Помада Faberlic перламутровая «Поцелуй Дождя» (Kiss of the Rain) - отзывы

• Помада Faberlic «Поцелуй дождя» способна завершить макияж и сделать его более «свежим»!   УПАКОВКА: тонкий металлический «пальчик», вполне удобная и миниатюрная, помада беспрепятственно выкручивается.   НАНОШУ кистью TF, т.к.
  • Доброго времени суток, умницы и красавицы! Перламутровая помада "Поцелуй дождя" уже несколько лет является хитом Фаберлик. Со временем она претерпела некоторые изменения, прежде всего в дизайне и, к сожалению в формуле также.
  • 23.03.2014
    Всем привет! Купив перламутровую губную помаду Kiss of the rain (ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ) в тоне Розовая мечта, я, мягко говоря, разочаровалась. Если тезисно, мои впечатления такие (начну с хорошего): Дизайн футляра - красивый, стильный. Не стыдно достать из косметички в дамской комнате.
  • 21.11.2013
    Обе помады приобретала по акциям, во время супер скидок и т.п. За обычную цену НИКОГДА такую не приобрету. У меня в двух оттенках 4495 и 4212 (не обращайте внимания, что они немного разные, на самом деле, это одна и та же помада, просто теперь немного поменялась упаковка, красной полосы нет).
  • 25.08.2014
    Стоимость помады 200 рублей. В коллекции всего 4 оттенка: Сиреневый туман , Весенняя оттепель, Утренняя роса, Сливочный тайфун. Масса - 2 гр. Всю интересующую инормацию можно посмотреть на официальном сайте фаберлик. Этот оттенок помады достаточно хорошо пигментирован.
  • Помады Фаберлик мне в основном нравятся, тьфу-тьфу, шоб не сглазить. Заказала очередную помадку, на этот раз - перламутровую "Поцелуй дождя" - тон Карамельный штиль 4212. Не понятно, почему она названа перламутровой?
  • 15.11.2013
    Покупала этой же серии, но другого оттенка еще год 2 назад. Даже был такой случай, что женщина в трамвае поинтересовалась, что у меня за помада на губах. Смотрелась она, как очень дорогая помада. У меня есть разные помады от компании Фаберлик, но эта пока стоит на 1 месте. 1.
  • 18.09.2012
    Я очень люблю помады и не могу спокойно пройти мимо необычных и нестандартных помад. Помады от Фаберлик - одни из моих любимых. Я всегда с радостью жду разные новинки и мне всегда интересно попробовать что-то новое.Когда в Фаберлик появилась эта серия помад, она меня не очень заинтересовала, т.к.
  • 22.05.2013
    Заказала одновременно две помады у Фаберлик с целью эксперимента, эту и гелевую "Кристальная волна", которая сразу же пошла на помойку (до этого вообще ничего в Фаберлике никогда не пробовала).
  • 26.05.2013
    Приобрела оттенок 4495 розовое облако. Наносится легко, создавая эффект влажных губ. Немного забивается в складки, но это заметно только с близкого расстояния. Также немного растекается. Текстура мне показалась тяжеловатой. Стойкость не особо хорошая. На фото помада нанесена на чистые губы.
  • 08.02.2014
    Заказывала эту помаду по акции, примерно за 170 рублей. Мои впечатления: -Первое что бросается в глаза, это футляр. Он очень красивый, стильный и выглядит очень аккуратно. Не стыдно достать из сумочки. -Сам стик помады тонкий, что мне очень нравится.
  • 02.03.2012
    долго выбирая цвет, я предвкушала как буду пользоваться помадой....но получив её, была разочарована.сама помада: очень нежная,в меру стойкая,не растекается,основной цвет радует...но помимо основного оттенка в неё напиханы блесток с золотым оттенком-как я не пыталась увидеть как красиво лежит цвет…
  • Помада - редкость в моей косметичке, но место ей находится, так как блески не всегда выдерживают долгой носки, а некоторые случаи обязывают...Мой оттенок 4496. Эту помаду мне отдала мама, она прогадала с цветом. Начну с того, что упаковка у помады надежная, ничего не сломалось, все на месте.
  • Купила оттенок Сладкое облако. Помада действительно оправдывает такое романтичное название - оттенок очень нежный и красивый, мягенькая кремовая помада, хорошо и легко наносится, универсальный цвет, в смысле многим и под многие макияжи подойдёт.Одновременно и легкий перламутр и влажный эффект -…
  • Я вообще ужасно люблю помады- чем больше, тем лучше))) Главное, чтобы было побольше оттенков для разных случаев. Я решила на лето взять новую помаду, и мой выбор остановился на Поцелуй дождя тон Розовая мечта. У помады серебристый удлиненный тюбик. Вес небольшой- 2гр.
  • 21.03.2013
    Классная помада, очень понравилась, жаль цвет немного не мой. Помада по каталогу называется суперперламутровая, но это не так. Перламутра в ней столько сколько надо, не очень много.
  • 20.12.2012
    "Не люблю я помады"- всегда думала я. В основном они для меня суховаты, а даже жирные тоже лежат не так, как душе угодно (привереда я и любитель блесков...была ) Недавно мне мама подарила помаду, фаберликоскую из коллекции "Поцелуй дождя" оттенок 4491 Утренняя роса, я долго брыкалась, что помады не …
  • 29.03.2013
      Здравствуйте! Получила эту помаду я совсем недавно,но уже успела ее полюбить! Заказала я ее после того,как прочитала здесь отзыв именно про помаду под арт.4496 .Заказывала я ее за 199 рублей без скидки.По названию я поняла,что помада перламутровая,я не очень люблю такие помады,но наглядный отзыв…
  • 02.12.2015
    Эта помада - мой первый опыт покупки помады от компании Фаберлик. Покупала ее по акции с хорошей скидкой, оттенок 4496. Помада в металлическом футляре, металл тонкий и легкий. Колпачок защелкивается плотно, стик выдвигается без проблем. Цвет очень красивый, запах приятный.
  • 02.08.2012
    Давно хотела такую перламутровую помаду в красивой упаковке "Поцелуй дождя",и вот наконец увидела оттенок,который мне бы подошел.По сравнению со старыми оттенками земляничным и сиреневым,в новом оттенке совсем нет того мега количества блесток.Теперь по порядку:1.Здесь присутствуют очень мелкие…
  • 09.05.2012
    Такую помаду с красивым названием "Поцелуй дождя" я приобрела где-то пол года назад.Оттенков было мало(по моему 5 всего), поэтому выбор оказался не большим.
  • 03.05.2011
    Хорошая помада - не липкая, легко и ровно наносится, не скатывается, не вульгарно, красиво смотрится, приятный не резкий запах. Держится пару часов.Мерцающие частицы создают эффект «влажных» губ, придавая губам атласный цвет и легкий блеск. Особенно красиво смотрится на солнце.
  • 19.02.2012
    эту помаду получила по акции для молодых консультантовпробовать ее совсем не собиралась.я вообще не люблю помады(наверное потому что мне их очень тяжело подобрать у меня губы полные и еще с опущенными уголками губ итак выглядит как будто я всегда грущу а если накрасит губы выглядит это вообще не…
  • 27.02.2012
    Перепробовала много помад и в фаберлик, и не только, и вот этой осенью решила заказать себе помадку из этой серии. И была очень приятно удивлена!!! Дизайн упаковки классненький, форма самой помады хороша, пахнет приятно, не навязчиво, наносится очень нежно и легко, не скатывается, не течет.Купила…
  • 24.11.2014
    С тех пор как у разных марок появились помады в тонких стиках, стараюсь попробовать все) Во-первых потому что нравится текстура этих помадок, а во-вторых они обычно небольшого объема и заканчиваются быстро. Так что желание не такое уж невыполнимое. Решила попробовать и этот продукт Faberlic.
  • 02.07.2014
    Здравствуйте. Для меня всегда проблема подобрать помаду по цвету, решила на этот раз заказать в фаберлике, тон сливочный тайфун - понравился цвет в каталоге, интересный дизайн.
  • 20.05.2012
    Прикупила себе эту помаду где-то месяц назад и не разочаровалась. У помады лаконичный дизайн, красивый цвет, нежная текстура. Блестки смотрятся не навязчиво (если конечно накрасить не толстенным слоем). Губки после неё мягкие, не шелушатся.
  • 25.07.2011
    Считаю эту помаду одной из лучших.Очень легкая и ненавязчивая.Не соврали,т.к губы действительно становятся очень мягкими после использования.Покупаю оттенки 4215(Сладкое облако) и 4214(Весенняя оттепель).Впервые попробовала около года назад,до этого пользовалась только блесками,т.к помада обычно уж …
  • 11.05.2013 - 15:27
    Я была права, что сомневалась в этой помаде (много ФОТО)
    Помаду эту заказала, т.к. была уже наслышана положительных отзывов о ней, но опять же, всё со слов. В деле я её ни разу не видела. У меня изначальна были сомнения в этой помаде, да и цена кусачая у неё. И все же я решила её приобрести.
  • 28.09.2015 - 14:19
    Помада Faberlic "Объём и роскошь" тон 4514 "Черника со сливками" - много фото при разном освещении.Всё хорошо, но где же обещанный объём?
    Здравствуйте все, кто читает мой отзыв! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о губной помаде Faberlic из серии "Объём и роскошь". Купила я её недавно, причём совершенно случайно и только благодаря настойчивости консультанта Faberlic.Стоила она 200 руб.( потом, как оказалось,на тот момент в…
  • 01.05.2018 - 19:00
    And it was my heavy metal kiss
    Привет, милые барышни! "Kat von D" - пожалуй, самый любимый мною косметический бренд. Всё сошлось так, как надо: цвета, качество, эстетика, философия марки, дизайн и даже лицо этого самого бренда.
  • 02.11.2016 - 12:40
    Вампир-вуайерист и гомеопатия летучими мышами
    Второе название фильма - «Поцелуй зла (Kiss of Evil). Фильм брала на Рутрекере. Качество и сохранность очень приличные. Перевод одноголосый. Для объемной и целостной картины я смотрю фильмы разных жанров. Нафталин - он может быть таким разным... вы не представляете.
  • 19.04.2014 - 21:39
    Еще одна помада орифлейм, которой я осталась довольна
    Эта помада в моей косметичке уже сравнительно давно, срок её существования подходит к концу, а потому спешу поделиться с вами моими впечатлениями Помада идет под броским названием «Шелковый поцелуй» ( Silky Kiss) , что, как всегда не вяжется с ярким футляром, имеющим, по мнению производителя,…
  • 21.12.2012 - 10:10
    для нежного натурального макияжа в самый раз! пленительной неги и пламенный восторг!
    Эта помадка пришла мне с заказом неделю назад.Заказала я ее в оттенке 4487 пленительная нега.Я долго выбирала оттенок и начитавшись отзывов про этот оттенок решила заказать именно его.Помадка обошлась мне со скидкой всего за 129 рублей,ее обычная цена в каталоге выше 160 рублей.С первого взгляда…
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 14.02.2015 - 22:29
    Вся палитра помады "Драгоценное сияние" серии Skyline. Удалась ли новинка? + Фото свотчей на губах и сравнение с каталогом.
    Отзыв о всей палитре помады «Драгоценное сияние» серии Skyline от Фаберлик. Этот отзыв готовился 20 дней, редактировался много раз, дополнялся… И наконец, я его опубликовала.
  • 24.02.2016 - 08:37
    Все оттенки на губах. Разберем всю цветовую палитру линейки помад Faberlic "Миллион переливов". Фотографий слишком много :))))
    Всем пламенный привет! Рада представить вашему вниманию Мега-обзор на все оттенки помады Faberlic серии "Миллион переливов". Все оттенки были нанесены на губы и сфотографированы при дневном освещении (для лучшей цветопередачи). Желтоватые фото получились в результате освещения настольной лампой.
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 19.08.2021 - 21:57
    Думала, съем корейский сникерс🍫 а внутри кое-что поинтересней оказалось💄
    Наконец-то попробую корейские сладости! - это я так радовалась "вкусняшке"-бонусу в заказе корейской косметики. А что бы вы подумали на моём месте? Только взгляните на упаковку: корейский Сникерс, не иначе.Но оказалось иначе.