Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 15:29

На просторах Алиекспресса попалась мне данная помада. Купила набором. Стоимость у неё небольшая. Я брала за 283р., учитывая что 1 штука из этого набора стоит 57 р, то можно сказать даром. Вес одного тюбика всего 2г, но хватит надолго, так как помада стойкая и красить придется не так часто, да и в наборе то их всего 5 шт. Да и сумочке удобно будет носить маленькую помаду) Размер помады 8,7 см в длину.

Честно минусов в этой помаде совершенно не нашла. Помада на все 5+.

Итак, какие же в ней плюсы?
Самый главный и жирный плюс в том, что она супер стойкая(хотя не все любят стойкие из-за того,что их тяжело смыть). Смываю помаду двухфазным средством. Всё легко и просто.Высыхает практически сразу. А стойкость потрясающая. И что самое главное, при пользовании обычными помадами мне ооочень не нравилось в ветреную погоду помада могла оказаться на волосах, а с этой помадой этого не произойдет и это очень радует.
Второй плюс-мне очень понравилась цветовая палитра, так как люблю розовый цвет. Цвета в помаде насыщенные, матовые. Ложатся тонким и плотным слоем.
Ещё хотела бы отметить как чувствуют себя мои губки. Не все стойкие помады дают ощущение мягкости на губах, чаще всего мне попадались помады данной категории, которые стягивали губы, было не комфортно и хотелось скорее смыть, но не с этой помадой. Она ложилась очень мягко и в течении дня я даже забывала,что она у меня есть на губах. Также она не скатывается и нет чувства липкости.

А еще она пахнет клубничкой.
В общем, очень рекомендую к покупке!

лимон@дный_ротрекомендует