории "девочка-девочка", в общем до мозга костей девочка. Так вот, когда я использую эту помаду, я действительно ощущаю себя такой беззаботной, лёгкой и жизнерадостной девочкой-припевочкой.

Цена: 216р

Объём: 4,5мл

Производитель: Россия

Состав:

Минеральное масло, полиизобутен, изопропилмиристат, петролатум, канделилльский воск, озокерит, фенил пропил, диметилсилоксисиликат, карнаубский воск, масло какао,полиглицерил-3, полириннинолеат, бис-диглицерил полиактидипат - 2, силика, отдушка.

Упаковка. Простая и незамысловатая, колпачок плотно закрывается. Сама помада об упаковку не царапается. А этот розовый цвет! Очень мило и по-девичьи выглядит.

Аромат. У помады лёгкая сладковатая отдушка, после нанесения на губы, кстати, этот аромат какое-то время ещё ощущается. Вкуса у неё нет, это плюс.

Оттенок. Ну и как вы думаете какой? Конечно, самый что ни на есть девичий)) Это розовый барбишный цвет, очень нежный и приятный глазу. Без шиммера и блёсток.

Текстура. Помада кремовая, очень приятная на губах. Я часто вместе с помадами использую бальзамы, с ней же он не нужен, она сама по текстуре как бальзам, маслянистая. Губки совсем не сушит.

Как и любая другая помада она шелушения не скроет и не избавит вас от них. Для этого существуют бальзамы- например, вот такой мой любимый.

Я наношу помаду тонким слоем и без карандаша. Всё остаётся на месте, не растекается. Этой ужасной белой полоской не скатывается. Проплешинами тоже не ложится.

Стойкость, правда, не радует, но часа два она держится. Перекус не переживёт точно.

По итогу, советую присмотреться к этой серии, в ней большой выбор оттенков на любой цветотип. Я и сама обязательно попробую ещё какие-нибудь оттенки)

Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • достойно выглядит на губах
  • замечательно увлажняет и питает
  • низкая цена
Недостатки
  • нестойкая
AriaKRoixрекомендует
какой приятный нюд:))))
10.08.2016
Есть такая, но я ей не крашусь)) не подружились мы с ней
15.08.2016
Опять-таки отмечу оттенок Smile У нас с вами, похоже, вкусы на оттенки пересекаются.
15.08.2016
Placeholder, похоже что так Smile