Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:39

Помаду подарила мне подруга, она ей досталась в коробке с пробниками.

Эта миниатюрная версия сразила меня наповал, т.к. это была первая помада, которая не сушила мне губы.

В лучших традициях Ланаком - упаковка на высоте, все лаконично и сдержанно

Цвет у помады мне подошел идеально, она скорее оттеночная помада, чем помада, которая передаст полностью цвет, но этим она меня и покорила.

Хоть в ней и больше теплоты, чем холодного подтона, но меня она не старит, а наоборот оживляет лицо, придавая губам красивое свечение. Но она не стойкая, да производитель этого и не заявляет

Футляр закрывает магнит, т.е. случайно не откроется в косметичке и не испачкает ее.

В общем ее можно попробовать, а кому понравится купить и полноразмерную ее версию

Достоинства
  • качество
  • милая упаковка
  • нечто среднее между блеском и помадой
  • очень нежный цвет
  • приятный запах
  • приятный оттенок
  • футляр на магните
  • хорошо увлажняет
  • экономичная
Fluffy_unicornрекомендует
  • 21.07.2013
    Помада эта у меня уже давно, и давно ходит в любимицах, но до отзыва я как-то дозрела только сейчас. Конечно, если иметь прекрасные пухлые четко очерченные губы, то она заблистает втройне, но уж что имеем...
  • 15.01.2012
    Люблю помады, но почему то блесков в косметичке всегда больше Зато если помада - то такая шикарная как Lancome L'Absolu Nu! У этой помады такой нежный оттенок, что он будет прекрасным дополнением как нежного нюда, так и соблазнительного smoky.
  • 29.06.2016
    В этом отзыве речь пойдет о люксовой помаде от фирмы Lancôme, которую приобрела почти год назад. Это продукт из линейки "L'absolu nu", которая должна отличаться абсолютно натуральным видом губ после нанесения.